Доступно

Курс Натальная астропсихология [Школа астрологии 11 Дом] [Екатерина Дятлова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ОльгаСте, 27 ноя 2019.

Цена: 70000р.-97%
Взнос: 1500р.
83%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2021
    #21
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А если вдруг случится чудо и найдется орг, то будет проблема с суммой взноса, потому что куча народа свалит в закат при первых признаках объявления о сборах.
     
  2. 30 авг 2021
    #22
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    я думаю, чудо не случится. Уже столько времени прошло, я рекламировала как могла. Но по ходу это не выгодный курс для оргов ( хотя желающих вполне прилично
     
  3. 30 авг 2021
    #23
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Оргу-то всё равно, а вот дорогие участники когда получат взнос тысячи три - пять, и начнут жалобы строчить, что орг активировал с необоснованно высоким взносом. Эта проблема оргу точно не нужна, а ведь часто встречается.
    Я могла бы провести и даже за свои сначала выкупить, но вы же сами разбежитесь или начнете жалобы строчить. И вот эта часть напрягает больше всего.
     
  4. 31 авг 2021
    #24
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    Мне кажется, здесь нужно решать по существу. Я курс хочу давно и готова вкинуть денег, потому что знаю за что я плачу. И понимаю, что такой длительный курс головняк для орга прежде всего. Но вопрос, сколько здесь таких же как я и как нам это узнать. Подскажите как модератор, какие у нас есть варианты в этом конкретном случае? Как-то мы можем узнать сколько человек реально захочет выкупить курс? Или только объявлять старт и смотреть по ситуации?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2021
    #25
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Дело не в длительности, я и подлиннее проводила.
    Дело в сумме взноса и том факте, что народ свалит в закат при объявлении о сборах.
    Ну можно рискнуть и сделать через гаранта, когда вы пишете тикет, согласовываете, за свои проходите и получаете материал, а, например, я это провожу и сумму потом вам перечисляю.
    Бесплатные вебинары начнутся через 2 месяца. Рекламируем и надеемся. Или просто надеемся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2021
    #26
    0ksana1
    0ksana1 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, курс будет доступен?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 окт 2021
    #27
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    если будет организатор. Пока его нет.
     
  8. 6 окт 2021
    #28
    0ksana1
    0ksana1 СкладчикСкладчик
    Организатор, найдись ☺️
     
  9. 10 окт 2021
    #29
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Вопрос к тем кто хорошо знает правила складчика:
    Можно ли рекламирую этот наш курс давать ссылку на ютубе видео от "Школа астрологии 11 Дом"?
    Я сначала "подсел" именно на этот ютуб-канал...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2021
    #30
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    так а зачем? наша задача прорекламировать складчину, чтобы в неё записывались люди и мы таким образом снизили стоимость взноса. Поэтому логично давать ссылку на эту складчину, а не на ютьюб канал.
     
  11. 10 окт 2021
    #31
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    напишите оргу чтоб добавили видео в первый пост, они реально интересные
     
  12. 10 окт 2021
    #32
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    хм, можно тогда и картинку завлекательную добавить. Видео приветственное с канала наверное лучше?
     
  13. 10 окт 2021
    #33
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    согласна с вами
     
  14. 10 окт 2021
    #34
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    Уважаемый, @Организатор есть предложение дооформить складчину для лучше визуальной привлекательности. Картинка у меня есть, видос тоже могу выслать. Только куда? У вас закрыта личка.
     
  15. 10 окт 2021
    #35
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Я согласен по поводу лучшего оформление самой складчины
    Вопрос то в другом:
    Как привлечь людей зайти и потратить своё время на изучение рекламируемой складчины?

    Т.е. как мотивировать? Я рассказал что меня мотивировало... и я подумал что, возможно, и другие таким же образом могут быть мотивированы...
    Вот вы сами тоже видите кучу рекламы других складчин. но вас некоторое цепляет и вы готовы потратить своё время чтобы перейти по ссылке... а большинство даже не читаете...
    ведь так?
     
  16. 10 окт 2021
    #36
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тема естественно будет дооформлена с актуальными данными, присылать ничего не нужно
     
  17. 10 окт 2021
    #37
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вопрос очень риторический и масштабный, все маркетологи мира над ним бьются, врятли удастся открыть истину в комментах данной темы)))
    Опыт показал что самый актуальный способ рекламы: это множественные посты от разных складчиков в смежных темах
     
  18. 10 окт 2021
    #38
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    я согласен что нужно искать оригинальное и отличную от стандартной рекламы...
    и понимать что именно мотивирует - меня мотивировали именно видео с ютуба...
     
  19. 10 окт 2021
    #39
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    Пардон, я вас не совсем правильно поняла. Тут согласна, вопрос мотивации всегда будет актуальным. Но я заметила тенденцию на складчике и соглашусь с организатором, множественность, регулярность и постоянное мелькание описания и ссылки перед глазами всё-равно нас цепляют.

    Меня цепляет складчина, только если тема мне интересна или актуальна. Как любят, говорить маркетологи - мы закрываем боль клиента. Моя боль на данный момент астрология, и если я увижу в комментах текст, в котором будет интересно описан курс, я зайду почитать. Поэтому когда рекламлю складчины, захожу в тему, читаю её и свой коммент пишу исходя из этой темы. Например складчина посвящена изучению своей внутренней богини. Пишу что-то типа: - хотите ближе познакомиться с собой, стать более женственной, понять какие отношения вам нужны? Велком на курс натальной астрологии, где опытный астролог расскажет о том, каких мужчин вы привлекаете и как вам построить гармоничные отношения.
    Организатор найден, складчина открыта, поторопитесь!

    На это конечно нужно время потратить, но мне кажется, что это в любом случае лучше чем просто название курса и ссылка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 окт 2021
    #40
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    Товарищи, давайте поднажмём с рекламой! Хорош идём ;) но еще народ на мне помешает.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей