Закрыто

Курс: Как заработать на Webmoney

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем frensek, 8 мар 2013.

Цена: 100716р.
Взнос: 700р.
91%

Основной список: 180 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2013
    #201
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Уважаемая администрация, пожалуйста, верните автору статус. Нам, складчикам, от его статуса "Штрафник" ни горячо ни холодно. А так у нас будет шанс все-таки получить мат-л.

    П.С. Это ни в коем случае не упрек в Вашу сторону, а всего лишь просьба. Решение за Вами!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 апр 2013
    #202
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Говоря по-русски - это все одна шайка-лейка во главе с Космосом, Осиповым и иже с ними... Давайте еще им денег покидаем. Ржут над нами уже в открытую, а мы , лохи - платим.
    Почему? Кому это выгодно? Думайте, люди, думайте...
    А теперь минусуйте мне репу, давайте штрафные баллы и т.д. Ибо накипело
    Не хочет администрация бороться с такими уродами, просто желания, видимо, нет.

    Свое мнение я высказал, может прочтет кто, пока не потрут.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 15 апр 2013
    #203
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    какие претензии у тебя к моему продукту , если ты даже не покупал его , а взял быстрее всего на шару .
    если не брал вообще - зачем такое писать в мой адрес ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2013
    #204
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    курс Осипова - Джолли Роджер тоже вроде не брал ,ладно мы покупали ,можем немножко покритиковать:rolleyes: ,а так зачем гнать безпочвенно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2013
    #205
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Уважаемый господин Космос. Действительно, я выписался со складчины на Ваш продукт, в связи с необоснованным, на мой взгляд, подорожанием, кстати которое Вы так и не смогли внятно объяснить. Далее, прочтя отзывы в ветке по продукту, кстати, которые были потерты, я сделал свои выводы, причем не в лучшую для Вас сторону. По поводу г. Осипова, считаю, что цена на вторую формулу завышена ибо, судя по первой формуле, которую я приобретал не на этом ресурсе, она тоже не стоит заявленных денег. Не могу объявить Вас мошенником, ибо кто я такой?, а вот об авторских складчинах у меня сложилось мнение, что Вы и иже с Вами пытаются нажиться на простых складчиках, что я и озвучил. За сим разрешите откланяться. Если я в чем то не прав, то снимаю перед Вами шляпу, а прав... Ну так Бог Вам судиа, г. Космос. Желаете продолжение "батхерта"- просьба отвечать в л.с. Вы имеете право начинать переписку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2013
    #206
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересно будет посмотреть, как вы получите началки и персы без дропов и пройдете вторичную проверку
     
  7. 18 апр 2013
    #207
    domain
    domain БанЗабанен
    можно записаться? Спасибо
     
  8. 18 апр 2013
    #208
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Кто будет работать получит.
    А насчет вторичной проверки - вы сами то знаете что это?
    да.
     
  9. 22 апр 2013
    #209
    xASZx
    xASZx ЧКЧлен клуба
    почему уже записаться не возможно..?
     
  10. 22 апр 2013
    #210
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Потому что складчина близится к завершению ждем срока сдачи отчета и собственно завершаем складчину.
     
  11. 24 апр 2013
    #211
    Nikkle
    Nikkle ЧКЧлен клуба
    Есть ещё возможность успеть записаться? И как-то странно, что нет ещё отзывов о продукте..
     
  12. 5 май 2013
    #212
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    На первых страницах такие отзывы об авторе были.
    Известен в узких кругах, дружит с космосом :D, все его рекомендуют,
    А тут калише какое то оказалось
     
  13. 10 май 2013
    #213
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    frensek! делай мани бек! твои 7 страничек текста и гоvно форум с вирусней (да, да я все помню) на 1 месяц за бабки не стоят 700 рублей, ты кучу народа тут облапошил. Надеюсь ко мне присоединяться и поддержат. 3 недели мозг **** прежде чем ссылку на свое творение выдать.
     
  14. 10 май 2013
    #214
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    +1. автор ещё и народ побанил непонятно за что.
     
  15. 11 май 2013
    #215
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Ув. Админны, разве Вы не видите, что тут в наглую происходит развод складчиков??? Разве не понятно, что автор прикрываясь своим статусом "Партнер" впаривают людям откровенное ГАВНО??? Сделайте уже что-нибудь с ним!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2013
    #216
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю все, о чем написано выше. Нас тупо кинули! У.В Админам видемо все пох..ю. Сделал вывод для себя и всем рекомендую. НЕ УЧАВСТВОВАТЬ в авторских складчинах!!! Сколько вы, там видели хорошего?? Я ничего. Либо шлак, либо кидалово.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 май 2013
    #217
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Мои сомнения меня не подвели и я вовремя смотрю выписался....судя по отзывам то автор тупо снял трёшку баксов и тихо отвалил....
     
  18. 20 май 2013
    #218
    ЛиРошелье
    ЛиРошелье СкладчикСкладчик
    Куда смотрит администрация? Почему этот организатор еще не заблокирован на складчике?
     
  19. 20 май 2013
    #219
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    Это говнокурс! Говно автора!
     
  20. 23 май 2013
    #220
    Bozon
    Bozon ДолжникДолжник
    Прочитал все негативные отзывы, есть желание выписаться. Как это можно сделать ?
    При нажатии на кнопку - "Выписаться" идет сообщение - складчина остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей