Открыто

Курс "МОИ БАНКИ, приносящие деньги"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 23 сен 2014.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2014
    #121
    maxxim_gr
    maxxim_gr ЧКЧлен клуба
    Подскажите плиз, может кто знает, у кого из крупных банков сейчас межбанк бесплатный или очень дешевый? Заранее спасибо.
     
  2. 21 окт 2014
    #122
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Читайте, что я пишу. Платежи по ипотеке будут аннуитетные. То есть, выплатить процент за пользование кредитом - мало. Еще нужно гасить часть суммы. Вот именно эту часть ближайшего платежа/платежей придется держать на "до востребования".

    Я не о рисках, а о запасе денег на "до востребования", чтобы было чем внести платеж в случае АСВ и заморозки основных средств.

    Это я о том, что если у меня есть средства, допустим, на квартиру, а еще я хочу БМВ, но банк дает кредит на БМВ под 20%+каско+еще черт знает что.
    Я хочу БМВ в кредит по ипотечной ставке 12%.
    Тогда:
    я покупаю квартиру в ипотеку, а на свободные деньги покупаю БМВ.
    Получается кредит на БМВ я взял по ипотечной ставке.
    Собственно ниже вы сами это пишите:
     
  3. 21 окт 2014
    #123
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    в курсе 3 таких банка и не только это...
     
  4. 21 окт 2014
    #124
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Mksmpetrov,

    1. В модели 16% депозит "замораживается" на 3 мес., но % можно снимать ежемесячно. Конечно же одних процентов на обслуживание кредита не хватит, но здесь Вы сможете легко обойтись текущими доходами (з/п, доход от сдачи того же жилья в аренду и т.п.), ведь зачем держать деньги под 10, если можно держать под 16? Неразумно...

    2. "Беспроцентный" кредит на открытие бизнеса и покупка БМВ за счет высвободившихся денег по ипотечному кредиту - это очень разные вещи. Первый пример прокомментировал ранее, а второй - в тему!
     
  5. 25 окт 2014
    #125
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Честно говоря не совсем понял как у Вас получается беспроцентный кредит? Если вы взяли кредит (ипотека или другой) допустим 500 тысяч рублей. Тогда эти 500 тысяч вы должны положить на вклад в банк. Так собственно на что вы хотите малое предприятие развернуть? у Вас нет денег на руках. Есть разница процентов между кредитом и 16% на вкладе
     
  6. 25 окт 2014
    #126
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Опечатка. Не беспроцентный, а потребительский кредит по ипотечной ставке.

    Рассказываю подробнее:
    если вы берет ипотеку, то деньги вы на руки так и так не получите, квартиру нужно покупать полюбому.
    Чтобы воспользоваться схемой, у вас должна быть на руках сумма на квартиру.
    Только вместо того, чтобы купить квартиру вы берете ипотеку.

    А на свои деньги (которые у вас были изначально) организовываете предприятие/покупаете БМВ по ипотечной ставке.
     
  7. 25 окт 2014
    #127
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    это я понял ) Спасибо!
     
  8. 12 ноя 2014
    #128
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь зарплатной картой Сбербанка. По сути только снимаю деньги или оплачиваю услуги изредка. Мне Ваш курс принесет профит? Не зарабатываю инфопродуктами, ничего никуда не перевожу...
     
  9. 13 ноя 2014
    #129
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Однозначно да. Принесет.
    И говорю не потому что курс мой, а потому что знания которые есть в нем могут быть применены каждым. Ведь Вы покупаете продукты, вещи, оплачиваете услуги, платите за квартиру, у вас деньги пылятся на зарплатной карте сбера или дома, а на всем этом можно зарабатывать, каждый день, каждый месяц, не прилагая никаких усилий.
     
  10. 21 ноя 2014
    #130
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тема интересная - кто проверяет и кто отписал уже отзыв?
     
  11. 21 ноя 2014
    #131
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. Выдал на проверку 18.10.14 3-м известным и уважаемым на форуме модераторам:
    Эквилибриум - "в теме"
    Farkas - "в теме" - отзыв получен
    Corallife - "в теме"

    2. Информация о проверке (список проверяющих и ссылки на отзывы) добавлена в мое первое сообщение:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2014
    #132
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    месяц на проверку - это серьезно...за такой срок можно получить и статистику=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2014
    #133
    alvani
    alvani БанЗабанен
    С темой знаком очень хорошо, очень хорошо представляю о чем инфа. До массового закрытия банков активно использовал "лесенки" ткс, кредитные карты, кэш-бек само собой, депозиты связного, ткс, хоум кредит. Основная фишка брать денег с кредитки и закидывать на депозит, еще активно продвигались услуги банков - за некоторые давали серьезные проценты по кэш-беку, массово накручивались покупки. Главная хитрость соответственно как бы взять денег с кредитки за бесплатно и в льготный период - данная инфа очень непросто доставалась: или покупалась, или приходилось самому активно бегать по банкоматам пробовать - есть комиссия или нет. Параллельно еще занимался закупками для организаций - много кэш-бека и халявного обналичивания кредитных средств. Но все это занимало время, если ошибся с высчитыванием дат оплаты в льготный период соответственно еще попадал и на проценты, после массовых отзывов лицензий это занятие стало малоприбыльным, основная масса карточек была закрыта, остались несколько штук - с которыми осталась возможность легкого и беспроцентного снятия денег, а сейчас перешел в памм инвестирование.
    Для простого работника у которого приход денег в виде з/п два раза в месяц - чтобы более менее что то получить на кэш-беках и процентах нужны или нехилые траты или нехилые объемы свободных денег и нужно все-таки постоянно держать в голове как и чем платить.
    Данная тема впринципе полезна всем у кого есть траты и свободные средства ( даже в размерах з/п).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2014
    #134
    Gerko
    Gerko БанЗабанен
    Александр111
    Мне придется каждый месяц выплачивать кредит 10к деревянных в течение 5 лет.
    Сколько мне можно сэкономить если использовать ваши методы?
     
  15. 20 дек 2014
    #135
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    Друзья. С учетом черного вторника 16 декабря (огромный рост доллара и евро) и выноса банков сейчас и полного изменения ставок по вкладам (лестница ткс лежащая в основе курса уже не актуальна) ценность этого курса близка нулю.
    Такова жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 дек 2014
    #136
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    если вы платите комиссию при переводах, то Вы ее не будете платить.
    Но, для того, чтобы по максимуму получать доход, нужно использовать все инструментарии, описанные в курсе.
     
  17. 20 дек 2014
    #137
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Вы в очередной раз ошибаетесь.
    А то, что касается последних изменений:
    - во-первых, я их отражу в курсе
    - во-вторых, в клубе будет создан клуб для общения, где будет всегда интересная информация
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2015
    #138
    Anricom
    Anricom ДолжникДолжник
    Может сделать стоимость курса 3 500, но тогда для каждого складчика себестоимость будет ниже чем 2 700. Уж больно забубенная цифра 2 700 на одного, у меня нет 200 000 рублей, чтобы гонять их по банкам и радоваться тому, что я сэкономил 4 000 руб.
     
  19. 12 янв 2015
    #139
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    стоимость меняться не будет, т.к. :
    - сейчас условия еще лучше (я до конца недели внесу все изменения в курс)
    - знания, изложенные в курсе приносят гарантированный на 100% и стабильный/ежемесячный доход. Тут не будет ни 1 человека, кто бы не смог применить на практике эти знания (после изучения курса)
    - доход складывается не только от "гоняний", но и от многих других действий
     
  20. 13 янв 2015
    #140
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Для сведения.

    Дополнительно в курсе расскажу как и где правильно осуществлять покупку/продажу валюты от А до Я, а то грустно смотреть, когда при курсе доллара напр. 65 рублей люди:
    - либо меняют в обменниках продавая по 60, покупая по 70
    - либо меняют по курсу банка онлайн чуть по более приемлемому курсу...

    в то время как можно и покупать и продавать по 65 рублей, т.е. по биржевому курсу.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей