0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс: Обучение заработку в интернете (ДДЛ, арбитраж, спам, букмекер и др.) [SOM]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем sarkey, 5 ноя 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 31 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. shlanderous

shlanderous БанЗабанен

записуися

2. Shadvolf

Shadvolf БанЗабанен

Народ помогите. Весь интернет перерыл у всех переспросил нет инфы. С доков этой складчины тема про смотриком. Непонятно со ссылками их не разрешают вставлять в комменты режут просто. Но там все заполнено ссылками на платники типа qqqq.1zlove.com 564 цифры меняются у каждого. Никто не говорит как это сделать. Может тут есть кто знает и поделиться этим секретом. Может это бот какой или скрипт. Но я спросил человек 20 которые постили такие ссылки никто не реагирует на вопросы как сговорились. Помогите пожалуйста.

3. GrafDR

GrafDR РезервистРезервист

Ответ лежит на поверхности;) Сам же написал "qqqq.1zlove.com". Это то же самое, что и qqqq.hut.ru и т.д Регаешься на 1zlove.com=> дальше подключаешься по FTP=> в файле index.html делаешь редирект на свою ссылку (если вдруг не знаешь как - напиши в личку, объясню;) и спамишь. Когда будешь регаться на 1zlove.com - ник который ты укажешь и будет доменным именем, я про "qqqq" P.S. Тема стара как г***но мамонта. С неё ты мало, что выжмешь (если выжмешь). Не советую. В тех материалах, что скинули есть темы намного лучше этой. А вообще, от форума ожидал большего. Пол инфы паблик, пол инфы у меня есть с другого приват форума)) Но орг молодец, в новогодние праздники работает:cool:

4. Shadvolf

Shadvolf БанЗабанен

Спасибо... Просто вчера пытался региться на 1zlove меня выкидывало .....А какая инфа актуальна из этих данных?

5. Dredd

Dredd ЧКЧлен клуба

Хотел поделится успехом с этой складчины, взял из складчины 2 "темы", объединил и уже вышел на доход примерно 1000 руб в день. :)

2 пользователям это понравилось.
  6. Shadvolf

Shadvolf БанЗабанен

если бы сказал какие и как объединил, цены бы тебе не было.....

7. gregory

gregory БанЗабанен

не очень полезный материал

8. Odnoklassnik

Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)

Ну так поделись, мы тебя выслушаем, только отпишись в теме "ссылки" из этой складчины, чтобы не палиться здесь.

9. DragonMoney

DragonMoney РезервистРезервист

Смысл ему писать и плодить себе конкурентов. Эти темы итак уже спалены где только можно, поэтому без объединения и внесения каких-то собственных разработок, мыслей и т.д. результат будет малоэффективен, либо вообще ничего не получится. Поэтому если Dredd выложит свои мысли, то эта методика рано или поздно сольётся через барыг, а потом и в паблик на каком-нибудь школоло-форуме за спасибку. После этого тема умрёт, либо будет приносить не 1000 руб./день, а 10 руб./день.

10. shlanderous

shlanderous БанЗабанен

Почему все это вы не пишите в "ссылках", а пишите здесь?

11. Dredd

Dredd ЧКЧлен клуба

Все правильно, полностью поддерживаю каждую букву. Кстати, автоматизировал и уже полностью пассивный доход 1500 р в месяц, с затратами полчаса в день. Дерзайте ребята, даже самую спаленную тему можно обновить!

12. Odnoklassnik

1500 р. в месяц? :)
    Да я лучше буду все руками делать и получать эту цифру в день.

13. Odnoklassnik

14. Dredd

Dredd ЧКЧлен клуба

Сори, очепятался, поторашка в сутки конечно. ;)

15. Dredd

Dredd ЧКЧлен клуба

Нет, я вообще продажами тем и прочим не занимаюсь.

16. zeza-agorov

zeza-agorov СкладчикСкладчик

А за что бан дали shlanderous ? и кто щас раздает методики от приватного форума?

17. Odnoklassnik

За мультиакк.
    Никто не раздает.

18. tengu

tengu ЧКЧлен клуба

Хотел вступить в складчину на провах Члена клуба а Орг в Изгоях , как теперь быть? Могу я как то получить материал?

19. Odnoklassnik

Так вроде есть повтор данной складчины, воспользуйся поиском.

20. zeza-agorov

zeza-agorov СкладчикСкладчик

ясно

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей