Закрыто

Курс "Как достичь желаемого. Или что делать, когда все плохо"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Зимняя Роза, 20 окт 2016.

Цена: 9935р.
Взнос: 340р.
97%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2017
    #21
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Vivian и Ferho, предоставляю задания на проверку.

    Штат проверяющих укомплектован :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2017
    #22
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Если будут нужны еще проверяющие, то тоже буду рад помочь. Периодически бывают "накаты".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2017
    #23
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Хорошо) От помощи в проверке отказываться не буду.
    Курс рассчитан на тех, кто хочет работать.
    Возможно, не все проверяющие смогут или захотят дойти до конца.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 янв 2017
    #24
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Зимняя Роза, вот проверяющие и "стали в очередь" :)
    А ты боялась...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2017
    #25
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Первая ласточка она такая. :rolleyes: Немножко нервная.
    Я же пишу не для того, чтоб читали, а чтоб "Помочь людям!"
    Очень уж мне Прометей в своё время в душу запал)

    Прометей.jpg

    Теперь вот жду, как Великий Фармаколог, когда лекарство подействует.
    У меня то работает, хочется чтоб и к другим оно применимо было. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2017
    #26
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Зимняя роза, а финансовые проблемы можно проработать с помощью "Все мои мечты сбываются!" ?
    И второй вопрос, неофициальный проверяющий нужен?
     
  7. 2 фев 2017
    #27
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Проблемы можно проработать все.
    Вопрос в том, что вы собираетесь делать дальше после проработки.
    Если только мысленно проработать, а потом остаться лежать на диване, то моя методика не подходит.

    У меня система по построению целей, убирание всех возможных психологических препятствий с пути и дальнейшего делания хотя бы чего-то, чтобы этой цели добиться. Я рассматриваю каждый шаг, что происходит, когда происходит и зачем это надо. Какая нагрузка при этом ложится на психику и физическое тело. Как избежать ошибок и что делать если они возникли.

    Если что-то не рассматриваю в курсе, а вопрос возник, буду разбирать проблемы с вами.
    Искать приемлемый выход.

    Но всё это слова до тех пор, пока вы не начнёте что-то делать.

    Если вы готовы делать, то потенциально нужен. На следующей неделе скажу точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2017
    #28
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Я недавно посчитал, у меня было 14 как сейчас говорят фрилансов, и один маленький бизнес,
    и всё пошло ко дну, я понял, что причина во мне, и теперь её надо как то устранить (ищу способы решения этой задачи).
    В ноябре прошлого года, с товарищем открыли магазинчик напольных покрытий,
    побаиваюсь, что и с ним такое может случиться, как и предыдущими моими фрилансами.
     
  9. 2 фев 2017
    #29
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ответила в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2017
    #30
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Можете приблизительно сказать соотношение психологического и эзотерического?
    Меня слово "эзотерика" больше всего отпугивает в Вашем описании.
    И если можно более подробный список эзотерических практик.
    И можно ли работать по курсу без их применения?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 фев 2017
    #31
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Честно говоря, всю эзотерику вывела за рамки курса. Поняла, что иначе очень громоздко получается. И бестолково.
    Осталась чистая психология. Всё можно объяснить с помощью сознания и подсознания.

    Единственное понятие из эзотерики, что там осталось - это Вселенная. Как вариант чистого разума.
    Кто и что будет вкладывать в это понятие - дело собственных взглядов на жизнь.
    Больше нет ничего мистического.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2017
    #32
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Джеся, немножко неправильная постановка вопроса. Не я помогу, а ты сама сможешь.
    Я помогаю только посмотреть на проблему с другой стороны, найти и убрать из подсознания "вирус", который не даёт двигаться вперёд. Делюсь самыми эффективными упражнениями, которые нашла и которые помогут преодолеть вымышленные и реальные препятствия.

    Но всё остальное надо делать самим. Готова?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #33
    Джеся
    Джеся ОргОрганизатор
    Я и не говорила, что кто-то за меня дистанционно будет делать;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 мар 2017
    #34
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Отзыв:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть некоторый теоретический и практический опыт.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде занятий, в текстовом формате PDF с картинками с подробным описанием, пояснениями. Всего 7 занятий, примерно по 10 страниц. Плюс, краткая и удобная шпаргалка.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Собственно, прочитать 10 страниц, времени не много. А вот выполнение не так быстро. У меня заняло больше 4 недель.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал структурирован, усваивается хорошо. Что очень понравилось, написано простыми и понятными словами, все четко и последовательно расписано по шагам.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Здесь у каждого будет индивидуально. У меня, некоторые результаты достигались сразу по прохождению занятия. А некоторые прорабатываются не один день. Так же, это зависит от поставленных целей, начального старта, и собственно, силы желания и настойчивости.
    Нужно понимать, что это не таблетка. Это серьезная работа, и не кирпичи таскать, а работа именно с собой, что часто много тяжелее любой физической работы.
    Так же, закоренелыми материалистами, наверно этот материал не воспримется.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки и материальные вложения не нужны. Но нужно иметь желание хоть что то делать, а так же, силу воли, чтобы это – что то, сделать. Понимать, что за вас, никто не сделает это.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всесторонне оказывает поддержку, открыто и развернуто отвечает на вопросы.
    Дружественен и доброжелателен.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетентности автора не возникает сомнений. Видно, что человек в теме, отлично разбирается в вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2017
    #35
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в текстовом виде формата pdf, разделенный на 7 частей курса + шпаргалка.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать материал можно за вечер, да и задания выполнить тоже, если особо не стараться. Для меня задания в курсе – это как гимнастика: ты либо делаешь ежедневно по чуть-чуть и остаешься в форме, либо не делаешь и надеешься на хорошую генетику. :)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан простым языком. Затруднений ничто не вызвало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как идеи автора мне близки и по ним я живу, то могу сказать, что даже, если в чем-то результата не наблюдается, то это еще не значит, что задания автора не работают: тут дело в другом. В чем? Вы узнаете в курсе. (Что-то я невольно рекламу сделала :) ) В моем случае, маленькие цели достигались быстро, большие – еще в процессе.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Простота изложения и структурированность текста мне говорит о компетентности автора.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле
    Как я уже сказала, мне близка тема автора. Многие из пунктов в курсе мною выполняются уже много лет: что-то я почерпнула из просторов интернета, а что-то пришло ко мне интуитивно. Большим плюсом является то, что материал очень хорошо скомпонован, поэтому, если и забываешь что-то или впадаешь в депрессию, то перечитать десяток страниц (или вообще шпаргалку) и придти в себя можно очень быстро. Чего мне не хватало в курсе, так это описания личного опыта автора. Но как я понимаю, личным опытом автор будет делиться в соответствующей ветке + будет личная поддержка? Если так, то...

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 мар 2017
    #36
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Спасибо огромное за отзыв!

    Поддержка, конечно будет. Всем, кто будет задавать вопросы. Всем кто, будет двигаться вперёд или стоять на месте.
    Личный опыт, конечно поделюсь. Просто в материал всё не влезло, от лишних буков он становится громоздким и неудобным.
    В ветке обсуждений это будет сделать удобней и эффективней.

    Всем проверяющим предлагаю, кому интересно, поучаствовать в складчине за 10% стоимости.
    Это позволит им быть в курсе всех обсуждений ветки.

    Полагаю, так как народу не много, попрошу снизить цену в два раза, чтоб собрать компанию по интересам.

    Повтора складчины не будет. Так как при кажущейся простоте тема сложная. И часто очень индивидуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2017
    #37
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Я думаю, лучше поздно чем никогда :oops:
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме я новичок.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 7 PDF файлов плюс шпаргалка.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Занятия выдавались поэтапно, поэтому точно не могу сказать сколько заняло само изучение материала. Но точно не более пары часов. Выполнение же затянулось на пару месяцев. Это связано с тем, что мне как новичку (и материалисту) не сразу удавалось выполнить задания с первого раза. Плюс оказали влияние внешние факторы. Несколько раз приходилось начинать заново.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается, написан интересно и грамотно.
    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Около двух месяцев. Я ставила перед собой несколько целей. Некоторые из них – уже достигнуты. Какие-то еще в процессе. Этот курс для меня сработал больше как «волшебный пендель», чтобы наконец разобраться со своими желаниями и начать действовать. Я даже похудела на 5 кг за месяц! Так что это работает, если работать над собой.
    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких дополнительных вложений и навыков не потребовалось.
    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка мне не понадобилась, но при общении автор показалась мне очень доброжелательной.
    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно разбирается в том, о чем пишет.
    Отзыв излагается в собственном вольном стиле:
    Я очень рада, что мне удалось поучаствовать в проверке данного материала, потому что он сподвиг меня на перемены к лучшему в своей жизни. Я определилась в своих желаниях и теперь на пути к исполнению своих больших целей. Этот курс мне очень помог в этом. Предыдущие проверяющие пишут, что материалистам курс не подойдет. Я не согласна, здесь работает скорее психология, а не эзотерика, так что попробуйте! Может и вам поможет изменить жизнь к лучшему ;)
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2017
    #38
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Nikto55, Спасибо, Большое за отзыв) Очень рада, что моя работа оказалась полезной.

    Успехов в дальнейших начинаниях!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей