Открыто

Курс"Откровенный разговор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером" от Сергея Атрощенко

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 3 авг 2013.

Цена: 11500р.
Взнос: 11500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 авг 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор

    Курс"Откровенный разговор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером" от Сергея Атрощенко

    Откровенный разговор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером
    от Сергея Атрощенко
    [​IMG]
    На рынке форекс проигрывается 97% трейдеров.
    Плачевная статистика. Не правда ли?
    Уникальная информация о том, ПОЧЕМУ так происходит и
    КАК вам попасть в 3% успешных трейдеров я расскажу
    вам!
    Описание КУРСА
    Описание системы обучения «Откровенный разговор с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдером»
    Содержание курса

    Урок №0 Подготовка рабочего места

    Урок №1 Базовые элементы ТЕХАНАЛИЗА. Домашнее задание

    Урок №2 СТОХастик

    Урок №3 Объемы. Горизонтальные объемы. Домашнее задание

    Урок №4 Объемы. Вертикальные объемы. Домашнее задание

    Урок №5 Нарушение теханализа для накопления объема. Домашнее задание

    Урок №6 Поведение толпы. Накопление и разгрузка объемов

    Урок №7 Секреты(!). Домашнее задание

    Урок №8 Торговый план

    Урок №9-10 Манименеджмент и психология

    Гарантии

    Курс содержит 10 видео-уроков. Можно сказать, что это 10 ПОЛНОЦЕННЫХ вебинаров.

    Урок № 0 Настройки рабочего места
    В этом уроке рассмотрим основные настройки терминала МТ4. Мы с вами сделаем нулевой шаг по настройке окон графиков, настроим цветность графиков и баров, пройдемся по всей области терминала МТ4; научимся настраивать индикаторы, рассмотрим создание шаблонов; настроим сетку фибоначчи и т.д. [​IMG]

    Урок №1 Базовые элементы ТЕХАНАЛИЗА. Домашнее задание
    Я думаю, что начинающему трейдеру нужно ознакомиться с базовыми понятиями рынка в правильной подаче. ЗАЧЕМ нам это нужно?? НАМ НУЖНО ПОНИМАТЬ основное, чтобы «знать врага(маркетмейкера) в лицо и ЧЕМ он в основном руководствуется для повседневных манипуляций».

    Вначале рассмотрим основные понятия- тренд, таймфрейм, жизненный цикл тренда, коррекция и т.д.

    В итоге после просмотра данного видео-урока вы поймете:

    • как строить наклонные каналы;
    • как строить простой НЕусложненный волновой анализ и волновую разметку;
    • как правильно пользоваться сеткой фибоначчи;
    • а так же как видеть потенциал движения и рассчитывать точки окончания волн(тренда);
    • какой процент ПРИРОСТА стоит ожидать от импульса и где вам следует фиксировать свои позиции;
    • как рассчитать коррекцию и следующий импульс по тренду;
    Вы уясните общую логику теханализа в течение одного видео-урока. Теханализ описывают в книжках на 100-200 страницах. Я думаю, что вам не нужно будет изучать ИЗЛИШНЮЮ бесполезную НЕработающую информацию.

    [​IMG]

    Урок №2 СТОХастик
    В этом уроке мы рассмотрим один единственный индикатор-СТОХастик, параметры которого совершенно отличаются от параметров стандартного стохастика. Стохастик, который РАБОТАЕТ!

    После просмотра данного урока вы разберетесь:

    • почему НЕ работает стохастик с обычными параметрами;
    • вы увидите МОЩНУЮ пользу стохастика с новыми РАБОТАЮЩИМИ параметрами;
    • почему важен для анализа рынка СТОХастик с новыми параметрами и почему в большинстве случаев он оправдывает себя, как индикатор;
    [​IMG]

    Урок №3 Объемы. Горизонтальные объемы. Домашнее задание
    В данном разделе присутствует 2 видео-урока.

    Видео-урок о настройке горизонтальных и вертикальных объемов расскажет:

    • ГДЕ вам взять индикаторы для горизонтальных и вертикальных объемов;
    • КАК вам выполнить основные настройки индикаторов в терминале МТ4;
    • как выделить всплески вертикальных объемов и т.д.
    Основной урок об горизонтальных объемах, где вы узнаете:

    • почему анализ рынка без объемов- это голые котировки;
    • как посмотреть внутрь рынка, а не снаружи на голые котировки(теханализ, фундаментальный анализ);
    • что такое объем и как рассчитывается горизонтальный объем;
    • связь форекса и фьючерсов; откуда черпаются объемы;
    • список валютных фьючерсов;
    • виды горизонтальных объемов(дня, недели, месяца) и какие объемы не следует использовать при анализе рынка;
    • сторонние ресурсы для определения объемов;
    • что такое фьючерсный контракт, дата исполнения, время истечения, временные периоды и КАК это влияет на анализ торгов;
    Данный видеоурок обширно раскрывает нам то, как с помощью объемов можно определить крупного игрока на рынке форекс.

    [​IMG]

    Урок №4 Объемы. Вертикальные объемы. Домашнее задание
    Этот видео-урок в полной мере приблизит нас к следам МАРКЕТМЕЙКЕРОВ и расскажет:

    • что такое вертикальный объем и с «чем его едят» [​IMG]
    • почему интересным для анализа рынка является вертикальный объем;
    • ГДЕ покупают и продают МАРКЕТМЕЙКЕРЫ;
    • как научиться определять истинные места покупок и не использовать общую информацию, которая плавает в интернете;
    • как маркемйкеры уводят минусовые позиции;
    • признаки того, что тенденция «уведения» минусовых позиций окончена;
    • КАК выявить места покупок и НЕ перепутать с флетом нисходящего движения и здесь вы поймете, что находитесь вначале ТРЕНДА;
    • признаки выявления продаж(разгрузки), а это и будет признаком окончания тренда;
    • КАК маркетмейкеры закрывают искусственное движение, а на этом почти всегда можно заработать!
    • так же вы увидите точки возврата для пополнения объема, что будет являться линиями поддержки или сопротивления;
    Вы поймете «настроение» маркетмейкеров, а это значит, что вы научитесь вместе с ними покупать и продавать [​IMG]

    [​IMG]

    Урок №5 Нарушение теханализа для накопления объема. Домашнее задание
    Некоторые привыкли смотреть на флет как на «корявое» рыночное боковое движение, но если понять смысл флета, то он имеет четкую цель…

    На основе изученного материала данный видео-урок в большей степени раскроет:

    • какие механизмы используют маркетмейкеры для накопления объема;
    • как появляется горизонтальный объем;
    • как манипулируют теханализом для накопления объема и ЧТО в основном нарушается;
    • развод на коррекции и почему вы чаще всего открывались в одном направлении, а рынок шел в другую сторону. Вы поймете и будете следовать за рынком;
    • где маркетмейкеры продают. Вы узнаете РАЗНИЦУ действительных областей продаж и научитесь отличать от области покупок, которую зачастую путают за область продаж.
    [​IMG]

    Урок №6 Поведение толпы. Накопление и разгрузка объемов. Домашнее задание
    Первый видео-урок опишет:

    • ресурс для вычисления поведения толпы;
    • вы узнаете как срабатывают отложенные ордера;
    • ГДЕ появляются отложенные и текущие ордера толпы;
    • КАК маркетмейкеры умело разводят толпу, видя всю книгу ордеров рынка.
    Из второго видео вы конкретно узнаете:

    • Общую схему развода толпы, в результате чего вам станет ясно КАК разводят толпу;
    • последовательные конкретные примеры с торгов где разводили толпу;
    • вы сядете в седло маркетмейкера и поймете КАК прогнозировать рынок с помощью эмоций толпы;
    • так же вы увидите КОМПЛЕКСНЫЙ анализ рынка с помощью теханализа, объемов и »разводов» толпы;
    • теперь вы ЯВНО на примерах поймете ГДЕ продают толпе, а ГДЕ разводят и скупают толпу.
    Скрытая ссылка (изображение кликабельно)

    Урок №7 Секреты. Домашнее задание
    ..а здесь секреты:

    • вы узнаете, что маркетмейкеры знают основные уровни фибоначии и тоже манипулируют этим, а я вам дам дополнительные уровни, к которым уводят толпу, нарушая общие правила;
    • вы в полной мере увидите картину движения рынка;
    • линии продаж и покупок, что вам даст возможность видеть совершенно другие возможности рынка;
    • вы поймете ИСКУССТВЕННЫЕ движения маркетмейкеров, после которых вы сможете ТОЧНО заработать…главное не жадничать, а то рынок накажет!
    Урок №8 Торговый план
    Мы с вами разберемся:

    • что такое торговый план и отличия торгового плана от торговых сигналов;
    • почему торговый план- это 30-50% успеха торговли на любом рынке;
    • вы узнаете какие преимущества дает торговый план. И теперь вы обдуманно сможете контролировать свои эмоции и входить без нарушения своих торговых сигналов, а это бывает ошибкой даже профессионалов;
    • благодаря НАЛИЧИЮ и следованию своему торговому плану вы не только сможете контролировать свои потери, а еще и начнете постепенно увеличивать свой депозит;
    • мы рассмотрим как я веду торги по торговому плану;
    [​IMG]

    Урок №9-10 Манименеджмент и психология
    «Богатство не создается одними только удачными сделками в рынок. Оно требует также правильного управления капитала» Ларри Вильямс

    Здесь вас ждет такая ВАЖНАЯ информация:

    • что такое MONEY MANAGEMENT;
    • вы ПОЙМЕТЕ почему важно ставить СТОП даже при вашей 100% уверенности в своих торговых сигналах;
    • правила постановки СТОПА и сопровождения сделок;
    • вы узнаете допустимые пределы риска в одной сделке и суммарные потери при открытии множества сделок;
    • мы рассмотрим схему КАК влияет нарушение риска на эмоциональное состояние трейдера на КОНКРЕТНОМ примере и что при этом происходит с логическим мышлением трейдера;)
    • почему соблюдение риска- это еще БОЛЬШОЙ дополнительный процент к росту депозита.
    Это очень не маловажный урок. Почему профессионалы по-прежнему проигрываются в торговле? Мы увидим, как сопровождать сделки и получать прибыль. А так же посмотрим внутрь себя..короче, увидим себя со стороны и переживем чувства толпы в момент манипуляций. [​IMG]

    Гарантия на обучение, если вас не устроит моя система обучения!
    Скрытая ссылка Возврат 100% стоимости денег за обучение, если:

    • вы покажете мне все домашнее задание после каждого урока, которое вы сделали за 1,5-2 месяца;
    • покажете мне все свои выводы, а так же входы в рынок по ТОРГОВОМУ плану! Важно, чтобы это был комплексный анализ(синтез всех сигналов);
    • мне нужны ваши ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что моя система не работает, но только тогда когда вы открывались по моей стратегии с соблюдением риска!
    • так же мне нужно матожидание всех сделок.
    Но, если я верну вам деньги, то вы автоматически попадете в блэк лист и НИКОГДА не сможете пройти у меня какой-либо вебинар или личное обучение и НИКОГДА не сможете получить от меня какой-либо продукт.

    P.s. Новичку будет трудно отличить и сравнить качество информации с другими источниками обучения, но если вы не дилетант и имеете хоть половину пройденного мною пути, то поймете, что данная информация КАЧЕСТВЕННАЯ и действительно отображает уникальный комплексный анализ рынка форекс.

    Внимание снижена стоимость курса обучения! с
    15180
    до 11500 !


    [​IMG]

    Заказать

    По статистике 80% прогнозов оправдали себя:

    Прогноз по фунту

    Скрытая ссылка

    Прогноз по фунту оправдал себя(смотрим ниже)

    Скрытая ссылка

    Еще один прогноз по фунту

    Скрытая ссылка

    Итог прогноза

    Скрытая ссылка

    Прогнозы по евро

    Скрытая ссылка

    Следствие, сделанного прогноза(слева бай по евро, а справа бай по фунту)

    Скрытая ссылка

    Еще прогнозы по евро

    Скрытая ссылка

    Прогноз по еврику

    Скрытая ссылка

    итоги прогноза на лицо

    Скрытая ссылка

    Среднесрочный прогноз по евро

    Скрытая ссылка

    Все оправдало себя!

    Скрытая ссылка

    Евро +40п. 31.10.2012

    Скрытая ссылка

    Евро +62п. 05.12.2012

    Скрытая ссылка

    Евро бай +40п 7.12.2012

    Скрытая ссылка

    Еще по еврику +176п 5-10.12.2012

    Скрытая ссылка

    Переждал по евро -42п. 18-26.12.2012

    Скрытая ссылка

    Обычный прогноз по фунту на 24.12.2012

    Как видите прогноз оправдал свои ожидания!

    Скрытая ссылка

    Не могу не выложить результаты за 4 торговых дня +496п. (02.01 — 04.01.2013)

    Евро 02.01.2013 +100п.

    Скрытая ссылка

    По золоту +265п. 04.01.2013г.

    Скрытая ссылка

    Евро +70п. 04.01.2013г.

    Скрытая ссылка

    Фунт +57п.

    Скрытая ссылка

    Недавний стейтмент за недельку(хороший результат) +26%

    Скрытая ссылка

    Цена продукта: 11500 рублей

    ВНИМАНИЕ!!!
    Как пишет автор:
    Так что вероятно курс придётся ещё и крякнуть:rolleyes:
     
  2. Последние события

    1. Andrey_Grisha
      Andrey_Grisha участвует.
      31 окт 2022
    2. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    3. SvKot
      SvKot не участвует.
      27 июн 2018
    4. SvKot
      SvKot участвует.
      30 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2013
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Не видел той.:eek:
     

Поделиться этой страницей