Доступно

Курс "Маркетинг и реклама"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dirty sam, 11 июн 2015.

Цена: 8500р.-97%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Маркетинг и реклама"

    ЗА 12 ЛЕТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ школа прошла большой путь. Мы начинали с семинаров в Москве, но очень быстро убедились в их неэффективности – за короткое время семинара оказалось невозможно привить какие-то полезные практические навыки. К тому же они были дороги.

    Возникла идея дистанционных (онлайновых, онлайн) курсов. Для многих жителей СНГ, особенно для занятых практиков, дистанционное обучение – это единственная возможность приобрести полезные знания и навыки. На моих дистанционных курсах обучаются и консультируются люди из всех регионов России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья.

    Продолжительность – Официальная продолжительность курсов три месяца (160 а.ч.). Однако слушатели могут обучаться в любом темпе и почти любое время.

    Программа курсов – Скрытая ссылка. Программа шире программ МВА по маркетингу и рекламе, при этом все понятно даже студенту: минимум терминологии, нет «академической» зауми.

    Формат занятий позволяет слушателям, особенно практикам, осваивать материал глубоко и обстоятельно, возвращаясь к пройденному столько раз, сколько потребуется. Практические навыки слушатели нарабатывают, отвечая на вопросы, разбирая конкретные рекламы и ситуации, а также совместно со мной переделывая свои рекламы и разбирая свои маркетинговые проекты и кампании. Все это невозможно на краткосрочных семинарах!

    Программа включает 13 циклов. Деление на циклы условно – каждый слушатель может заниматься в том темпе, который ему удобен. Составляющие цикла:
    Теоретическая глава. Объем глав разный. При всей своей важности одна голая теория не сделает из слушателя маркетолога и рекламиста. Поэтому основной упор на курсах делается на развитие маркетингового мышления, на практику: разбор конкретных ситуаций, реклам и сайтов, обсуждение интересных тем и т.д. Курсы – это не столько учебник, сколько задачник. С ответами.

    Вопросы и задания. Часть их в теле главы, часть отдельно.

    Дополнительные материалы. Их объем разный у разных глав.

    Индивидуальное консультирование. По электронной почте и на вебинаре.

    Вебинары. Каждую среду в 20:00 по московскому времени проходит вебинар продолжительностью 1,5 часа. Это мастер-класс, на котором в форме свободной дискуссии обсуждаются разные темы и конкретные примеры, предлагаемые слушателями. Слушатели задают свои вопросы. Вебинары проводятся в Skype.

    Практическая помощь слушателям. Иногда мне приходится решать и оперативные задачи слушателей, скажем, сделать макет, когда слушателю «еще вчера» надо его сдавать в журнал.

    Консультирование после курсов. Можно обращаться ко мне с вопросами и по окончании курсов.

    Сертификат и диск с большим объемом материалов.Их слушатели получают по почте по окончании курсов.

    Курс - Скрытая ссылка
    Цена: 8500 руб.
    Автор - Александр Павлович Репьев ( Скрытая ссылка )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. Restorer
      Restorer оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Я проходила его еще в 2008, если не ошибаюсь, году, материалы с тех пор потерялись, как и пароль к л/к - было очень жаль. Автор, к сожалению, на связь не выходит. И вот я обнаруживаю этот курс здесь! Сразу купила. Материал непревзойденный, автор - мастер своего дела. Это действительно качественная информация.
      17 мар 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо. Материал классный. Но на любителя. Полная противоположность Манну. Соединив оба можно получить отличный мАркетиг в компании.
      17 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достаточно интересен. Быстро просмотрела и заметила достаточно большой объем систематизированной информации. Чувствую что автор в Маркетинге и рекламе разбирается отлично. Нужно будет изучить. Все материалы в формате Word.doc что радует. Будет полезно тем, кому нужны тексты на подобную тематику. Рекомендую тем кому интересна тема Маркетинга и реклама. Организатор молодец - сделал все быстро и четко. Спасибо тебе за труды.
      16 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2015
    #2
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Почитал основной сайт, думаю стоит обязательно ознакомиться с курсом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2015
    #3
    Alfavit
    Alfavit ЧКЧлен клуба
    Будет народу много и орг сразу найдется. Члены клуба пожалуйста добавляем в подпись для ускоренного набора.

    Репьев приверженец "Научного подхода" к рекламе. Просто ознакомьтесь с его сайтом и поймете что это не просто залётный "гуру", а человек с богатой практикой. Так что быстренько жмем на кнопочку записаться в верху страницы. =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2015
    #4
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Может организуемся? Цена хорошая!
     
  8. 21 июл 2015
    #5
    Alfavit
    Alfavit ЧКЧлен клуба
    Может. Орга надо найти, народ будет лучше подтягиваться и цена упадет. Думаю рублей до 200 вполне реально сбить, хотя и за такую сумму можно покупать. Курс 100% стоит своих денег.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2015
    #6
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Мне бы очень кстати щас рпшёлся этот курс, товарищ организатор, где же ты!
     
  10. 2 авг 2015
    #7
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я узнаю нюансы по этому курсу, если все получится, то все будет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2015
    #8
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Это круто. Было бы еще феншуйно снизить чуть-чуть взнос. Хорошо бы прорекламить - это я ко всем заинтересованным ЧК :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2015
    #9
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Если для вас Репьев - очередной павлов, то вы явно в этой складчине оказались случайно. Если ориентируетесь на материал типа Парабеллума энд Ко, разочаруетесь, так как это сосем другой уровень. Насчет сертификата не понял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2015
    #10
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    ну не очень ясна логика, зачем писать что получим сертфикаты, если мы их не получим? (в этой складчине)
    так же и про личные консультации (в других тамах)
    может я в чем-то ошибаюсь, разве не правильнее было бы это не писать? раз не получим... никто из складчиков, кроме может быть орга, этого не получит.
    или получит? (ведь бывают складчины оптом от продавца)
    п.с. и ребят, давайте попиарим, особенно ЧК, а то вот некоторые пишут что репьев крут,
    а сами стесняются его в подпись поставить дабы улучшить цену
    .
     
  14. 15 сен 2015
    #11
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Выдается максимально возможное количество информации, если хочется получить максимум, то это напрямую к автору, полная стоимость и радость обладания бумажками и диском)
    А по поводу вашего П.С. , то не нужно указывать людям, что им делать, и они, в свою очередь, не скажут куда вам идти)) Если вас не устраивает цена, то вы в спокойном режиме можете писать рекламу в схожих складчинах, и потом, когда объявится дата сбора, ещё подтянутся люди...
     
  15. 15 сен 2015
    #12
    mozginja
    mozginja БанЗабанен

    ну во-первых ничего указано не было делать. Скорее удивление.
    И обращено внимание, на что люди делают и что не делают.
    лучше подскажите - есть ли где тут почитать как правильно пиарить, или можете описать?
     
  16. 22 сен 2015
    #13
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Орг объявит точную.
     
  17. 27 сен 2015
    #14
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    А где можно почитать о курсе?
     
  18. 28 сен 2015
    #15
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    в описании к складчине
     
  19. 30 сен 2015
    #16
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не могу точно ответить, так как ни книги до конца не дочитал, ни курс) Но темы есть общие, и это логично)
     
  20. 5 окт 2015
    #17
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    На этой неделе объявлю дату сборов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей