Открыто

Курс "Корабль Семейное Счастье" [Елена Могилевская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Rotanga, 31 янв 2021.

Цена: 6299р.-92%
Взнос: 490р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 31 янв 2021
    #1
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Курс "Корабль Семейное Счастье" [Школа практической психологии Елены Могилевской]

    Курс включает в себя:
    -.Книга "Корабль "Семейное Счастье".
    Книга задумана именно как подробное руководство по управлению кораблем под названием «Семейное счастье». Я не думаю, что её будут читать молодые люди, только собирающиеся вступить в брак: ведь они наивно полагают, что та любовь, которую они сейчас чувствуют, поднимет их на крыльях и перенесет в эдемский сад, где они будут жить долго и счастливо. Лишь те, кто уже понял, что даже самая неземная любовь не гарантирует нам бесконечного счастья и блаженства в семье, сможет найти необходимую информацию в этой книге о разных сторонах и этапах супружества.
    -Лекция 1.
    Вы задумывались о том, что чувства являются как основанием для заключения брака, так и для развода? Не зная законов развития и существования семейных отношений люди говорят: «…я не испытываю прежних чувств, любовь ушла…» хотя всего лишь закончился один этап и далее ждет еще много интересного и ценного. Порой мы отказываемся от цели пути уже в самом начале. Поговорим?

    В 2019-2020 году я не буду проводить терапевтическую группу по супружеству «Корабль Семейное счастье» в обычном её формате. И всё же на неё можно будет попасть. Для тех, кто давно ждёт и постоянно спрашивает, я решила провести цикл лекций по этой теме.
    Всего будет 6 встреч, на которых Вы:

    ✔сможете обучиться законам построения и развития гармоничных и счастливых семейных отношений
    ✔ осознать этапы развития семьи
    ✔понять ловушки и обрести ресурсы каждого из этапов
    ✔понять роль и обязанности супругов в семье.
    О чём будут эти встречи и как это пройдет?

    30.07.19 Встреча 1. Этапы супружества. Законы развития семьи. Ловушки и ресурсы каждого из этапов. Ритуалы начала семейной жизни
    06.08.19 Встреча 2. Первый этап супружества переход из родительской семьи в свою. Проблемы оставления родителей и создания своего дома. Родня. Проблема свекрови и тещи.
    13.08.19 Встреча 3. Роль и обязанности мужа в семье.
    20.08.19 Встреча 4. Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
    22.08.19 Встреча 5. Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
    27.08.19 Встреча 6. Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

    Запись лекций будет предоставляться каждому купившему и будет доступна на 10 календарных дней с момента активации пароля. Активировать пароль нужно не позднее 90 дней с момента покупки.
    -Лекция 2. Корабль "Семейное Счастье"
    Вы задумывались о том, что чувства являются как основанием для заключения брака, так и для развода? Не зная законов развития и существования семейных отношений люди говорят: «…я не испытываю прежних чувств, любовь ушла…» хотя всего лишь закончился один этап и далее ждет еще много интересного и ценного. Порой мы отказываемся от цели пути уже в самом начале. Поговорим?

    В 2019-2020 году я не буду проводить терапевтическую группу по супружеству «Корабль Семейное счастье» в обычном её формате. И всё же на неё можно будет попасть. Для тех, кто давно ждёт и постоянно спрашивает, я решила провести цикл лекций по этой теме.
    Всего будет 6 встреч, на которых Вы:


    ✔сможете обучиться законам построения и развития гармоничных и счастливых семейных отношений
    ✔ осознать этапы развития семьи
    ✔понять ловушки и обрести ресурсы каждого из этапов
    ✔понять роль и обязанности супругов в семье.
    О чём будут эти встречи и как это пройдет?

    30.07.19 Встреча 1. Этапы супружества. Законы развития семьи. Ловушки и ресурсы каждого из этапов. Ритуалы начала семейной жизни
    06.08.19 Встреча 2. Первый этап супружества переход из родительской семьи в свою. Проблемы оставления родителей и создания своего дома. Родня. Проблема свекрови и тещи.
    13.08.19 Встреча 3. Роль и обязанности мужа в семье.
    20.08.19 Встреча 4. Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
    22.08.19 Встреча 5. Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
    27.08.19 Встреча 6. Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

    Запись лекций будет предоставляться каждому купившему и будет доступна на 10 календарных дней с момента активации пароля. Активировать пароль нужно не позднее 90 дней с момента покупки.

    -Лекция 3.
    Роль и обязанности мужа в семье.
    -Лекция 4.
    Роль и обязанности жены в семье. Взаимные ожидания и обиды. Навязанные роли и сценарии
    -Лекция 5.
    Деньги в семье. Значение денег в отношениях супругов
    -Лекция 6.
    Секс и романтика в семье, их значение на разных этапах супружества. Как сохранить огонь в сердцах.

    Сcылка на продающий сайт: Скрытая ссылка

    Цена: 6299 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      2 апр 2024
    2. kirenok
      kirenok участвует.
      21 мар 2024
    3. Светлая
      Светлая участвует.
      23 окт 2023
    4. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      8 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 сен 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2021.
      30 авг 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2021
    #2
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Организатор, когда сборы?
     
  5. 29 авг 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пусть ответят про взнос ,и я назначу
     
  6. 31 авг 2021
    #4
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Дорогие участники, хотелось бы, чтобы складчина состоялась!
    Поэтому разместите рекламу в складчинах по психологии, как сделал это я!
     
  7. 1 сен 2021
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если вы хотите, чтобы складчина состоялась, то хотя бы запишитесь в неё
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2021
    #6
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Привет, может, снова сделать опрос, готовы ли участники по 600 скинуться? Лично я - да. Для такого курса это недорого.
     
  9. 31 май 2022
    #7
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Привет, Организатор, может все таки соберемся на курс?
     

Поделиться этой страницей