Открыто

Курс Игоря Ледоховского - Как создать успешную практику гипнотерапии

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 3 авг 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 авг 2017
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Курс Игоря Ледоховского - Как создать успешную практику гипнотерапии

    Как создать успешную практику гипнотерапии
    How To Have A Successful & Fulfilling Hypnosis Practice


    [​IMG]



    [​IMG]



    Нет ничего лучше, чем заниматься делом, максимально раскрывающим ваш потенциал, оказывая реальную помощь людям и получая за это достойную компенсацию. Этот курс позволяет вам создать успешный, прибыльный бизнес гипнотерапии, включая в себя инструменты, методики и пошаговые инструкции для того, чтобы:

    • Находить клиентов, которым действительно необходима ваша помощь, сотрудничество с которыми будет по-настоящему взаимовыгодным

    • Создать поток пациентов, обеспечивающий оптимальную загрузку для вашей практики – вы сами сможете выбирать, сколько времени вы хотели бы этому уделять – любые варианты полной или частичной занятости, в зависимости от количества клиентов

    • Получать достойную компенсацию за вашу практику гипноза, чтобы превратить её в прибыльный и стабильный бизнес – даже если вы никогда раньше не делали этого за деньги

    • Установить и закрепить своё положение на рынке как ведущего гипнотерапевта, даже в условиях жесткой конкуренции с другими опытными и известными специалистами, так, чтобы люди стремились работать именно с вами

    • Сформировать надежную сеть контактов, регулярно направляющую к вам новых перспективных клиентов, не требующую значительных затрат времени на налаживание связей

    • При желании, эффективно размещать рекламу в средствах массовой информации, минимизируя расходы и повышая отдачу

    • Создать практику, идеально подходящую под ваш характер и образ жизни - соответствующую вашим ценностям и идеалам - работайте с теми людьми, с которыми вам приятно работать, в удобном для вас режиме
    Курс является результатом сотрудничества Игоря Ледоховского и Джо Хомса. Они оба строили свою практику гипнотерапии "с нуля" не имея никаких зацепок в мире гипноза.

    На этом пути им пришлось столкнуться с одними и теми же проблемами и вопросами, которые неизбежно возникают на пути любого гипнотерапевта, такими, как "Как лучше всего привлекать правильный тип клиентов?", "Сколько брать за свои услуги?" "Как лучше всего работать со своими пациентами" и многими другими.

    Джо является высококлассным гипнотизёром, однако, одного этого недостаточно для достижения успеха в бизнесе. Причина, почему у него получилось - использование целостных систем, которые он создал для решения вставаших перед ним проблем.

    В нашем курсе описывается разработанная Джо 5-ступенчатая система создания собственной практики гипнотерапии, которая уже много лет позволяет ему зарабатывать в среднем в 8 раз больше, чем его коллеги, и главное - серьёзно менять жизнь своих пациентов к лучшему, используя его способности как гипнотерапевта.

    Вот 5 основных шагов его системы, о которых подробно рассказывается в нашей программе:

    Шаг первый: Инфраструктура

    Игорь и Джо рассказывают, как создать фундаментальную базу, позволяющую:

    1. Создавать максимальные положительные изменения в жизни своих пациентов

    2. Получать надёжный и значительный доход от своей деятельности

    Несмотря на то, что основные принципы создания надежного фундамента для собственной практики являются неизменными для всех, эта методика позволяет адаптировать его структуру в соответствии с вашими личными предпочтениями, а также с учетом типа клиентов, с которыми вы хотели бы работать.


    Шаг второй: Рекомендации

    Как известно, гипнотерапия - практика, основанная на доверии. Существует много способов установить взаимное доверие со своими клиентами, наиболее эффективные

    из которых описываются в этом курсе. Но самый быстрый, дешёвый и естественный вариант - это когда клиент пришёл к вам по рекомендации кого-то из своих знакомых.

    Несмотря на это, у большинства гипнотерапевтов нет чёткой схемы, обеспечивающей достаточное и постоянное количество рекомендаций для привлечения новых пациентов.

    В этой части курса описывается созданная Джо методика, позволяющая создать постоянный поток рекомендаций, направляющих к вам именно тех клиентов, которые вам нужны. Она предназначена для того, чтобы связать вас с теми клиентами, которые сами ищут вас, и уже готовы к тому, чтобы вы помогли им.


    Шаг третий: Реклама

    Игорь и Джо описывают эффективные рекламные техники и стратегии, позволяющие найти путь к сердцам ваших потенциальных клиентов, сделав так, чтобы они поняли, что вы именно тот человек, который сможет решить их проблемы и выбрали именно вас, укрепить свою деловую репутацию, охватить максимальную аудиторию и получить наибольшую экономическую эффективность.



    Шаг четвёртый: Повышение ценности

    Помимо получения дохода от вашей практики, одна из главных целей нашей программы - помочь вам найти именно тех людей, кому наиболее необходимы ваши услуги, чью жизнь вы максимально сможете изменить к лучшему. Это главная ценность работы гипнотерапевта, определяющая удовлетворение, которое вы получаете от своей практики.

    Игорь и Джо рассказывают, как оказывать положительное влияние на жизнь пациентов, выходя за пределы использования своих навыков гипноза, более эффективно решать их проблемы, вызывать более глубокие и продолжительные изменения к лучшему и, тем самым, повышать свою ценность как специалиста, расширять круг благодарных клиентов, а вместе с этим и повышать прибыльность вашей практики.


    Шаг пятый: Система успеха практики гипнотерапии

    На этом этапе Игорь и Джо объясняют, как определить и контролировать стратегию своего бизнеса, обеспечить чёткое и эффективное взаимодействие всех его элементов, описывают методики и схемы, позволяющие оптимизировать различные его области - начать мыслить не как наёмный сотрудник, а как владелец собственной практики.

    Также в этой части курса излагается "Генеральный план" создания собственной практики гипнотерапии, разбивающий весь процесс на чёткие, подробные шаги и задачи, так, чтобы вы всегда знали, что вам делать дальше, и на чём сосредоточиться в данный момент.


    Состав курса:

    • Обучающий видео-курс в 19 частях, подробно описывающий все этапы создания успешной практики гипнотерапии

    • Полная стенограмма курса
    Бонусы:

    • Создание простой и эффективной системы администрирования вашей практики

    • Подборка полезных материалов и ресурсов

    • 6 сеансов вопросов и ответов по теме, видеозаписи телеконференций + стенограммы

    • 30 образцов профессионально написанных рекламных объявлений

    • Составление эффективных коммерческих предложений, образцы рекламных писем

    • Шаблоны интернет-сайтов для вашего бизнеса

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. Netush
      Netush не участвует.
      9 июл 2022
    3. Keys20
      Keys20 не участвует.
      20 мар 2022
    4. иней
      иней участвует.
      19 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2017
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Interprete,
    Оригинальное название указано на дисках о чем ты мне и говорил. И брал я информацию на оффсайте. Да и повтора вроде как нет, так как твоя складчина в статусе ЗАКРЫТО. Следовательно это не повтор.
     
  5. 3 авг 2017
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я еще говорил о том, что курсы могут называться по-разному - и у одного и того же курса могут быть разные продажники, помнишь?
    Я же пытаюсь помочь тебе, чтобы ты не делал лишнюю работу, переводя описание!
    Всего лишь стоило черкнуть мне в личку и спросить о том, что я точно хорошо знаю.

    Повтор на складчину будет на все диски сразу, тут не вижу какой-то проблемы... :)
    По просьбе доступ открывается и к отдельным дискам, просто нам не нужны там левые товарищи - потому и закрыто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2017
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за глупый вопрос. Как раз хотела спросить в комментариях, не повтор ли это. А потом думаю: ну ведь написали бы в заголовке.
    А теперь читаю, что если прошлая складчина в статусе закрыто, то значит, отмечать Повтор не нужно? Это правильно, это такое правило сейчас? (просто раньше было иначе, но я давно не в тренде)... Я до этого момента ориентировалась на заголовок - если нет надписи Повтор, значит, и у меня этой складчины точно нет)) А теперь, значит, не факт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Речь идет именно о тех темах, где у автора могут быть разные названия одного и того же курса.
    Это чисто маркетинговый ход, и так как я об этом знаю (и могу на 99% сказать, что знаком со всеми курсами ИЛ), я и предлагал перед созданием темы уточнить в личке, нет ли такой же темы под другим названием.

    Теоретически это не повтор, так как другой переводчик. Повтор может быть только тех тем, которые уже были переведены и проводится он тем переводчиком, который и переводил материал.
    Если очень поискать, у нас есть темы на перевод книг, которые давно переведены и изданы (один раз мы сами с этим столкнулись), но из-за разницы в названиях это не всегда явно заметно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2017
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Да, это я понимаю. Значит, от статуса "закрыто" всё же не зависит, если я верно поняла, и повтор, как и прежде, нуждается в соответствующей пометке, если это действительно повтор одного и того же материала, перевода, потока итд.
     
  9. 3 авг 2017
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Когда мы проводим повтор своих переводов, мы указываем, что это повтор.
    Теоретически - если есть какой-то смысл заново переводить один и тот же материал (например, переводчик больше не работает на нашем ресурсе) - следовало бы указывать, что это дубль другого перевода, но подобное в Правилах не оговорено.

    Единственная цель моего здесь сообщения была в том, чтобы коллега не начал делать лишнюю работу, а не чтобы как-то запутать участников :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2017
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо, мне Ваше сообщение также помогло!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2017
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Да и потом может кто то захочет озвучание курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2017
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    А можно ссылку на другой ресурс? А то бывает так, что сам ресурс не имеет отношение к автору. Просто кто то создал страничку и придумал сам название. Кстати и цена в корне будет отличаться. Вот поэтому и хотелось бы вникнуть в эти тонкости.
     
  13. 3 авг 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Попробую найти в архивах почты, но обычно старые продажники уже закрыты...
    Игорь хитер - если объявлял продажу курса в течение всего недели, неделю продажник и живёт. Только вот потом тот же курс появляется под другим названием - но обещание своё он сдержал :D

    @born_free,
    Кстати, пока сейчас просматривал почту, кое-что нашел ещё не переведенное - попозже скину тебе в личку несколько курсов, на которые ещё у нас не созданы темы.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей