Закрыто

Курс: Как заработать на Webmoney

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем frensek, 8 мар 2013.

Цена: 100716р.
Взнос: 700р.
91%

Основной список: 180 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #21
    mehanik777
    mehanik777 ДолжникДолжник
    автор расмотри возможность оплатить курс до 11 марта. т.к. не смогу оплатить с 11 до 23 марта. возможно так я тебе оплачу вперед, а ты как разместишь ссылки, я и скопирую.
     
  2. 9 мар 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Год назад на вебманях были ребята из Прибалтики, которые делали в 3 раза дороже, но сразу не звонили и хотели только копию паса о чем было доблесно расписано в их офф предложении.
     
  3. 9 мар 2013
    #23
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    ТС, cколько времени занимает оформление доков для перса?
     
  4. 10 мар 2013
    #24
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    гражданин, не гражданин РФ как-то влияет?
     
  5. 10 мар 2013
    #25
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Нет не влияет, описаные в курсе вещи были проверены и оттестированы в RU \ AZ \ UZ \BY \ UA\ GE \ US
    Пока точную дату назвать трудно, к концу марта зависит от количества людей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2013
    #26
    vnimatel
    vnimatel БанЗабанен
    Тогда точно приму участие, я так думаю приоткроете мне завесу на многие вопросы.
     
  7. 11 мар 2013
    #27
    Homks
    Homks БанЗабанен
    ТС а для данной схемы нужны будут дропы реальные, т.е. обязательно привлекать левых людей для получения аттестата , или будет достаточно сканов паспортов и доп. документов ?
     
  8. 11 мар 2013
    #28
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Вы в курсе, что потом люди, на которых оформлены аттестаты, а также карты для вывода (отмыва) будут платить налоги по суммам от 300 т.р.?
    Подумайте раз, перед тем как работать по этой схеме.
     
  9. 11 мар 2013
    #29
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Думаю "жертве" не сложно будет доказать, что она не при делах. Да и не думаю, что вывод будет производиться через официального гаранта.
     
  10. 11 мар 2013
    #30
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Вы несете чепуху. Вам скинуть видео-ролик, как в Казани инвалид, ветеран ВОВ вынужден отдавать 80% своей пенсии, ему простите, жрать нечего. Сумма налогов более 300 т.р. (именно с этой отметки начинают дрючить налоговая). Все из-за того, что в собесе слили данные и оформили карты в Альфе (3 или 4 счета открыто на него). Автора я бы пристрелил, простите меня. И да, все делается втихую: заседание без участников проводится, делается приставной адвокат, который не вывозит. А далее просто, если человек неплатежеспособен, приставы откусывают частичку пенсии.
     
  11. 11 мар 2013
    #31
    Homks
    Homks БанЗабанен
    ой, вот только не надо давить на мораль , там еще неизвестно какая схема используется ...

    поэтому и задаю вопрос - дропы реальные нужны для этой схемы?
     
  12. 11 мар 2013
    #32
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Нет. Дропы не нужны, не кого привлекать не надо.

    Можно сделать на "духа" и не кому не нужно платить налоги... вы еще скажите что вы пользуетесь только лиц. софтом - потому что программистам тоже надо кушать...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2013
    #33
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Неккоректное сравнение. Прецеденты были, когда и в Альфе и в ВТБ блочились переводы и необходимо было личное присутствие дропа.
     
  14. 11 мар 2013
    #34
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Что за сленг ?
    дух
    дроп
     
  15. 11 мар 2013
    #35
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Дух, фейк - несуществующее лицо. Часто делается перерисовкой скана.
    Дроп - человек, на который оформлена карта для вывода денег.
     
  16. 11 мар 2013
    #36
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    А вообще тема неверно названа!
    "Курс: Как заработать на Webmoney" подразумевает заработок, а не воровство или продажу инструментов для воров! Хотя почти уверен, что в фейк)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2013
    #37
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    очень интересная тема, надеюсь сборы денег пораньше начнутся, не терпится ознакомиться))
     
  18. 11 мар 2013
    #38
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    а все мы такие - разве нет ? что вобще в инете висим ?всё зло.
    а так я знаю автора ,по нику не узнал сначала, курс этот вобще 100баксов стоит и не всем он его продаст . у меня в компетенции автора нету сомнений , он мне выдавал перс кошельки пачками . так что вот так вот . :) и виртуалка там от спеца - нафик курит виртуал-хацкер+ антидетект.
     
  19. 11 мар 2013
    #39
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Неужели в складчину записались только те, кто умеют зарабатывать в инете деньги белыми/серыми методами, но не хотят палиться при выводе?
     
  20. 12 мар 2013
    #40
    Kredo
    Kredo БанЗабанен
    Очень интересно. Интересует вопрос:
    Сколько будет стоить получение персонального аттестата без привлечения дропа? И сроки получения такого аттестата.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей