Закрыто

Курс "Как приручить мужчину?"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxsik, 1 сен 2014.

Цена: 1192р.-90%
Взнос: 114р.
93%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Как приручить мужчину?" ориентирован на женщин, которые хотят избежать одиночества и ошибок в отношениях.

    Как стать неотразимой и страстной женщиной, научиться отгонять негативные мысли и правильно вести беседу, как найти и выбрать мужчину.
    Что на самом деле представляют собой серьезные отношения, как сохранить их надолго и стоит ли уже задумываться о свадьбе?

    Пошаговая и крайне простая для освоения и применения программа, которая поможет вам покорить тело, разум и душу мужчины, а не просто влюбить его в себя... он вверит свою судьбу в ваши руки на глубоком уровне, который и сам не в состоянии осознать.

    Вы готовы избавиться от «карусели отношений» и, наконец, заполучить мужчину, которого заслуживаете?
    Вы хотите «пробудить» вашего нынешнего мужчину, чтобы он, наконец, прозрел и увидел, какая неотразимая, умная и красивая женщина одарила его своей любовью?

    Если вы утвердительно ответили на какой-либо из этих вопросов...

    Тогда эта программа для вас.

    Курс включает собрание потрясающих секретов, техник и идей, среди которых:
    • 7 бессознательных препятствий, создаваемых самими женщинами, которые не оставляют мужчине вашей мечты возможности найти вас.
    • 6 скрытых «сил», которые действуют глубоко внутри мужчин — и как женщины могут управлять ими, чтобы привести мужчин в невероятный эмоциональный экстаз.
    • Почему красота на самом деле является для мужчин далеко не определяющим фактором — и как женщины могут быть по-настоящему привлекательными для сильного пола без тонн макияжа и изнурительных походов в тренажерный зал.
    • «Список черт идеального мужчины»... и то, что большинство женщин не включают в него, тем самым обрекая себя на ссоры, разрывы, одиночество и разводы.
    • Как мужчины втайне желают серьезных отношений и брака — способы превратить эту тайную тягу в приоритетную потребность.
    • Как женщина может немедленно перестать понижать свою самооценку и уверенность в себе... и как вновь обрести душевное равновесие.

     

     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    2. мамаVikki
      мамаVikki оставил отзыв "Средне".
      1 окт 2014
    3. Лозанна
      Лозанна оставил отзыв "Средне".
      29 сен 2014
    4. Dio2002
      Dio2002 участвует.
      28 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      25 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2014
    4. Цена составляет 1192р.
      22 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Но сам материал на троечку.
      1 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Благодарю за материал.Это очень ценная информация для девушек.Как же я вам благодарна за эту информацию!Это то, что я искала!здесь собрана вся квинтесенция по правильному поведению с мужчинами!Прыгаю от радости! и даже вас расцеловать захотелось за нахождение, предоставление этого материала!Благодарю!!!!!!Для меня информация ценна!!!
      29 сен 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Странный курс, судя по всему, это перевод неизвестной нам американской книжки или курса, в любом случае, все насквозь американизировано, примеры не из нашей жизни, все слишком примитивно, банальный набор слов, единственная ценность наверное - анкета оценки мужчины. Все остальное не стоит не то, что внимания, но и денег. Ужасно, это фактически обман, в описании обещается одно, а в реальности - чужая американская книжка.
      26 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, что описание того что это не видео и не аудио курс было в скрытом контенте.
      26 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2014
    #2
    raviolly
    raviolly ЧКЧлен клуба
    Вот каждый раз, натыкаясь на подобные названия книжек и всяких курсов, хочется задать вопрос: "А кому вообще интересен ручной мужчина?", если можно его потом так называть) Приручать мужчину, на мой взгляд, это заведомо тупиковый путь, грозящий последующей потерей интереса к нему...ну не так разве? Не в приручении дело;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 сен 2014
    #3
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений.
    В общем, спрос есть всегда, и на всех.
     
  7. 2 сен 2014
    #4
    Maxsik
    Maxsik БанЗабанен
    До скольки будем снижать цену?
     
  8. 2 сен 2014
    #5
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    До скольки получится. Все зависит от складчиков.
     
  9. 13 сен 2014
    #6
    uliana192169
    uliana192169 ЧКЧлен клуба
    я одна в реквизитах номер счета не вижу? или его действительно, нет?
     
  10. 14 сен 2014
    #7
    Женечка Милославская
    Женечка Милославская ДолжникДолжник
    нет номера счета
     
  11. 19 сен 2014
    #8
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Приручить мона пёсика.Или котика:D Мужчину любить нада.Тада он всёёёёёёё сам сделат : и Луну с Неба украдёт , та ешё сверхплана чаво- нить притаранит:cool: а всё для Неё;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2014
    #9
    yampolskiy
    yampolskiy БанЗабанен
    Номер появится только 25 числа.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 сен 2014
    #10
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Ох, любили-и-и! А ни луны и даже звездочки:(...
     
  14. 24 сен 2014
    #11
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Да-да, плавали, знаем. И просто любить, и непросто любить, и по всякому:( Все это сказочки...
     
  15. 24 сен 2014
    #12
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Жалко мне Вас:oops:
     
  16. 24 сен 2014
    #13
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Тогда действительно,остаётся только уповать на активацию Личной Нирваны:cool:
     
  17. 24 сен 2014
    #14
    yampolskiy
    yampolskiy БанЗабанен
    МОжет именно здесь вы и найдете то, что может удержать)
     
  18. 24 сен 2014
    #15
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ребята, я не прошу меня жалеть, я понимаю, что нужен другой подход. Мое сообщение было не о том, как мне плохо, а о том, что просто любить не помогает, нужно еще куча всяких вещей, и им я учусь, и очень признательна складчику за эту возможность. Дело не в том, что я никого не могу удержать, и никогда проблема была в этом, а в том, что моя непроработанная личная история вызывает такие ситуации. Главное, это осознание. И не надо думать, что я надеюсь на чудо, над чудом всегда надо работать)
    Просто парни, которые думают, что если их будут любить, и все наладится (кстати, это касается и девушек, которые думают, что если их будут любить и они научатся сразу варить борщ и вырастут сиськи), ошибаются. Везде надо прилагать усилия и учиться, и выстраивать отношения, и договариваться, и конечно же, любить:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 24 сен 2014
    #16
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    camaro, благодарю, приятно внезапно получить такой букет:)
     
  20. 25 сен 2014
    #17
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Тоже оттолкнуло название! Хотя содержание курсо интересное!!!
     
  21. 25 сен 2014
    #18
    Helenga
    Helenga ДолжникДолжник
    Все люди манипулируют друг другом. Согласна, что ручной мужчина совсем неинтересен.
     
  22. 25 сен 2014
    #19
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Во всем важна мера. Полученные знания тоже нужно применять в меру. Такие курсы помогают лучше и лучше понимать психологию противоположного пола, сглаживать острые углы в общении, быть спокойнее и мудрее. Помогают и на работе лучше находить общий язык с мужчинами, и добиваться своего быстрее. Совершенно не значит, что прослушав курс нужно скорее нестись практиковать все на любимом и делать из него безвольный овощ.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 сен 2014
    #20
    yampolskiy
    yampolskiy БанЗабанен
    Успейте записаться и получить продукт мгновенно после оплаты! Скоро запись в данную складчину закроется!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей