3.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Курс "Как приручить мужчину?"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxsik, 1 сен 2014.

Цена: 1192р.
Взнос: 114р.
94%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Курс "Как приручить мужчину?" ориентирован на женщин, которые хотят избежать одиночества и ошибок в отношениях.

Как стать неотразимой и страстной женщиной, научиться отгонять негативные мысли и правильно вести беседу, как найти и выбрать мужчину.
      Что на самом деле представляют собой серьезные отношения, как сохранить их надолго и стоит ли уже задумываться о свадьбе?

Пошаговая и крайне простая для освоения и применения программа, которая поможет вам покорить тело, разум и душу мужчины, а не просто влюбить его в себя... он вверит свою судьбу в ваши руки на глубоком уровне, который и сам не в состоянии осознать.

Вы готовы избавиться от «карусели отношений» и, наконец, заполучить мужчину, которого заслуживаете?
      Вы хотите «пробудить» вашего нынешнего мужчину, чтобы он, наконец, прозрел и увидел, какая неотразимая, умная и красивая женщина одарила его своей любовью?

Если вы утвердительно ответили на какой-либо из этих вопросов...

Тогда эта программа для вас.

Курс включает собрание потрясающих секретов, техник и идей, среди которых:
      • 7 бессознательных препятствий, создаваемых самими женщинами, которые не оставляют мужчине вашей мечты возможности найти вас.
      • 6 скрытых «сил», которые действуют глубоко внутри мужчин — и как женщины могут управлять ими, чтобы привести мужчин в невероятный эмоциональный экстаз.
      • Почему красота на самом деле является для мужчин далеко не определяющим фактором — и как женщины могут быть по-настоящему привлекательными для сильного пола без тонн макияжа и изнурительных походов в тренажерный зал.
      • «Список черт идеального мужчины»... и то, что большинство женщин не включают в него, тем самым обрекая себя на ссоры, разрывы, одиночество и разводы.
      • Как мужчины втайне желают серьезных отношений и брака — способы превратить эту тайную тягу в приоритетную потребность.
      • Как женщина может немедленно перестать понижать свою самооценку и уверенность в себе... и как вновь обрести душевное равновесие.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2014
      2. мамаVikki

мамаVikki оставил отзыв "Средне".

1 окт 2014
      3. Лозанна

Лозанна оставил отзыв "Средне".

29 сен 2014
      4. Dio2002

Dio2002 участвует в складчине.

28 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2014
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 57р.

25 сен 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

25 сен 2014
      4. Цена складчины составляет 1192р.

22 сен 2014
    3. raviolly

raviolly ЧКЧлен клуба

Вот каждый раз, натыкаясь на подобные названия книжек и всяких курсов, хочется задать вопрос: "А кому вообще интересен ручной мужчина?", если можно его потом так называть) Приручать мужчину, на мой взгляд, это заведомо тупиковый путь, грозящий последующей потерей интереса к нему...ну не так разве? Не в приручении дело;)

1 человеку нравится это.
    4. Husson

Husson ОргОрганизатор (А)

Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений.
      В общем, спрос есть всегда, и на всех.

5. Maxsik

Maxsik БанЗабанен

До скольки будем снижать цену?

6. Husson

Husson ОргОрганизатор (А)

До скольки получится. Все зависит от складчиков.

7. uliana192169

uliana192169 ЧКЧлен клуба

я одна в реквизитах номер счета не вижу? или его действительно, нет?

8. нет номера счета

9. Гестия

Гестия ДолжникДолжник

10. camaro

camaro БанЗабанен

Приручить мона пёсика.Или котика:D Мужчину любить нада.Тада он всёёёёёёё сам сделат : и Луну с Неба украдёт , та ешё сверхплана чаво- нить притаранит:cool: а всё для Неё;)

1 человеку нравится это.
    11. yampolskiy

yampolskiy БанЗабанен

Номер появится только 25 числа.

1 человеку нравится это.
    12. Лиана0205

Лиана0205 БанЗабанен

13. Pragma

Pragma ДолжникДолжник

14. ya-nka

ya-nka ЧКЧлен клуба

Ох, любили-и-и! А ни луны и даже звездочки:(...

15. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

Да-да, плавали, знаем. И просто любить, и непросто любить, и по всякому:( Все это сказочки...

16. camaro

camaro БанЗабанен

Жалко мне Вас:oops:

17. camaro

camaro БанЗабанен

Тогда действительно,остаётся только уповать на активацию Личной Нирваны:cool:

18. yampolskiy

yampolskiy БанЗабанен

МОжет именно здесь вы и найдете то, что может удержать)

19. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

Ребята, я не прошу меня жалеть, я понимаю, что нужен другой подход. Мое сообщение было не о том, как мне плохо, а о том, что просто любить не помогает, нужно еще куча всяких вещей, и им я учусь, и очень признательна складчику за эту возможность. Дело не в том, что я никого не могу удержать, и никогда проблема была в этом, а в том, что моя непроработанная личная история вызывает такие ситуации. Главное, это осознание. И не надо думать, что я надеюсь на чудо, над чудом всегда надо работать)
      Просто парни, которые думают, что если их будут любить, и все наладится (кстати, это касается и девушек, которые думают, что если их будут любить и они научатся сразу варить борщ и вырастут сиськи), ошибаются. Везде надо прилагать усилия и учиться, и выстраивать отношения, и договариваться, и конечно же, любить:)

6 пользователям это понравилось.
    20. camaro

camaro БанЗабанен

SK33v-z5it0.jpg

5 пользователям это понравилось.
    21. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

camaro, благодарю, приятно внезапно получить такой букет:)

1. мамаVikki
      3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Но сам материал на троечку.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Лозанна
      3/5,
      Благодарю за материал.Это очень ценная информация для девушек.Как же я вам благодарна за эту информацию!Это то, что я искала!здесь собрана вся квинтесенция по правильному поведению с мужчинами!Прыгаю от радости! и даже вас расцеловать захотелось за нахождение, предоставление этого материала!Благодарю!!!!!!Для меня информация ценна!!!
    3. Jessika
      2/5,
      Странный курс, судя по всему, это перевод неизвестной нам американской книжки или курса, в любом случае, все насквозь американизировано, примеры не из нашей жизни, все слишком примитивно, банальный набор слов, единственная ценность наверное - анкета оценки мужчины. Все остальное не стоит не то, что внимания, но и денег. Ужасно, это фактически обман, в описании обещается одно, а в реальности - чужая американская книжка.
      5 пользователям это понравилось.
    4. MissKiss
      5/5,
      Жаль, что описание того что это не видео и не аудио курс было в скрытом контенте.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей