Открыто

Курс Менеджмент 2.0 [Андрей Байков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 авг 2020.

Цена: 39000р.-84%
Взнос: 6123р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Менеджмент 2.0 [Андрей Байков]

    [​IMG]

    Кому будет полезен курс

    Владельцам бизнеса и топ-менеджерам
    Стоит присмотреться к курсу для вдохновения и поиска новых методик управления. Он поможет освежить видение и найти новые направления развития бизнеса. Курс рассматривают и как практическую обучающую программу для команды.

    Руководителям среднего звена
    Курс наведет порядок в мыслях и поможет сформировать траекторию карьерного роста. Получить новые инструменты и знания — значит стать сильнее, реализовать амбиции и больше зарабатывать в перспективе.

    Молодым руководителям
    Новоиспеченым руководителям на первых порах важно оправдать доверие на новом месте. Курс поможет подготовиться к вступлению в должность со знанием дела: справиться с полученной ответственностью и новыми задачами.

    Тем, кто уже создает продукты и управляет проектами
    Для профильных специалистов важно всегда оставаться в тонусе, искать новые инсайты и не снижать уровень своих компетенций. Программа поможет с каждым пунктом этого списка.


    Станьте сильным руководителем

    Менеджмент 2.0 — это программа развития компетенций руководителя, основанная на управленческих практиках современных технологичных компаний.
    Чему мы учим
    Мы выделили более десяти областей, в которых современные руководители уверенно разбираются, чтобы выстроить процессы и управлять командой. Они стали основой нашей образовательной программы. Сила курса — в практических кейсах из ежедневной работы таких руководителей.

    Как устроена программа

    Нам близка идея обучения действием. Профессиональная поддержка наших инструкторов курса поможет трансформировать теорию в практику. Смело можем говорить, что в результате вы внедрите в свою работу более 60 управленческих инструментов.

    Кто наши эксперты
    Мы верим, что преподавателями курса должны быть реальные практики из современных технологичных компаний. Именно таких мы пригласили поделиться знаниями из Яндекса, IBM, Qmarketing, Macdonald's и Google.

    Как мы используем опыт лидеров рынка в нашей программе

    Мы проанализировали опыт более 200 быстрорастущих компаний из разных областей бизнеса. Результат нашей работы — перечень управленческих инструментов и методов работы, которые обеспечивали этим компаниям лучший результат в долгосрочной перспективе.

    Большую часть этих подходов придумали специалисты продвинутых ИТ-компаний. Их использовали, чтобы захватить и удержать лидерство в условиях высокой конкуренции.
    Со временем инструменты показали результативность не только в сфере ИТ. Другие компании подхватили эти идеи и успешно адаптировали их для работы своих команд.

    С помощью спикеров мы разобрали эти подходы, написали методические материалы и разработали алгоритмы, с которыми руководителям будет проще понять смысл и внедрить эти инструменты для развития своих компаний.

    Тариф Слушатель

     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2022

Поделиться этой страницей