Доступно

Курс ИНП Ковалева С.В. Волшебное путешествие за утраченным желанием

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 10 июл 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 287 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. amplituda9
      amplituda9 оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2015
    3. Osoznau
      Osoznau оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2015
    4. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. Все понятно и грамотно структурировано . Подача изумительная. Ведущая-просто звезда!
      16 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично проведенная складчина, отличный материал) в первый раз видела работу Кавалевского и Стрельцовой) довольна, Стрельцова впечатлила)
      по техникам ИНП работаю 2 месяца всего, но вдохновлена до безумия) спасибо!
      8 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Название соответствует содержанию. Путешествие поистине было волшебным. Техники действенные и эффективные, объяснение подробное и понятное. Уже есть первые результаты воплощения, как казалось ранее, несбыточных желаний. Тренеры великолепны.
      6 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал, детальные разъяснения, все понятно, классные техники.Очень довольна!!!

      Организация складчины на 5+!
      3 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      и складчина прекрасная и материал. рекомендую.
      3 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу. огромная благодарность за материал, складчина проведена на отлично. Курс так же очень интересен (техники работы в соц.панораме даны очень наглядно и информативно, с примерами. Материал супер, впрочем как и организатор. Удачи всем в освоении и получении быстрых позитивных результатов.
      31 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Прекрасный курс - понравились техники, к тому же их можно применять не только в отношении утраченных желаний, а в отношении любой цели - каждая техника как этап внутренней проработки, потому что иногда даже чтобы только докопаться до внутреннего бессознательного противоречия, приходится помучиться, не говоря уж о решении, а тут на уровне символов быстро и легко все выходит.
      И организация в лучшем виде!
      31 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все на вишем уровне !
      31 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орга даже хвалить не буду, это для меня просто ИДЕАЛ ОРГа, всегда все выдачи быстро и четко, и материалы великолепны!!! По поводу материала, конечно еще все не прошел, в процессе... Давно искал нечто подобное, из серии как захотеть просто желать!!! Давно ловил себя на мысли, что сам процесс рождения желаний давно замедлился (и даже как то атрофировался), по причине того, что они практически не исполняются!!! А зачем, тогда и желать чего то, если результат практически нулевой??? Бессознательное генерирует желания, а сознание (житейская логика, опыт) его постепенно блокирует, типа да ну на фиг, это же нереально, это не для тебя, не с твоим опытом и т.д. Результат -желание не сбылось! Когда желание идет от сознания, то очень часто его "динамит" подсознательное... А бывает, что подсознательное хочет навороченный крутой телефон, за нереальные для меня деньги, а сознание (житейская логика, опыт, мудрость), говорит, что у тебя еще старый отличный, и навороты в нем хорошие и 90% возможностей его еще не использовал!!! Но все эти доводы подсознанию по фигу, и при первом удобном случае, телефон будет приобретен!!! Опять же парадокс, типа лучше бы оно не сбылось!!! Вот что бы всегда были желания и были они правильные и сбалансированные, и существует материал данного занятия (насколько я правильно понял). Всем исполнения хороших желаний!!!
      30 июл 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стрельцова-один из лучших тренеров у Ковалева. Ковалевский хорош
      29 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо, материал выдан быстро. Все четко.
      29 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу. Все быстро и четко. Рекомендую!!!
      29 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2015
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    dstuff,
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2015
    #3
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    Добрый день! Очень хочу участвовать в складчине, но уезжаю. Можно заранее реквизиты, я заранее оплачу
     
  7. 26 июл 2015
    #4
    Osoznau
    Osoznau ДолжникДолжник
    Добрый день! Очень хочу участвовать в складчине, у меня больше 10 оплаченных на самом деле, но в профиле отображаются только те оплаченные, к сожалению, что из основного списка, резервные не учитываются:(((, как мне объяснили в службе поддержки. Организатор, пожалуйста, ответьте! Мне участвовать очень важно. Я новичок на сайте, но ответственный, не знала, что такая подстава с отображением оплаченных складчин в профиле. Спасибо большое.
     
  8. 26 июл 2015
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Osoznau,
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей