Доступно

Курс Женское здоровье - этап 1 [Анастасия Лунегова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Wizzz, 4 янв 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 175 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #1
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор

    Курс Женское здоровье - этап 1 [Анастасия Лунегова]

    Снимок экрана 2020-01-04 в 00.19.13.png

    Этап 1: Женское здоровье. С чего начинается серия тренировок от потрясающего автора!

    Для кого этот курс?

    Этот курс подойдёт, как женщинам, так и мужчинам. Но в первую очередь он направлен на решение следующих проблем:
    - болит поясница и висит живот.
    - "фартук" над швом от кесарева
    - диастаз или вы заметили "домик" из мышц живота во время упражнений на пресс
    - попадает воздух во влагалище
    - стрессовое недержание мочи (во время бега, прыжков, чихания)
    - болит поясница после долгих прогулок или стояния на ногах
    - болит поясница во время упражнений на пресс и нет результата
    - варикозное расширение вен ног или малого таза
    - диагностировано опущение стенок влагалища или внутренних органов 1-2 степени


    Что вы получите после прохождения этого курса

    1. Укрепите переднюю брюшную стенку, подтяните живот
    2. Уменьшится проявление диастаза и его симптомов "домик"
    3. Уберёте "забор воздуха" во время полового акта или перевёрнутых поз
    4. Укрепите мышцы тазового дна, чтобы ликвидировать стрессовое недержание мочи
    5. Улучшится координация работы мышц кора для правильного поддержания осанки
    6. Избавитесь от болей в крестце и пояснице вызванных слабостью пресса
    7. Восстановите функции мышц пресса и тазового дна после родов
    8. Сможете подготовиться к беременности

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Этап 2: https://v13.skladchik.org/threads/Б...спина-ноги-ягодицы-Анастасия-Лунегова.252168/
    Этап 3: https://v13.skladchik.org/threads/К...Анастасия-Лунегова.244417/page-2#post-7492745

    Ссылки на предыдущие складчины автора:
    https://v13.skladchik.org/threads/Мышцы-пресса-и-тазовое-дно-Анастасия-Лунегова.225795/
    https://v13.skladchik.org/threads/Курс-reforma-Анастасия-Лунегова.210857/
    https://v13.skladchik.org/threads/Т...на-Женский-марафон-Анастасия-Лунегова.239662/
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Брокколи
      Брокколи оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2021
    2. Дарья99
      Дарья99 оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2021
    3. ТКуратор
      ТКуратор оставил отзыв "Хорошо".
      13 мар 2021
    4. pchelkamaya
      pchelkamaya оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2020.
      6 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Материал и Настя Лунегова- все здесь уникально! Если Вы думаете, что мышцы и пресс кубиками- это железо и пот в спортзале- купите этот курс! И вы очень удивитесь, когда после курса из уроков по типу "полежали- подышали, подумали, что хотим поднять ногу" - у вас активируются мышцы пресса, выравнивается спина, осанка волшебным образом исправляется! Просто попробуйте и удивитесь сами!
      26 июл 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал рекомендую. Все понравилось (для меня это редкость, я придирчивый ученик, 10 лет меняю преподавателей онлайн и оффлайн). Движения объясняются подробно. Курс 60 дней, по 2 урока в день (чередуются 19 разных уроков по 15 минут). После этого курса я пересмотрела свои занятия пилатесом (исправила технику выполнения, которой так не хватало, появилось удовольствие от занятий). Буду продолжать заниматься
      16 апр 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Отличный курс для начинающих. Действенный и приятный в изложении. Звезду сняла только за то, что не совсем учитывается прогресс и необходимое усложнение упражнений автором, хотя это и подразумевается на таком большом периоде как 60 дней.
      13 мар 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за организацию складчины!!! Прекрасный курс - животик подтягивается, главное заниматься - не пропускать занятия! У Анастасии очень спокойный голос, действует на меня успокаивающе. Один из немногих качественных продуманных курсов по проработке тазового дна, причем работает в тренировках не только таз, но и ноги, и спина!
      24 июн 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Особенно тем кто только начинает заниматься прям вот очень рекомендую. Упражнения в меру простые, объясняет Анастасия очень подробно, куда что подтянуть, как правильнее прогнуться. Занимаюсь йогой уже давно, но вот проблема с болью в спине оставалась, как и то что активные прыжки часто вызывали неприятные последствия... еще продолжаю заниматься, половину где то прошла, но уже в о обоих проблемах чувствуются большие изменения в лучшую сторону! Обязательно пройду и остальные курсы Анастасии. Организатору огромная благодарность !
      6 июн 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень нравится. Тренируюсь вторую неделю и уже чувствую результаты. Но я раньше занималась подобными практиками. Удобно, что курс структурирован по дням. Занятия не долгие, но эффективные. Сначала кажутся простыми, но на деле чувствуешь как тело работает.
      4 июн 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Каждый урок состоит из 2-х коротких видео-тренировок по 13-15 минут. Т.е. на ежедневную тренировку уходит около 30 минут.
      Анастасия подробно объясняет каждое упражнение. В общем, это легкая, приятная тренировка.
      Из минусов,курс расчитан на 60дней, но тренировок, от силы 10-12 и потом она их миксует, так ко второму месяцу становится скучновато и однообразно, только за это сняла одну звездочку
      4 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс будет особо полезен тем, кто уже почувствовал проблемы при стандартных тренировках в спортзале (боль в спине, пояснице, дискомфорт при выполнении упражнений на пресс и т.п.). Анастасия очень грамотно и доступно объясняет правильную механику движения, в процессе начинаешь чувствовать глубокие мышцы, снимается напряжение с проблемных зон. Работа на курсе очень мягкая и подходит для любого уровня подготовки: для начинающего - будет возможно выполнить все уроки без титанических усилий, для опытного - поможет улучшить технику исполнения.
      23 май 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об этом авторе я узнала на складчике, подписалась на нее в инстарамм, закупила оборудование еще до выкупа курса. Я интуитивно почувствовала, что автор крут и надо делать и проблемы мои были как раз в компетенции Анастасии.
      Особенно радует, что Анастасия разбирается в анатомии и не предлагает упражнения, которые могут навредить. Та же Меланнет предлагает каждый день прыгать по 100 раз, что, как выяснилось, в моем случае (диастаз, домик и опущение органов) приводит к ухудшению ситуации. А ведь такие проблемы у большинства рожавших женщин.
      Я прошла весь курс с малюсеньким перерывом на болезнь. Очень понравился фасциальный массаж, это вообще было для меня открытие и я его ввела в ежедневную практику. Я наладила питание (Анастасия говорила о том, что исправлять выпирающий живот надо начинать с пищи) и каждый день занималась. Ушли боли в желудке (были при надавливании на живот), диастаз уменьшился на 1см в самой широкой области и уменьшился в длину, если так можно говорить. Живот перестал вываливаться вечерами. И в целом расслабленность мышц ощущается, как будто после интенсивного массажа. Были моменты, которые прям не получались (например я так и не смогла пока освоить один из видов дыхания), но даже с учетом ошибок результат меня невероятно порадовал.
      Рекомендую всем
      17 апр 2020
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за курс. Организация на высоте. Сегодня занималась по 2 дню. Отличные упражнения. Несложные пока, но именно с глубокой проработкой мышц. Пока не купила мяч, вместо мяча использовала кольцо для пилатеса. Рекомендую курс к покупке, а главное, к использованию.
      8 мар 2020
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2020
    #2
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Все разобралась, не посмотрела в библиотеку))) другого курса. Спасибо, понятно)
     
  6. 4 янв 2020
    #3
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    В принципе, в этом курсе есть видео из марафона. Но автор их по-другому упорядочил и, скорее всего, что-то добавил. Плюс более удобный формат, чем в марафоне в инстаграмм. Такой полноценный полный курс от автора) Поэтому кто хочет получить полноценный курс первый этап курса со всеми видео и материалами полными - записываемся)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей