Доступно

Курс Деньги [Наталья Шафранова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 фев 2019.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 113 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Деньги [Наталья Шафранова]

    upload_2019-2-13_23-7-30.png

    с 10 февраля 2019 по 10 июня 2019 года
    Запускается курс "Деньги". Курс является дополнением к «БАЗОВОМУ КУРСУ».
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-тренинг-для-женщин.96245

    Занятия будут проходить в записи, в режиме аудио разборы ситуаций, 20 теоретических часов обучения.
    Внимание! оплачивая курс Вы получаете доступ к курсу в записи.

    Скрытая ссылка
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока ещё не прошла этот курс до конца, но как же классно преподносит автор инфу, как она искренне хочет донести до участника важные моменты! Столько нового осознала! Однозначно рекомендую этот курс к изучению!
      23 май 2019
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наташа просто супер! Я еще не встречала автора, который бы так глубоко давал знания и так бы искренне относился к своему делу... Зато плагиата под "Шафранову" вагон. Другой вопрос в том, чтобы понять всю глубину знаний, надо еще кучу книг перечитать. Но может оно и к лучшему))) Спасибо организатору!
      9 апр 2019
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится подача Наташи. Вообщем то все ее курсы про одно и тоже, вернее сводятся к одному- правильному общению.
      Начала писать мотивацию на деньги. Перечислила бытовые предметы, которые мне нужно бы заменить. Когда я писала,то не просто перечисляла, а обдумывала, задавала себе вопросы..почему это у меня должно быть, вспоминались какие то ситуации, начинала ощущать страх и другие негативные чувства.
      Вообщем, в этот раз меня пробило, и я поняла, что такое истинная мотивация....даже не поняла, а скорее прочувствовала.
      Вообщем, на след день ломается машинка стиральная, которую уже нужно было заменить давно, и она была в списке. И поступило очень хорошее предложение. В этот же день знакомая мне предложила доверенность на свое ИП по приобретению хоз товаров, утюгов, кастрюль по ценам ну очень ниже магазинных...
      т.е, все что я написала в списке пришло ко мне очень легко, все это произошло после написания мотивации на деньги, хотя, все в этой мотивации свелось к отношениям с людьми..
      5 апр 2019
      70 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2019
    #2
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    слушайте, хватит уже. сколько можно. вы не критикуете конструктивно, вы просто оскорбляете человека, который помог куче людей и да, я их лично знаю. какие еще вязанки и вышиванки? фильтруйте хотя бы речь. а лучше, не хотите участвовать - проходите мимо.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2019
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Классический психолог с дипломом не помог еще ни одному человеку!!! Он только может снять остроту проблемы на момент обращения,а так своими погружениями в проблему еще больше туда же и погружает,извините за тафталогию.... А Наташины "писанки" (это даже и не её изобретение,но это совершенно не важно) - потрясающий способ самому изменить ситуацию.ЭТО РАБОТАЕТ НА ВСЕ 1000%,ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО!!! И суть этого приемчика проста: ты сбрасываешь на бумагу все свои эмоции и агрессию,которые у тебя накопились на кого-то,не держишь в себе; высказал,выкричал,ваплевал на бумагу...,да еще и от имени того человека в свой адрес все обидки возможные написал (на себя посмотрел с другой стороны)...и...вуаля - ситуация разрешилась сама самым потрясающим образом и без твоего контакта с раздражителем...Вернее, контакт обязательно будет,только совершенно иного характера. Только эту писанку надо правильно написать -изучайте:p:D.Я свой полный отзыв писала к базовому курсу,говорю,как практик...Сейчас мне уже это не нужно,по-другому разруливаю,вернее учусь НЕ СОЗДАВАТЬ такие события,но многим до сих пор советую выпустить пар через писанки;):)
    Так что прежде чем изрыгать тут или еще где свой,так называемый,праведный гнев - начните хоть что-то практиковать,хоть у кого-нибудь из авторов - займите себя чем-то полезным:eek::D:)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2019
    #4
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    да, я помню тот чудесный отзыв. что вы замужем уже 5 лет и искали счастья по тренингам всяких мерзотных баб. так что вашими способностями продолжаю восхищаться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 фев 2019
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    не,вообще не помните:D...Замужем я уже 38 лет и да,интересуюсь,как можно С СОБОЙ РАБОТАТЬ,чтобы САМОЙ СОЗДАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ТОЛЬКО САМОЙ:eek::p...И уже нашла это знание,и Наташа была маленьким пазлом в понимании определенных вещей...,а сейчас просто хочется посмотреть,как люди меняются,как у них идет осознание себя...Так что брызгать ядом не имеет смысла,на себя ведь брызгаете - все едино:p:D И что тогда вы делаете в этих темах?! Это вопрос для ВАС! Что себе нервы мотаете? Или щекочете?!:eek::D Ой,ну какие же вы милые в этих злючных потугах - обнимашки мои:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2019
    #6
    Ell61
    Ell61 ЧКЧлен клуба
    МАК Ресурсы для женщины. Присоединяйтесь!
     
  10. 28 фев 2019
    #7
    Kuta6
    Kuta6 ДолжникДолжник
    А как будет происходить раздача?
     
  11. 8 мар 2019
    #8
    СмурфикСофи
    СмурфикСофи СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, планируете ли вы выкладывать записи разборов, которые уже сейчас есть на сайте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2019
    #9
    nik0876
    nik0876 СкладчикСкладчик
    Когда откроется доступ?
     
  13. 13 мар 2019
    #10
    Danelly
    Danelly ЧКЧлен клуба
    Я не орг, но судя по информации на первой странице, курс идет аж до 10 июня.. Значит, наверное, летом и откроется )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей