Открыто

Курс "МОИ БАНКИ, приносящие деньги"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 23 сен 2014.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2015
    #141
    verash
    verash ДолжникДолжник
    Ну, а зачем фиксированная цена? Можно с маленькой ценой и большим числом участников намного больше получить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 янв 2015
    #142
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Не факт!

    Кому знания и опыт нужны и так придут, т.к. понимают, что эти знания стоят того и окупятся с лихвой.
     
  3. 16 янв 2015
    #143
    verash
    verash ДолжникДолжник
    это так. Но мы же здесь собрались, что бы вместе сообща помогая друг другу приобрести полезности. Я понимаю, если бы эта инфа в инете стоила тысяч 30, тогда бы и говорили об этой предлагаемой цене. Ну зачем выделываться?
     
  4. 16 янв 2015
    #144
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Farkas, вопрос к тебе как к тому, кто проверил данный авторский материал. Если откинуть всю философию и советы по фин. грамотности, то будет ли полезен курс тем, кто и так умеет пользоваться дебетовой картой ТКС?
     
  5. 16 янв 2015
    #145
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    вообще я считаю тот отзыв устарел. всявязи с последними событиями методичку надо сильно дополнять. сейчас можно под 20-21% вложить депозит в каждом втором банке, а тут рассказывается о схеме которая дает 18%.
    конкретно по вопросу - я думаю что не сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 янв 2015
    #146
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ну может быть автор что нибудь изменит под сегодняшние реалии, подгонит проценты и тд. Дело то в другом.
    Спрашивается тогда, почему складчики должны платить 2700р за курс, 90% которого - это инструкция по использованию интернет банка ТКС (сейчас уже просто "Тинькофф"), с дебетовой картой к нему?

    Чем то напоминает курс по инфобизнесу, где 90% времени обучают заливать страничку на хостинг, настраивать смартреспондер, покупать домен и настраивать форму оплаты :)
    Если представить, что складчики зашли на сайт банка и сами смогли и ознакомились со всеми условиями и со всеми возможностями банка. То что в таком случае автор сможет предложить этим людям? И за какую цену?

    Farkas, как считаешь, оправдана ли сейчас цена данного курса, учитывая вседоступность информации в свободном доступе, которая изложена в нем?
     
  7. 17 янв 2015
    #147
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    ну там как таковых инструкций по самому банку нет. скорее это кейс что и как делать, все подробно описано, по шагам.
    ну и я отзыв писал давно, сейчас уже не вспомню обо всем, что там описано.

    лично мое мнение - цена высоковата, но автор же сам оценивает свой труд.
    вообще мне кажется, что в связи с кризисом актуальность темы упала сильно.
     
  8. 17 янв 2015
    #148
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа, по пунктам:

    1. ТКС - это лишь часть курса, причем не основная, тем более в текущей ситуации. Поэтому немного не корректным является утверждение о том, что ТКС- это основа курса.

    2. Курс направлен:

    - на слом парадигмы подавляющего кол-ва людей в отношении управления собственными деньгами (наличными и безналичными) и платежами. Пара фактов - Вы знаете сколько депозитов в сбере?, Вы знаете сколько платежей с комиссиями? - подавляющая масса!
    Я многих своих знакомых буквально "перепрошиваю" в принудительном порядке, потому как ни у кого не хватает времени знаний, информации и т.д. разбираться во многих вопросах...

    - на предоставление набора самого наилучшего инструментария позволяющего выжимать из банков по максимуму: (депозиты (срочные и до востребования), нулевые комиссии по оплате,кэшбэки и т.д.

    3. В нынешней ситуации курс принесет гораздо больше пользы, т.к.:
    - весь инструментарий действующий
    - банковские ставки по депозитам возросли значительно
    - расходов становится больше
    - дополнительно будет включен раздел долгосрочке, куда сейчас нужно входить
    - дополнен отличным разделом по биржевой торговле

    Все это позволит отбить стоимость курса очень быстро, например при одной только покупке 1 тыс. $ можно дважды окупить курс... и т.д. и т.п...

    Но главное в нем - это очень качественная "перезагрузка".

    P.S. один из примеров - я для "бодрячка" бросил здесь мысль по слому парадигмы в отношении покупки квартиры, что при наличии денег для ее приобретения, лучше взять ее по ипотеке и на лет так 30... (что за хреньказалось бы, да?) . Со мной спорили, пж-та, мнений должно быть много... Раньше можно было отжимать 3% чистой прибыли, сейчас порядка 8%.
     
  9. 17 янв 2015
    #149
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа, в ближайшее время закончу обновление + новые разделы и направлю проверяющим. Двое проверяющих, кто уже смотрел, если захотят, добавят комментарии. Ну а третий проверяющий однозначно даст отзыв по всему обновленному курсу. Попрошу чтобы сделал это быстро!
     
  10. 19 янв 2015
    #150
    Acid_Creker
    Acid_Creker ЧКЧлен клуба
    MasterCard с 1 апреля меняет размер межбанковской комиссии за снятие наличных в банкоматах российских банков — с фиксированного тарифа платежная система переходит на процентный.
    Скажите, как то это может повлиять на технику изложенную в Вашем курсе?
     
  11. 19 янв 2015
    #151
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    В курсе будет информация, какие карты (интересуют дебетовые) в сегодняшних реалиях максимально выгодные (в плане кэшбека, миль, депозитов и т.д) ?
    Будет ли в библиотеке обновляться информация?
    Про биржевую торговлю подробнее, это где?
     
  12. 21 янв 2015
    #152
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. Карты максимально выгодные по кэшбэку, кредитки и депозитные - все будет. А вот по милям не даю, т.к. лучше наличные.. а не целевые бонусы. За наличные можно и билеты купить и картошку в магазине.
    2. Обновление информации. У Вас будет уже достаточно много базовой информации, чтобы в т.ч. развиваться самостоятельно + будет закрытая ветка, где сможем общаться по всем актуальным вопросам.
    3. Биржевая торговля - подробно будет в курсе. Главное что нужно сейчас понимать, что сможете покупать и продавать валюту по биржевому курсу, а не по банковскому очень завышенному/заниженному курсу.
     
  13. 21 янв 2015
    #153
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    По сути на поведение банка (в частности на его тарифную политику) может повлиять что угодно. Даже банк сейчас не ответит на этот вопрос.
     
  14. 25 янв 2015
    #154
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Тема с 23 сентября висит. Причина "затыка" - высокая цена на одного человека. Все комменты прочитал, аргументы автора тоже. Все вроде логично, "по полочкам". Но где логика держать цену, если курс не продается???? Уже давно бы заработал и окупился сто раз. Плюс курс можно не по одному разу продавать. Есть ЧК, которые приходят и после завершения складчины и покупают за двойную цену, и повторы в конце концов. Не понимаю автора. Сюда люди приходят, чтобы покупать инфу за дешево, а не по полной стоимости. Так что тут не ваша целевая аудитория.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 26 янв 2015
    #155
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Согласен на счет цены. Сам я записан в резерве складчины, только чтобы не потерять тему и следить за ней. Как только складчина станет активна при текущей стоимости - наверное выпишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 мар 2015
    #156
    maxxim_gr
    maxxim_gr ЧКЧлен клуба
    Аналогично, тема интересная, но цена дороговата. Не вписываюсь, что бы не попасть на эту цену, но отслеживаю в надежде на здравый смысл автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 мар 2015
    #157
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    для этого есть кнопка "следить" с правой стороны сразу под блоком записи в складчину ;)
     
  18. 1 мар 2015
    #158
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Какая-то весьма странная логика : то есть, не важно, что говно, главное, чтобы было дёшево ))).
    И Вы не совсем правы : тут было полным-полно складчин намного дороже в пересчёте на одного человека -
    за действительно нужную и важную инфу люди готовы платить, и платить не мало.
    А вот то, что автор подзабил на свою тему это очень плохо, с таким отношением вряд ли что-то светит...
    Уважаемый ТС, Вы куда пропали-то ? Сегодня были на форуме, а в своей теме даже не появились.
    Куда это годиться-то ?:confused:.
     
  19. 20 мар 2015
    #159
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа складчики, великодушно прошу простить меня за то, что не отвечал долго.
    Проблем несколько:
    - перетрубации в экономике и в банковской системе
    - так и не получен 3-й отзыв (несколько раз напоминал проверяющему, но к сожалению так и не дождался, у проверяющего видно времени не хватает)
    - люди пишут о высокой цене, хотя она 100% отбивается и помимо отбивания, получаешь удовольствия от грамотного управления деньгами...
    - у меня есть другие проекты, в которых я работаю

    В итоге:
    1. В данной версии курс не выйдет, но пока не закрываю складчину. т.к. в ней буду информировать вас.
    2. Я выпущу отдельные курсы с раздельными тематиками. Они будут дешевле и доступны тем, кто не готов сразу выложить 2700. Возьмете, посмотрите, убедитесь, что оно того стоит и вперед!
    3. Все что в данном курсе - очень актуально, в т.ч. та тема, которую зацепил - по ипотеке.
    Все распишу, но на это мне понадобится время.
    Прошу подождать!



    -
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  20. 20 мар 2015
    #160
    maxxim_gr
    maxxim_gr ЧКЧлен клуба
    Автор, ну ждем от Вас новой информации и курсов. Удачи и профитов ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей