Закрыто

Курс Елены Смирновой "Вся правда о прививках" Академия любящих родителей Хагвард

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Басилевс, 22 май 2014.

Цена: 2970р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Елены Смирновой "Вся правда о прививках" Академия любящих родителей Хагвард

    Долгожданный авторский курс известного иммунолога-аллерголога, врача педиатра, научного сотрудника лаборатории клеточного иммунитета ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи, мамы 4 детей — Елены Смирновой.
    [​IMG]
    Долгое время Елена делилась «Всей правдой о прививках» исключительно в узких кругах по понятным всем соображениям. Нам удалось убедить ее записать видео-курс специально для любящих родителей нашей академии и максимально глубоко и откровенно раскрыть тему вакцинации. А также,наконец, внятно и конкретно ответить нам родителям на один из самых волнующих вопросов: Все-таки делать прививки или нет?

    Курс рассчитан исключительно на думающих родителей, которые принимают ответственность за жизнь и здоровье своих детей на себя, а не перекладывают ее на не всегда надежные плечи районных педиатров. Вакцинация - один из важнейших вопросов, который необходимо изучить родителям, прежде чем принять решение о том, что и в каком количестве, виде и возрасте прививать своему ребенку или же не делать этого вовсе, избрав альтернативные методы защиты от инфекций.

    Не игнорируйте материнскую и отцовскую интуицию!
    Получите максимум информации о вопросе, прежде чем решиться на вмешательство в здоровье ребенка! К сожалению, часто диплом врача не дает гарантии его компетентности.
    Не бойтесь врачей, вы им ничем не обязаны! Ваша задача – не навредить своему ребенку или … сменить врача!
    «Все болезни от нервов» - это правда. Большинство болезней являются психосоматическими.
    Иммунная система – всему голова. Не бывает НЕ иммунологических болезней и лекарств. Избегайте неадекватных вторжений.

    Содержание:
    В этом курсе вы сможете изучить следующие важнейшие вопросы, после чего вы сами сможете принять решение о вакцинации или не вакцинации ребенка:

    УРОК 1 Часть 1. Иммунная система. Вакцинация – это произвольное глубинное изменение в механизмах работы иммунной системы. Для того, чтобы принимать решение о вакцинации, необходимо понимать как работают эти механизмы, и что с ними происходит в различных ситуациях, в том числе при вакцинации. Об ответственности каждого родителя за жизнь и здоровье своего ребенка. Информированный выбор.


    УРОК 1 Часть 2. Что такое иммунная система человека? Как она устроена? Механизмы ее работы. Особенности иммунной системы ребенка. Отличия от взрослого человека. Понятие о «нейро-иммунно-эндокринной регуляции адаптации человека». Ответы на важнейшие вопросы + практические советы— простым понятным языком.


    УРОК 2. Иммунный паспорт. Что это и зачем он нужен? Особенности функционирования иммунной системы у детей разных конституций. Положительные и отрицательные факторы, влияющие на работу иммунной системы ребенка каждой конституции. Все воздействия на организм являются иммунными, и все воздействия на иммунитет действуют на весь организм. Нюансы вакцинации детей разных конституций.


    УРОК 3. Вакцинация. Чего мы хотим добиться этим действием и чем продиктовано наше желание вакцинировать. От чего бы вы хотели уберечь ребенка вакцинацией? Нужно ли уберегать каждого ребенка от детских болезней? Что есть здоровье? Отсутствие болезни или нечто иное? От чего и для чего возникают детские болезни. Подавляя симптомы болезни, избавляясь от болезни - делаем ли мы ребенка здоровее? О пользе некоторых детских болезней. Защищены ли дети от болезней, от которых мы их прививаем? Что вводится в организм во время вакцинации. Вакцина - что это? Состав вакцин. Различные виды вакцин. Об эффективности вакцин. Поствакцинальные реакции и осложнения, быстрые и отсроченные.


    УРОК 4. Как привить максимально «безопасно»? Как оценить иммунитет ребенка перед вакцинацией? Как оценить – здоров ли ребенок? Понятие здорового ребенка. Группы риска. Возможности современной иммунологии для диагностики дисбаланса иммунной системы. Обследования перед вакцинацией — необходимый минимум. Как учесть конституцию ребенка при вакцинации. Построение поствакцинального периода.


    УРОК 5. Что делать тем, кто решил не прививать ребенка? Практические советы. Ничего не делать — нельзя!
    Альтернативные методы защиты от болезней:


    Гомеопрофилактика. Возможности современной медицины для профилактики иммунологических расстройств или как родителям вырастить ребенка здоровым в современных условиях?
    Натуропатия. Аюрведа - как наука о гармоничной жизни.

    Какое бы решение вы не приняли - оно будет вашим! Помните – только вы отвечаете за вашего ребенка, а не теща или свекровь, медсестра детского сада или врач районной поликлиники, не подружка или соседка, не ведущий телепередачи или автор статьи в бульварной прессе. Действуйте не из страха, а из Любви, решайте не слепо, а осознанно.

    Ссылка на продажник

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. Svetty
      Svetty оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня трое детей, и с каждым ребенком я проходила эти муки выбора за или против вакцинации. Очень жалею, что этот курс мне попался только сейчас, так полно и так подробно тут все рассказано. Возникает вопрос, почему эту информацию я не услышала ни от одного иммунолога, коих мне пришлось повидать много. Это материал для думающих родителей, тут я нашла ответы не только про вакцины, я поняла, почему у детей по-разному протекают заболевания, почему одного и лечить не надо, само все проходит, а у другого без помощи не обойтись, откуда взялась аллергия у старшего ребенка и почему она проходит при обычном приеме витамина С. В общем, огромное спасибо за складчину, материал суперский, посмотрела и пересмотрю еще не раз!
      18 окт 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень подробный. После просмотра у меня остался только один вопрос-где делают анализ на атитела к поломелиту)))))))) судя по всему найти такую лабораторию совсем не просто, особенно в своем городе)) может кто подскажет?
      25 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень грамотный доктор и любящая мама подробно рассказывает об имунной системе ребенка и всех плюсах и минусах прививок. о закаливании и многом другом.. очень понравился курс!! спасибо большое организатору!!!
      5 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все отлично
      14 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень хороший материал. Спасибо оргу!
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень грамотный доктор дает информацию в полном объеме... Если бы все врачи были таковыми, у нас была бы здоровая нация! Однозначно стоит послушать курс, это кладезь полезной информации не только для детей, но и для взрослых. Оргу спасибо! за столь полезную и нужную складчину...
      2 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Посмотрела первую видюшку - очень здорово! Все начинается с наиподробнейшего рассказа об иммунной системе в целом. Дает много интересной информации.
      Орг, спасибо!
      1 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2014
    #2
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    очень актуальная тема на сегодня, давайте поскорее собираться)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей