Открыто

Курс"Денежная я - 2" полная трансформация от любимого автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetikhlus, 24 июл 2016.

Цена: 7500р.-89%
Взнос: 786р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 24 июл 2016
    #1
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник

    Курс"Денежная я - 2" полная трансформация от любимого автора

    Автор
    5-недельная программа
    Вашего финансового преображения и увеличения доходов
    по-женски
    Денежная Я

    Старт 3 августа
    Этот курс направлен на трансформацию Ваших подсознательных
    процессов и ограничений. Чтобы Вы смогли избавиться от финансовых блоков и ограничителей
    и увеличить свои доходы.
    У каждой из нас есть свои "НО" и "ПОТОМУ ЧТО". И пока Вы с ними не разобрались, так и будете буксовать в деньгах. В нашей жизни все взаимосвязано, и мы не можем отделить "ФИНАНСЫ" от "Личной Жизни" или "Работы" - все это часть нашей жизни.

    Чтобы деньги пошли в Вашу жизнь, не достаточно сказать "Я хочу!" и начать делать какие-то шаги.
    Заставлять себя зарабатывать больше, создавать бизнес, строить карьеру бесполезно
    Это приведет лишь к снижению доходов, а если Вы и получите результаты, то за ними неминуемо последуют откаты.

    Мы, женщины существа нежные, трепетные и ранимые. Именно поэтому, когда женщина идет в бизнес или строит карьеру, забывая о том, что она - женщина, личная жизнь начинает рушится, эмоциональное состояние ухудшается, копится усталость, появляется апатия, портится здоровье…

    И, в конечном итоге, единственное желание - это все бросить или найти хоть какой-нибудь способ из этого вылезти, поэтому хватается за любую соломинку, что чаще всего только усугубляет ситуацию (появился мужчина - оказался альфонсом или алкоголиком, начала бизнес - только деньги зря вложила, не справилась, разорилась или того хуже, просто увели и т.п.)

    Главная причина этих бед в том, что женщина выжигает себя изнутри, и, порой сама того не замечая, разрушает свою жизнь.

    Продажник
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      24 июл 2023
    2. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      25 ноя 2022
    3. Ekoza
      Ekoza участвует.
      24 ноя 2022
    4. Тatver
      Тatver не участвует.
      25 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2016
    #2
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник
    Прослушала вводный вебинар здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2016
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а на 1й поток складка была? просто ее курс весенний здесь проводился, чтоб не попасть на повтор
     
  6. 27 июл 2016
    #4
    alice_vian
    alice_vian ДолжникДолжник
    Не знаю как на весенний, но об этом курсе она говорила, что встроила в него антиоткат, чтобы потом назад не сносило
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2016
    #5
    fortunaolga
    fortunaolga ЧКЧлен клуба
    Орг!!! Найдись! Ну пожалуйста!!!
     
  8. 11 авг 2016
    #6
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник
    Жаль,что орг не нашелся.Можно взять тренинг в записи за 3990, но предложение действует до воскресенья..
     
  9. 12 авг 2016
    #7
    alice_vian
    alice_vian ДолжникДолжник
    Хорошая тема,отличный автор, проверенный,,жаль,если пролетим. Такое заманчивое предложение.
     

Поделиться этой страницей