3.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Курс - Живая, Первозданная вода своими руками

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем poqbod, 15 апр 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор

    Курс - Живая, Первозданная вода своими руками

    Как за 1 день собрать систему, которая производит первозданную, живую воду из любой доступной?
    Все параметры и свойства как у эталонной ледниковой воды, а цена 20 копеек за литр!


    [​IMG]

    ПРОСТЫЕ И ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ!
    • Как создать кристально чистую воду? 100 % отсутствие вредных примесей!
    • Как создать щелочную воду с идеальным PH для нашего организма 7.3-7.5!
    • Как создать энергетически заряженную воду с отрицательным ОВП (окислительно-восстановительным потенциалом) от -50 до -900 милливольт!
    • Как очистить воду от неприятных запахов и привкусов?
    • Как создать биологически активную воду, которая способствует нормализации нашей микрофлоры и эффективной работе желудочно-кишечного тракта?
    • Как структурировать воду на молекулярном уровне до идеальной структуры талой ледниковой воды?
    • Как насытить воду натуральными, природными витаминами, минералами и микроэлементами, которые на 100% усваиваются организмом и восполняют дефицит полезных веществ!
    • Как создавать "живую" и "мертвую" воду в домашних условиях, с уникальными показателями!
    • Как эффективно лечиться живой и мертвой водой!
    • А также интересные и эффективные методы ее использования в самых разнообразных сферах жизни!
    Применив эти знания, Вы получите домашнюю "лабораторию"

    Скрытая ссылка

    Код:
    http://xn------hddkctbcapgx3afd0bbfkegik6h7eg.xn--p1ai/
    Это цена со скидкой 50% для первых 100 покупателей!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. Katrin Spinina
      Katrin Spinina оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2016
    4. Grigstup
      Grigstup оставил отзыв "Плохо".
      21 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.81818/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за интересный, позновательный, и очень нужный, как оказалось, мне материал.
      Даже представить не могла, того, что узнала нового о самой обычной, а теперь, волшебной,- воде.
      Я в восторге и под впечатлением. Постараюсь воспользоваться советами автора. Благодарю!
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      При отсутствии качественного природного источника воды, получить хорошую воду в домашних условиях - дорогое удовольствие, не всем по карману. Информации выдано много, но вот применить ее на практике - трудновато будет. Хорошо рассказано про структурирование воды... И бонус интересен.... Спасибо.
      21 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс очень понравился. Рада что в форме PDF. Прочитать гораздо легче и быстрее, можно вновь вернуть к уже прочитанному, не искать в многочасовых видео необходимый момент.
      20 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С вопросом очистки воды столкнулась пару лет назад, когда стоили дом. Поэтому представляю, сколько материала перелопатил автор, чтобы выложить в одном курсе. Для новичков вообще отличная информация. Если бы знала, что все равно потребуется фильтрация воды, сделала бы скважину 30 метров, а не 80, в надежде, что там чище. Ну и продавцы фильтров разводят на деньги, начинают двигаться по цене только когда обоснуешь свои пожелания. В итоге на установку фильтров с одними и теми же характеристиками цена была от 45 тыс.руб. до 150 тыс. Разобравшись самостоятельно, собрала систему за 15 тыс +5 работа сантехника. Про использование камешков интересно, настоянная на шунгите вода была очень вкусной и плотной, но процесс приготовления очень долгий, 3 дня готовишь, а близкие выпивают за раз как компот . Новые для меня фишки увидела, применю. Спасибо за курс.
      19 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже думала, что будет суперустановка и не придется выкладывать большие деньги за "изумрудную" воду.
      Но все равно парень постарался, от меня ему зачОт.
      Оргу спасибо за бонус, хорошая, правильная тетка на видео выступала)
      19 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шедевр Авторского материала по воде и здоровью, который является идеалом и бесценным произведением. Авторский материал представлен в книжном варианте. Методика, которую предлагает Автор бесподобная, бесценная, технологическая и инженерная, простым языком это изученная им и переданная в структурированном виде. Поскольку приготовить полезную воду это наука кулинарии посложнее любых блюд, то Автор методически с объяснение основ и погружением в методику делает это очень методически плавно. Для начинающих совсем будет много нового, но можно изучить что-то дополнительно и будет легче понять смысл Автора, так как его методика самодостаточна и в принципе дается прям с основ, но нужно прям вникнуть и погрузиться и изучить все последовательно не пропуская ничего, так как материал представляет собой готовый шаблон алгоритма, проверенного Автором, по приготовлению ультра чистой воды природной и полезной для здоровья с объяснениями и рекомендациями. Я рекомендую данный курс каждому человеку на планете, так как это практически один из фундаментов здоровья. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      19 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретая данный курс, я ожидал увидеть что то похожее на чертеж, состоящий из баночек, шерстяной нити, самодельного фильтра и т.д. А по сути получил развернутый доклад, под названием "Варианты очистки воды" Полезная информация есть, но совершенно точно своих денег не стоит. К тому же, чет не очень я понял откуда 20 коп за литр? Только в процессе дистилляции что бы получить один литр воды, на охлаждение уйдет достаточно не мало проточной. Оргу респект, молодчина
      19 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная и интересная, очень необходимая информация! Давно интересовалась этой темой. На мой взгляд автор информацию выдал по существу, мне понравилось! Спасибо!
      19 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу, что я не так давно сильно подсел на тему чистой, активированной воды. Поэтому читал много на данную тему. Купил фильтр-активатор за 50 т.р. Ценность продукта в том, что вся информация собрана в одном месте + есть авторские лайфхаки, как сэкономить. Материал мне понравился, читать очень интересно, есть фишки, которые не знал несмотря на то, что уже долго изучаю информацию. Мне не понятно, почему народ ставит плохие оценки, чего вы хотели то? В продукте даны подробные ответы по заявленным вопросам, автор достаточно компетентен, имеет опыт. Нисколько не пожалел, что ознакомился с материалом. А для новичка - это кладезь информации.
      p.s пожалуй, если Вы материалист до мозга костей - то лучше пройти мимо.
      Отличная работа орга и очень быстрая раздача.
      Всем Спасибо.
      18 апр 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, конечно, не совсем соответствует названию.Тут больше подходит "Как модернизировать фильтр". И по этой теме вполне дельные советы, есть даже ссылки где и какие картриджи можно купить. Мне, как обладателю обратноосмотического фильтра курс понравился, особенно про турмалин интересно, обязательно попробую. А насчет родниковой воды - вот у меня на расстоянии порядка 30 км от города есть несколько родников, думаю фильтр купить выгоднее, чем туда за водой кататься и пара из них недалеко от огромного промышленного предприятия, так что качество воды в них под вопросом.
      18 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно, не понятно, чего я ждала от этой складки: чудес на свете не бывает))) Представляю ярость тех, кто купит этот продукт за полную стоимость. Самое лучшее и природное - вода из проверенного родника (посчитайте при этом выгоду, как это любит делать автор: бесплатно! Не включая транспортные расходы, конечно). Нет родника- фильтр или покупка чистой воды (тут - засада, ибо разговаривала как-то со спецом в этом деле, сказал, что никто не может знать, ЧТО за вода на полках магазина). Вы и без автора, думаю, это знали) И брехня, что отстойкой воды убирается привкус. Хоть сколько отстаивай, в сравнение с родниковой не пойдет ни в какое.И не надо мешать мух с котлетами, приплетая энтеросорбенты и пр., делать бодягу с травой (вместо этого лучше квас натуральный забабахать на закваске) и пр. В общем, мое мнение такое. Интересно будет прочитать другие отзывы. Орга благодарю за мгновенную раздачу продукта и бонус!
      18 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2016
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Решила посмотреть продажник-не получилось.Пишут:
    Возможно, веб-страница по адресу временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес.
     
  6. 15 апр 2016
    #3
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Скопируйте ссылку и вставьте в браузер. Ссылка рабочая.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2016
    #4
    DraKoan
    DraKoan СкладчикСкладчик
    Куда и как платить? Ничего не могу найти. 21:30 Реквизиты всё ещё не приходили.
     
  8. 19 апр 2016
    #5
    rutika
    rutika ДолжникДолжник
    Почему не могу сюда записаться? Очень надо!!!
     
  9. 19 апр 2016
    #6
    avgil
    avgil СкладчикСкладчик
    Тоже не могу записаться :(
     
  10. 19 апр 2016
    #7
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Складчина остановлена. Будет доступна после завершения для членов клуба
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей