Доступно

Курс "Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний" [Анжелика Зайцева]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2020.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний" [Анжелика Зайцева]
    [​IMG]

    Честно. Я всем этим пользуюсь в своей личной жизни.

    1️⃣ Отменным базовым набором техник массажа руками его пч:), минимум 24 штуки, включая игры с бусами. Можно и больше). Потому что тогда есть возможность комбинировать и только благодаря этому: удивлять снова и снова! Всё время пряча «очередной козырь в кармане», до следующего раза. Быть новой, непредсказуемой и всегда лучшей!

    2️⃣ Комбинировать их. Хочу остужаю пыл, хочу, если нет эрекции, поддаю жарку). Не хоца с€кса - довожу быстро до мега орг@зма.

    3️⃣ Мягко подкрадываюсь, через простые в изучении техники эRо массажа, знаю от куда начать и какую последовательность использовать. И всё это могу делать с завязанными глазами)))

    А теперь барабанная дробь для тех из вас, кто хочет быть неотразимыми, особенными, и даже, как говорится не мытьем, так катаньем, слегка «прогнуть»мужчину на встречные ласки))

    Я открываю 3-х дневную продажу небольшого курса, точечно отвечающего вашим потребностям «Как пробудить 72 тысячи его нервных окончаний» НО! Он будет особенным.

    Чем? Такого курса больше не будет. Проведу 1 раз. Почему? И что будет?

    В процессе изучения девочками практик ручной стимуляции поLового члена, которые будут в записи и разобраны по косточкам и элементов эRо массажа. Я буду на протяжении еще 2 недель после старта отправлять дополнительные фишечки-секретики для изучения.

    И это будет бомба. Дам то, чего никогда не было и уже точно не будет в стандартном курсе. Повторять тоже не стану) Ловите момент, пока я в ударе!

    Что будет в пакетах курса: от 24 до 35 техник работы руками, рекомендации, дополнительные техники эRoтических элементов массажа, перед массажем нефритового стержня)), как говорят китайцы И ВСЁ это в ваше вечное пользование. Без лимита))

    Что в курсе:
    - Запись курса, где подробно, по «косточкам» разобрано и показано каждое движение

    - 24 вкусные техники

    - Дополнительные видео-уроки из эротического массажа, который выполняется перед генитальным массажем, для «разогрева» партнёра

    - Рекомендации по выполнению

    - 10 дополнительных хитовых техник ручной стимуляции

    - краткая методичка о важных моментах проведения генитального массажа, которые должна знать каждая женщина, если хочет стать настоящей искусницей в этом виде стимуляции

    Автор - Акушер,сексолог, специалист по восстановлению тонуса мышц тазового дна и развитию чувствительности интимной зоны Анжелика Зайцева - Скрытая ссылка.


    Берем пакет "Продвинутый"
    Код:
    https://sensoryfit.getcourse.ru/72000
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexoid
      Alexoid оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    3. Агата Гор
      Агата Гор участвует.
      24 сен 2020
    4. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      23 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      23 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2020.
      21 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Ни какой воды, всё четко и по делу.
      Много разных техник + анатомия.
      Хороший курс.
      Хороший курс.
      Хороший курс.
      20 авг 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2020
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    прочитав название, невольно "удивилась" :D
    сижу и прям на калькуляторе считаю - первая тыща окончаний, вторая ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2020
    #3
    Kirill Nik
    Kirill Nik ОргОрганизатор
    Присоединяйтесь к новому курсу от Татьяны Румянцевой «Здравствуй, секс!»
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей