Открыто

Курс "Инфобизнес для амбициозных лентяев" [Ольгерд Семенов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jokkerr, 10 сен 2020.

Цена: 22500р.
Взнос: 22500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Инфобизнес для амбициозных лентяев" [Ольгерд Семенов]

    [​IMG]

    Почему мой курс — это единственная альтернатива для тех, кто хочет создать онлайн-бизнес?

    На то есть несколько причин:

    1. В качестве площадки для работы в моей системе используется «Вконтакте» — на данный момент это единственная соцсеть, в которой ещё работают бесплатные и дешёвые методы продвижения.

    2. Все методики, которые я даю, очень просты и легко усваиваются. Главное — делать так, как это показано в материалах курса.

    3. По сути дела мой курс — это не обучение как таковое, а готовая полноценная система по выстраиванию онлайн-бизнеса во «Вконтакте».

    4. Система, данная в курсе, со всеми способами привлечения клиентов, создания инфопродуктов, рекламы и раскрутки — является авторской. Именно благодаря ей, я организовал продажу своей знаменитой технологии «Антикопирайтинг», которая уже стала героем многочисленных мемов во Вконтакте.
    С моим курсом вы сможете сделать то же самое!

    5. Вся информация, которую вы услышите бесплатно на вебинаре или усвоите на курсе, абсолютно уникальна, так как основана на моём личном опыте (причём довольно рискованном). У других экспертов этой информации вы не услышите.

    6. Покупка курса — это вечная подписка на все бесплатные обновления с возможностью скачивать их бесплатно. Я поставил цель — сконструировать ИДЕАЛЬНУЮ схему по созданию и продвижению онлайн-бизнеса. А потому, я трачу много сил и времени на то, чтобы её совершенствовать — ведь я и сам, в сущности, до сих пор использую именно её. Купив курс, вы не только получите лучшую на данный момент систему организации продвижения и продаж, но и станете частью масштабного исследования. Вы станете первыми, кто сможет использовать сделанные мной открытия себе на пользу!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. mangustin
      mangustin не участвует.
      18 авг 2021
    3. cherega
      cherega не участвует.
      16 июл 2021
    4. 123vcdvc
      123vcdvc участвует.
      27 июн 2021

Поделиться этой страницей