Доступно

Курс "Дизайн Человека" [Анна Ролева и Вероника Юрина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авасарала, 30 янв 2020.

Цена: 29900р.-98%
Взнос: 528р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2020
    #21
    ptania
    ptania ЧКЧлен клуба
    Прохожу за полн.стоимость,пока 2-й урок.Объясняют очень понятно,пока нравится.Доп.материалов действительно много.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2020
    #22
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Ооо! Спасибо вам за новости:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Очень интересно!!! Прям с нетерпением жду:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 мар 2020
    #23
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Читая статьи и информацию по теме, понимаю, насколько важны многие моменты воспитания, и даже у некоторых взрослых они не закрыты, все равно на каком то уровне мы остаемся маленькими детьми, которым требуется обучение того, что не прожили/не поняли, не обучили в детстве. К примеру, генераторам с детства нужно учиться отклику, манифесторам нужно учиться вежливости, и уведомлению о своих действиях. Взрослые генераторы сталкиваются с необходимостью распознавания своего задавленного отклика, проекторы учатся слушать и действовать по приглашению, а манифесторы могут столкнуться с отторжением среды. К сожалению, взрослым нужно самому себе становиться родителями и осваивать эти области самостоятельно. Но хорошая новость в том, что с качественными знаниями это достаточно легко и просто сделать. Я не рекламирую ресурс, просто читаю отовсюду подряд)

    Может нам болталку создать по ДЧ?)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 мар 2020
    #24
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Да есть такая Болталка! Там 385 участников!
     
  5. 6 мар 2020
    #25
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Я перехожу по ссылку на болталку и у меня не переходит( хотя я записалась в ту складчины. Если кто-то может добавьте пожалуйста, я организатором стать не могу, чтобы добавить себя.
     
  6. 6 мар 2020
    #26
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    В описании есть пометка, что добавляют раз в конце месяца. Я тоже записалась и буду теперь ждать.
     
  7. 7 мар 2020
    #27
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    "В описании есть пометка, что добавляют раз в конце месяца. Я тоже записалась и буду теперь ждать."
    - Я вас разочарую, там участники с июня 2017 года. я же в теме указал - если хотите попасть в болталку - то станьнте там оргом.
    Для этого не нужен статус орга! Даже если ты складчик - то там можешь стать оргом и после этого всех записать в болталку по ДЧ
    Вот например: 1.Alerana записалась 16 июня 2017 но до сих её не пустили в болталку по ДЧ
     
  8. 9 мар 2020
    #28
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Нет, сейчас нельзя там стать оргом,просит указать сумму темы,т что только писать модераторам.
     
  9. 9 мар 2020
    #29
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Можно поставить сумму, например 1 рубль. И далее как орг обратиться к модераторам.
    так раньше делали - сумма взноса была 1 руб. Т.к. Активировать тему не нужно то и платить не нужно, даже если 40 руб указать
     
  10. 9 мар 2020
    #30
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    А к чему такие сложности-то :(
     
  11. 9 мар 2020
    #31
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  12. 14 мар 2020
    #32
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Для консультанта! - Ещё одна система, которая, также позволяет получить ответы о человеке быстро и эффективно -
    - СИСТЕМА ТОЧНОЙ НУМЕРОЛОГИИ
     
  13. 9 апр 2020
    #33
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    УУУУРРРРААААА! Неужели эта складчина состоится?!!! Дорогие мои Проекторы, я вас поздравляю!!!!! Ребятки, давайте рекламировать, пожалуйста! Хотя бы в подпись поставьте себе ссылочку, я очень вас прошу!!!!! :):):)
     
  14. 18 апр 2020
    #34
    dizzyalice
    dizzyalice ДолжникДолжник
    Когда будет материал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей