Закрыто

Курс "Как справиться с ревностью"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем baradin, 14 июн 2017.

Цена: 3200р.
Взнос: 420р.-86%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #1
    baradin
    baradin ДолжникДолжник

    Курс "Как справиться с ревностью"

    Внимание!

    ОГРОМНАЯ просьба не создавать панику и не выписываться сразу же после объявления даты сборов,сделать вы это сможете за день-два до активации складчины,в случае если цена вас не будет устраивать.
    Если не начинать выписываться сражу после объявления даты сборов,то есть все шансы успешно провести складчину по весьма комфортной цене!



    Скажи, знакомы ли тебе описанные ниже состояния?

    • …Накрывают такие острые приступы ревности, что хоть вешайся.
    • …Ревность ослепляет. Порой впадаю в дикий маразм. Самое обидное, что ничего с этим не сделаешь.
    • …Зашкаливает пульс, я начинаю задыхаться, меня колотит, все время холодно, тошнит...
    • …Ревность уже не знает границ, не могу с ней справиться... Это чудовище попило моей кровушки.
    • …Снова и снова накрывает боль и ревность, прямо чернота...не можешь дышать, внутри всё так и жжёт...
    • …Я не в состоянии выполнять рекомендации по основному курсу. Ревную, срываюсь и опять ругаемся. Какая-то катастрофа.
    Я получаю огромное количество писем от парней с подобными признаниями. Многие спрашивают меня, можно ли вообще справиться с ревностью? И если да, то как?

    Если ты переживал подобные чувства и не знаешь ответа на эти вопросы, то это письмо – для тебя. Читай до конца очень внимательно.

    Одолеть свою ревность просто необходимо, если ты хочешь вернуть любимую.

    И это возможно.
    Хотя очень непросто.
    Когда человек испытывает муки ревности, он – как будто не в своем уме. Ревность пожирает изнутри, это страшно тяжело.

    Чтобы вернуть себе ясность рассудка, вернуть себе контроль, надо работать именно над собой.

    Почему это так трудно?
    Ревность иррациональна. Логикой ее не возьмешь.

    В данном конкретном случае я не буду давать распространенные в среде психологов советы о том, что надо быть добрее и терпеливее, понять, простить, забыть, учиться доверять.

    Это все хорошо, но инстинкты всегда сильнее, чем доводы рассудка. А ревность идет из очень базового подсознательного инстинкта. Когда мы представляем свою любимую с кем-то другим, буря эмоций поднимается из самых глубин психики, это очень и очень больно, это блокирует логику.

    На самом деле, ревность – это адская смесь из нескольких очень сильных чувств. Вот что сплетено в сложный клубок, который надо распутать:

    1. АГРЕССИЯ. Ее много, она может ощущаться как злость, гнев. Причем, это может быть направлено на нее, на соперника, или вместе на обоих. В кровь вбрасывается море адреналина, выработка которого изначально нужна для схватки с врагом, если кто-то посягает на ТВОЕ (на твою женщину, на твою территорию, на твою жизнь). Агрессии много. Это самая сильная составляющая ревности.
    2. БОЛЬ. Из-за предательства, из-за обмана, разочарования, разрушения иллюзий. Она тоже может быть огромной, оглушающей.
    3. СТРАХ. Его, возможно, не так много, но он тоже есть. Страх потери близкого человека, страх разрушения ваших отношений, вашего мира. Страх унижения - быть хуже, в глазах любимой женщины, чем соперник. Страх остаться одному. Страх неуверенности в себе.
    4. МОТИВАЦИЯ вернуть любимого человека обратно. Яростная жажда победить, вернуть себе контроль над ситуацией. Она бывает очень сильной.
    Вот поэтому укрощать ревность надо радикально, на уровне телесных реакций, а не рассуждений. Это можно сделать с помощью особого подхода.

    Надо разобраться с тяжелыми эмоциями, убрать все то, что ослепляет, отнимает силы, проработать по-отдельности каждую из трех негативных составляющих. Надо оставить себе лишь четвертую, МОТИВАЦИЮ, направить туда всю освобожденную энергию, усилив свой настрой на победный результат. Тогда ты справишься.

    Чтобы это успешно проделать, нужны особые знания и навыки, поэтому по многочисленным просьбам я записал новый

    специальный КУРС
    «Как справиться с ревностью».

    Я долго думал и проверял, какие техники работают по-настоящему. И после долгих проб, я нашел конкретные шаги, пройдя через которые можно поставить ревность под свой жесткий контроль.

    Я научу тебя действовать на свои физические ощущения напрямую, изменять свои переживания. Ты узнаешь, как разбираться с каждым из мешающих чувств.

    Я покажу, как снижать приступ чувства ревности от 10 баллов на максимуме, до 2 из 10. Даже если ревность будет возвращаться, то ты будешь осознавать – вот она! И ты сможешь БЫСТРО справиться с ней и убрать мучающий негатив, оставив лишь мотивацию активно действовать.

    Курс очень и очень эффективен. Прослушать его займет примерно 1.5 часа, но работает он прекрасно. Я отрабатывал метод и проверял его на многих ситуациях, прежде, чем записывать этот материал. Сразу предупрежу, что он – уникальный, составлен по моей авторской методике.

    Курс состоит из четырех частей

    • В первой, вводной части, я подробно обрисую ситуацию и объясню, как мы будем работать.
    • Затем мы проработаем чувство агрессии. Я научу тебя телесной технике, которая позволит обуздывать свою злость.
    • После этого я покажу, как убирать страх и обретать вместо него уверенность в себе.
    • И в конце ты получишь особенную технику по снятию душевной боли. Вряд ли ты сталкивался с подобным приемом раньше, он очень редкий, но крайне эффективный.
    Я проведу тебя по каждой из техник, подробно расскажу, что именно и как делать.

    Помни, что работать над своей ревностью надо в спокойном состоянии, когда ты адекватен, а не в тот момент, когда ты уже в параличе или бесконтрольном бешенстве.

    Проработав свою ревность сейчас, у тебя окажется гораздо больше сил для быстрого продвижения вперед, к цели. Твоя мотивация станет главной движущей силой, мощной, сконцентрированной на победе.

    Что ты получишь благодаря курсу:

    • Ты перестанешь страдать от страшных мучительных ощущений. Тебя отпустит.
    • Ты научишься гораздо лучше управлять своим эмоциональным состоянием, отслеживать свои чувства, убирать боль.
    • Обретешь контроль над собой. Сможешь не реагировать на то, что раньше вызывало приступы сильной ревности, а вместо этого - действовать трезво.
    • Ты сможешь натренироваться это делать не только с ревностью в личных отношениях, но и в других важных жизненных ситуациях, например, с другими людьми на работе или в своем бизнесе.
    • После этого курса ты гораздо легче и быстрее сможешь сделать все, что требуется, чтобы вернуть свою любимую. Ты сможешь оставить ревность позади.
    Ты уже знаешь, что я отвечаю за качество моих курсов, они хорошо работают.

    В этом курсе тебе будет проще, потому что тебе не нужно влиять на другого человека. Надо будет работать только с собой. Только за 4 шага, за 1.5 часа ты сможешь освоить эту технику, поэтому я предлагаю не откладывая, прямо сейчас приобрести этот курс, чтобы укротить чувство ревности, а скорее всего – избавиться от нее полностью.

    Материал записан в аудиоформате, там нет никакой воды, всё только по существу проблемы. В нем содержатся лишь самая необходимая информация и эффективные техники, о которых ты больше нигде не узнаешь и не услышишь.

    Изначально курс стоит 6400 рублей, но для тебя, поскольку ты уже купил основной курс, я предоставлю тебе скидку в 50%, так что цена будет снижена до 3200 рублей.

    Скидка будет действовать определенный срок, указанный на странице курса.



    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2017
    #2
    ddyymmoonn12
    ddyymmoonn12 ДолжникДолжник
    Курс Данила Деличева Как вести себя с ней в постели не доступна
     
  5. 8 сен 2017
    #3
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Этот курс только для мужчин? А т и женщинам тоже надо иногда:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2017
    #4
    baradin
    baradin ДолжникДолжник
    может помочь и женщинам , так как там нет конкретной привязки к половому признаку)
    Автор и женщинам помогает , но главное значение он носит для мужчин
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей