Доступно

Курс "Дизайн Человека" [Анна Ролева и Вероника Юрина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авасарала, 30 янв 2020.

Цена: 29900р.-98%
Взнос: 528р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #1
    Авасарала
    Авасарала ЧКЧлен клуба
    Курс "Дизайн Человека" [Анна Ролева и Вероника Юрина]

    шапка.jpg
    • Вы не просто получите полные системные знания Механики человека (ДЧ), но и мощный трансформационный импульс к проживанию своей уникальной природы! Поймете себя и своих близких
    • Все темы курса мы будем разбирать на примерах карт участников. Вы поймете тонкости взаимоотношений между всеми аспектами карты
    • Если вы уже работаете с людьми (вы психолог, астролог, коуч), вы уникальной природы! Поймете сможете существенно расширить свой арсенал инструментов
    • Научитесь видеть и анализировать все сложные и спорные темы каждой карты, видеть полную картину и передавать мутационный импульс вашим клиентам. Начнете практиковать чтение карт
    НАЧАЛО КУРСА - 7 февраля 2020 года 19:00

    Пакет"КОНСУЛЬТАНТ"
    • 10 занятий по 1,5-2 часаподробнее
    • Проверка домашних заданий
    • Дополнительные материалы
    • Скайп-чат
    • Живые онлайн-встречи с ответами на вопросы
    • Урок по монетизации
    • Модуль "Консультирование" из трех уроков
    • Курс "Монетизация" в записи - 14 уроков

    САЙТ
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот "Дизайн Человека" отличается от предыдущих курсов пары Ролева/Юрина хотя бы тем, что ведёт его только Ролева Анна (и только где-то однажды включается Вероника). И это, на мой субъективный взгляд, только плюс. Анна, собственно, и раньше читала основной материал, а Вероника давала много типа философии, которая иногда "заходила", иногда нет, но чаще просто отнимала время и лекция раздувалась до неимоверных размеров. Сама же Аня соло объясняет доступно, просто, легко, а местами и весело - мне это импонирует (хотя, первые уроки были немного натянутыми, но потом Аня разошлась). Разбит материал на лекции, всё по темам, да и благодаря чек-листам нетрудно найти нужный урок.

      Вообще, изучив довольно много разнообразного материала пришла к выводу, что для общего понимания и первого впечатления о системе этот курс подходит лучше всего. Вместо самого первого этапа изначального ковыряния в интернете (который у некоторых затягивается на года). Минимум мистики, минимум пафоса - но готовая структура, правда, без глубины. А вот дальше наращивать на этот скелет мышцы, погружаясь в тему основательнее.

      Курс "Консультирование" лично мне нового ничего не дал, но для общего развития интересно послушать.

      Курс "Монетизация" обширный, но из разряда "делай как мы и будут у тебя финансы", но при этом некоторые рекомендации откровенно грязные: не договаривайте до конца, закидывайте затравку, не стесняйтесь брать побольше и тыды.... Скорей всего это действительно работает, но я не привыкла к подобным приёмам.

      Организатору огромное спасибо за возможность ознакомиться с материалом, не пожалела ни разу что приобрела!
      24 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2020
    #2
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    а может лучше было собираться на пакет специалист? цена в два раза меньше. а бонусы вроде так себе(
     
  6. 30 янв 2020
    #3
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Ну, монетизация может и да (хотя и не факт, в 14 занятиях точно зерно какое-то будет), но вот курс по "Консультирванию" вроде многообещающ, девчата часто дельные вещи говорят... Мне тоже хотелось бы его послушать и я готова заплатить, 3 курса в одном. По цене за 2)))))Вчера сама сидела на него облизывалась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2020
    #4
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    так я и не говорю что девчата плохие и фигню всякую говорят. просто как мне кажется в консультировании будет про работу с клиентом, а не про ДЧ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2020
    #5
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Скорей всего он просто о том, как и что приподносить, и не только клиентам. Работа с человеком на той стороне не менее важна в ДЧ чем сами знания.. . В этом есть масса своих плюсов: ведь вашими клиентами могут быть и родные, и близкие. И советы девочек могут подсказать как сделать так, чтобы задеть струны души человека чтобы пошла трансформация. Ведь ДЧ он для развития, для гуманного воспитания детей без перегибов и давки. Про экологичные отношения в семье, где каждый сможет уважать индивидуальность другого и переживать эмоциональные волны или свои любые тени без вреда для близких. Я уверена, что "консультирование" именно об этом. А дальше уж как пойдёт. Специалистов много, а выстроить отношения чтобы люди слышали ваш посыл - это отдельная песня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2020
    #6
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    ну будем надеяться)
     
  10. 30 янв 2020
    #7
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Жаль что я ещё не член клуба, я б в подпись поставила рекламу этого курса:rolleyes: Но зато есть возможность рекламировать его 5 постами. Давайте займёмся?:)
    Курс-то ценный, авторы уже профи в подаче материала!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2020
    #8
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я сейчас пошла и купила "Чтение карт". Нет там консультирования. Там есть монетизация (один урок), а тут целый курс, из 14 уроков. Зачем же вы дезинформируете:(?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2020
    #9
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    ну там монетизация на 2 часа - может они ее на 14 уроков разбили. и да - консультирования там не было((
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2020
    #10
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Да не.... Не может быть:D:D:D 2 часа на 14 частей по 10 минут :p Хорошая шутка))))
     
  14. 30 янв 2020
    #11
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    ну просто это единственное что было про продвижение в чтении карт)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2020
    #12
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Вы не можете назвать это повтором, это новый поток, в измененном формате и комплектации.
     
  16. 30 янв 2020
    #13
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Все, что касается консультирования, они говорят через призму ДЧ.
    Для "абстрактного консультирования для любого клиента" этот блок не подойдет
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2020
    #14
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Просто я подсказала, в какой теме был предыдущий курс по консультированию (о чем и написала), а Вы стали опровергать, что там мало "монетизации". Давайте не будем развивать дальше эту тему. Просто я дополнила, что у кого-то это может быть уже куплено.
    А так я и не спорю, что девчонки замечательные
    Кто надо - запишется, а кто-то захочет пройти под новым соусом
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2020
    #15
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Но моё сообщение как раз о том что КУРСА КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ТАМ НЕТ:
    Он может быть на базе чтения, да, надо посмотреть. Но именно что это КУРС по Консультированию в этой складчине не написано....Я б и не догадалась, честно говоря и потому меня это смутило.


    Да, надеюсь, народ соберётся. А я пока пойду пошуршу в старых темах, наверняка там тоже много интересного. Спасибо за идею.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2020
    #16
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    ну или так. просто я думаю что на курс подешевле - быстрее соберемся) а дорогой можем и не выкупить
     
  20. 30 янв 2020
    #17
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    А Вы не думайте) На это есть организатор, который уже есть в этой теме.
    .
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 30 янв 2020
    #18
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    проектор 6/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  22. 30 янв 2020
    #19
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я вообще от Проекторов в восторге!
    У меня много знакомых с этим профилем, как правило очень вдумчивые, основательные и интересные люди!:)
    Желаю вам с комфортом вырастить в себе вашу "ролевую модель" и благополучно спуститься с крыши:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 янв 2020
    #20
    Авасарала
    Авасарала ЧКЧлен клуба
    Авторы в декабре запустили обучающий проект по специальности "Трансперсональный аналитик" с выдачей удостоверения или диплома гособразца. Это их вторая более или менее структурированная обучающая программа с сертификацией "практик-специалист-консультант" и цены здесь существенно ниже.декабрьского проекта.. Всё, что было до этого вызывало у участников отклик,что программы не стоят полной цены, заявленные результаты - после 10 занятий вы будете специалистами свободно читающими карты - не реализуются, всё бегом и по типу "почитайте сами" мы вам накидали допматериалов выше крыши.
    Возможно, этот курс будет более профессиональным. А может быть и нет. Вместе узнавать веселее и для кошелька приятнее.У кого есть предыдущие разрозненные курсы, этот будет апгрейтом. )))
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей