Доступно

Курс "Как быть женщиной" [Анжелика Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июн 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 156р.-89%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Как быть женщиной"
    Автор: Анжелика Артемьева

    Действует скидка на курс -50%
    b4b58cb1da849de38be080776ad6a608.jpg

    Девочки, Директ разрывается от запросов:

    • А как не быть той «сильной» женщиной?
    • А как делать так, чтобы мужчина сам предлагал и хотел что-то делать?
    • Как чувствовать себя женщиной, а не пахарем?
    • Как успевать делать сто дел, при этом не ощущая себя в рабстве мужчины, работы, быта?

    Это непростые вопросы, которые требуют детального разбора.

    Именно поэтому я написала новый курс для вас. Будет очень много всего интересного, основные темы для проработки:

    • Про то, как быть женщиной (самость).
    • Про скромность (я выделила эту тему неслучайно, она важна и совершенно невостребованна в современном обществе).
    • Про то как убрать «стальные яйца» и перестать вступать в конкуренцию с мужчинами.

    Вас ждут 4 эфира, после изучения которых вы поймёте:

    • Что же такое скромность и как не путать её со сливом границ.
    • Как перестать конкурировать с мужчиной и пытаться ему что-либо доказывать.
    • Как обнаружить себя и свою женственность.

    продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена курса со скидкой 50%: 1500 рублей ⠀ ⠀
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    2. Амалинка
      Амалинка оставил отзыв "Плохо".
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    4. Bodya88
      Bodya88 участвует.
      30 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2020.
      27 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Мне очень понравились видеоуроки!

      Надоело взваливать на себя все, а потом еще и на мужа своего в сердцах злиться за свое же решение!
      Вот умом понимаю, а все равно без знания психологии не понимаю как нужно поступить, чтобы все были довольны!

      Чтобы чувствовать себя женщиной, а действительно, не пахарем! И чтобы мужчина чувствовал, что рядом женщина, а не вол! За которой хочется ухаживать и В ТЕМУ, кстати..

      Мужчины любят, когда мы "исполняем многие роли", в том числе и когда мы показываем свою !скромность! и робость, даже стеснение... Они в этом видят нашу слабость и им нравится быть сильными рядом с нами, хочется сразу защитить!

      И если Артемьева говорит, что "эту роль" нужно играть и им это нравится И что она совершенно не такая (не скромная), то почему это не нормально?
      Зато она искренна с нами И говорит как правильно, И она тоже человек. Она не врет о себе, а искренна.

      Это из той отрасли, что врачу надо переболеть всеми болезнями чтобы лечить, или фитнес инструктору надо сбросить 50 кг., чтобы учить нас как правильно худеть?))))
      Поэтому многие привыкли слушать от лекторов лапшу, мол смотрите какая я классная и идеальная, и счастливая ))) Повторяй за мной и ты такая же будешь ))

      Пропускайте всегда информацию через себя.
      ВСЕГДА можно подчерпнуть нужную информацию из занятий, а что-то отсеять.
      Я считаю, что не правильно ждать от лектора 100% информации, которая тебе нравится и 100% соответствие лектора Вашим идеалам ))

      Я в этих видео много для себя отметила, спасибо Автору!
      Буду и дальше следить за ее занятиями.
      2 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу сразу, просмотрела 3 видео из 4, больше не осилила, так как жалко на это время. Мне не понравился материал абсолютно. Автор во 2 видео рассказывает как круто быть скромной и в то же время откровенно говорит, что сама она не такая и по сути не парится. То есть рекомендации расходятся с её опытом. Спасибо за возможность ознакомиться с этим автором
      1 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей