Закрыто

Курс Омоложение [Александра Кибзий, Ольга Еремина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Shurupchik, 18 июн 2020.

Цена: 2980р.
Взнос: 98р.-96%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    Shurupchik
    Shurupchik ЧКЧлен клуба

    Курс Омоложение [Александра Кибзий, Ольга Еремина]

    ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВОЗВРАЩЕНИЮ МОЛОДОСТИ

    С ЧЕМ РАБОТАЕМ?
    Глубокие морщины
    Потеря упругости кожи
    Отеки и мешки под глазами
    Второй подбородок
    Мимические морщины
    Опущенные уголки губ
    Проблемная шея
    Нарушение осанки

    Мы привыкли думать, что старение — это неизбежный процесс.
    Но проблемы, связанные с осанкой, психологическим состоянием, обменом веществ, работой опорно-двигательного аппарата, стрессами, привычными паттернами движения лица — это основные причины, которые прибавляют вам возраста.
    Принцип работы программы "оМОЛОЖЕние"
    [​IMG]

    Программа основана на идее глобального подхода к омоложению.
    Наше тело и лицо - совершенны от природы и имеют неограниченные ресурсы к самовосстановлению, и мы знаем, как вернуть вашему лицу молодость, здоровье и красоту.
    НАШИ ЭКСПЕРТЫ

    Александра Кибзий
    Специалист по движению международного уровня, тренер, ментор и преподаватель образовательных курсов Anatomy Trains in Motion Швейцария, Slings in Motion Швейцария, PMA USA (Pilates Method Alliance), Polestar Pilates USA, степень магистра по психологии и педагогике, основатель собственной студии пилатеса.

    «Первые признаки старения чаще всего связаны с нарушением осанки, недостаточным включением нашей глубокой мускулатуры, положением диафрагм и дыханием, нарушением кровообращения, лимфотока и обмена веществ. Бессмысленно работать с лицом, если ткани недополучают питательных веществ.
    При работе с телом мы день за днем возвращаем своему ему функциональность и запускаем естественные процессы регенерации и самовосстановления. А если подключить гимнастику для лица, то результат становится просто потрясающим».

    Ольга Ерёмина
    Выпускница Международной школы Jenya Baglyk Face Shcool, сертифицированный тренер по скульптурному массажу, тренер Polestar Pilates Mat, USA

    "Самая главная проблема нашего лица - совсем не возраст. Копить негативные изменения на лице мы начинаем ещё в молодости, используя вредную мимику. За ней приходит спазм и, как снежным комом, добавляются отёки и птоз. Часто фейсбилдинг ассоциируется у людей с жёстким "качем" лица, подобно бодибилдингу. По факту же на занятиях мы, в первую очередь, учим свое лицо расслаблению. Переучиваем свои мимические мышцы новым двигательным паттернам. Даём им выбор чувствовать себя расслабленными после новых и непривычных для них движений. И они, конечно, его охотнее принимают, чем постоянное напряжение. Мы будем избавляться от перенапряжения в мышцах и фасциях, улучшать питание тканей, работать с нервной системой, включая механизмы "переучивания", и наслаждаться процессом и результатом."

    НАША ПРОГРАММА
    1 Лоб и Межбровные морщины
    Цель: Разгладить горизонтальные морщины на лбу, поднять уголки бровей, разгладить межбровку, убрать суровое выражение лица, сделать взгляд более лёгким и глаза выразительными. Научиться контролировать мимику в этой области.
    2 Глаза
    Цель: Поднять верхние веки, убрать "гусиные лапки", убрать "мешки", уменьшить круги под глазами, убрать полностью или уменьшить малярные мешки (суффы), взять под контроль отечность по утрам. Научиться контролировать мимику в этой области.
    3 Носогубные складки. Губы. Скулы
    Цель: Разгладить носогубку, сделать нос более аккуратным и тонким, убрать презрительное, недовольное выражение лица, сделать губы пухлее, защитить их от вытягивания "в ниточку", поднять уголки губ, убрать кисетные морщины, сделать контур губ более чётким, убрать морщины-марионетки, поднять скулы, сделать лицо более скульптурным. Научиться контролировать мимику в этой области.
    4 Контур лица
    Цель: Убрать "брыли" ("бульдожьи" щёчки), добавить упругости щекам, сделать линию контура лица более упругой (овал более чётким) , убрать второй подбородок, расслабить жевательные мышцы, вернуть или сохранить угол молодости, сделать контур подбородка более точеным, сделать низ лица более лёгким, тонким. Научиться контролировать мимику в этой области.
    5 Шея
    Цель: Сделать шею более тонкой и высокой, убрать дряблость, сгладить кольца Венеры, убрать холку, расслабить натянутые мышцы шеи, убрать отечность. Научиться держать физиологическое положение шеи сидя, с телефоном, стоя, лёжа.
    6 Асимметрия
    Цель: Скорректировать и взять под контроль асимметрию бровей, верхних век, носогубки, скул, носа, щёк, губ, уголков губ, жевательных мышц.

    ЧТО ВАС ЖДЕТ В 2ом БЛОКЕ
    "ГЛАЗА"?
    4-недельная программа для лица и тела
    Подробная и понятная программа тренировок
    Полезные советы по уходу
    Расслабляющие и восстанавливающие техники
    Наша позитивная поддержка и общение


    ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК. БЛОК 2.



    КОМПЛЕКС ОТ ОТЕКОВ
    Ольга Еремина
    Тренировка направлена на включение естественной активности мышц в зоне вокруг глаз, что улучшит движение и отток лимфы в этой области, уменьшит выпирание объемов мягких тканей под глазами и над глазами.

    КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОДТЯЖКИ И УПРУГОСТИ ВЕК
    Ольга Еремина
    Занятие направлено на решение проблемы нависающих верхних век и уплотнение кожи вокруг глаз в любом возрасте.

    КОМПЛЕКС ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ С ЗОНЫ ШЕИ И ПЛЕЧ
    Кибзий Александра
    Тренировка направлена на то, чтобы снять напряжение в области плеч, шеи, трапеции, затылочной зоне, выстроить ваше тело в правильное положение сидя или стоя для возможности заниматься лицом, не накапливая излишнее напряжение в области плеч и шеи.

    КОМПЛЕКС "ДВИЖЕНИЕ ГЛАЗ И ПОЗВОНОЧНИКА"
    Александра Кибзий
    Тренировка направлена на согласование движения глаз и движения всего тела, как это задумано природой, что снижает общее напряжение, позволяя разгрузить в том числе зону глаз. В этом же уроке будем работать с тазовым дном и сфинктерами тазового дна как значительной частью всей взаимосвязанной системы круговых мышц тела, в которую входят и круговые мышцы глаз.

    КОМПЛЕКС "ГЛАЗА И КИНЕСТЕЗИЯ"
    Александра Кибзий
    Тренировка направлена на развитие кинестезии, улучшение связи мозга и тела, ощущения тела для снятия избыточного напряжения с глаз и зрения. Работаем с фасциальной системой, проприоцепцией, интрацепцией. Через тело, развивая кинестезию, мы снимаем избыточное напряжение с глаз и зрения.

    КОМПЛЕКС "ГРУДО-ПОЯСНИЧНАЯ ФАСЦИЯ И ЗОНА ВОКРУГ ГЛАЗ"
    Александра Кибзий
    Тренировка направлена на расслабление подзатылочных мышц и освобождение всей грудо-поясничной фасции, срединным слоем которой являются разгибатели позвоночника: для освобождения мышц-разгибателей важно создать скольжение всех слоев грудо-поясничной фасции относительно друг друга.

    КОМПЛЕКС "ДЫХАНИЕ И ЛИМФОДРЕНАЖ"
    Александра Кибзий
    Тренировка направлена на раскрепощение, улучшение подвижности грудной клетки, что, с одной стороны, облегчает дыхание, с другой – освобождает и стимулирует лимфоток. Поработаем также с суставами рук, тазобедренными и коленными суставами для стимуляции общего лимфотока во всем теле с целью избавления и профилактики отеков, в том числе под глазами.

    РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ПРАКТИКИ
    Ольга Еремина
    В этом занятии вы найдете простые и действенные приемы для расслабления внутренних и наружных мышц глаз.

    ЭКСПРЕСС-КОМПЛЕКС ДЛЯ ГЛАЗ
    Ольга Еремина
    Упражнения из экспресс-курса позволят вам сохранить полученные результаты в те дни, когда нет совсем времени для полной тренировки.

    БЬЮТИ-СОВЕТЫ
    Ольга Еремина
    Вы узнаете, можно ли совмещать фейсфитнес с инъекциями ботокса. Эффективны ли тейпы, баночный массаж и пластыри от морщин для этой зоны. Узнаете простые бьюти-советы о том, как отрастить свои густые брови и какая маска для лица самая эффективная для расслабления лба.

    ВСЕГО 40 МИНУТ В ДЕНЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ МОЛОЖЕ
    НА 10 ЛЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

    Стоимость одного блока 1490

    Ссылка на курс Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020
    3. Lusterko
      Lusterko участвует.
      6 авг 2020
    4. astro13
      astro13 участвует.
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      22 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2020
    #2
    Октябрина2027
    Октябрина2027 ЧКЧлен клуба
    Складчина на Курс Омоложение сразу два блока, 1 и 2?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2020
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    На оба блока, что видно и по цене, и по описанию.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2020
    #4
    alnaalna
    alnaalna ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка на Блок 3. Носогубные складки, скулы, губы.
    Может и на него соберемся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2020
    #5
    Shurupchik
    Shurupchik ЧКЧлен клуба
    Конечно)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей