Доступно

Даосские сексуальные практики, 1 и 2 уровень [Ольга Панкова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Nerolli, 20 мар 2014.

?

Насколько вам интересен полный курс автора?

  1. Конечно, надо смотреть все занятия.

    49 голосов
    96,1%
  2. Лучше брать по одному вебинару хоть и дороже

    2 голосов
    3,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3998р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Даосские сексуальные практики, 1 и 2 уровень [Ольга Панкова]

    [​IMG]

    У каждой женщины есть свой неповторимый рецепт ее собственной сексуальности. Не имеет значения сколько вам лет, какой у вас объем груди или цвет глаз. Сексуальность – это нечто гораздо более глубокое и чувственное, чем просто внешняя привлекательность. Кто она – сексуальная женщина? Какой нужно быть, к чему стремиться, чтобы ощутить себя уверенной и желанной?

    Во время проведения курса я открою секреты даосских сексуальных практик, которые долгое время находились «под семью печатями»: «Даосский массаж груди», «Дыхание яичниками», «Яичниковое гунфу», «Оргазмическое вытягивание» и пр.

    Вы узнаете, как использовать эти уникальные методики в обычной жизни, а также как, применяя их, поддерживать женское здоровье и наполнить неземными ощущениями свои интимные отношения.

    Также я расскажу о даосских рецептах укрепления интимных мышц, работе с нефритовыми яичками и трюках китайских жриц во время секса.

    Совершенствование женской сексуальной энергии – это длительной, но очень интересный путь, который я, как гинеколог и просто женщина, рекомендую пройти каждой представительнице прекрасного пола. Не важно какого уровня вы достигните при своем продвижении. Главное: идти вперед по пути вечного наслаждения! Итак, в Путь!

    Дистанционный видео-курс из 10 занятий (два уровня):
    1 уровень -5 занятий.
    Скрытая ссылка
    2 уровень - 5 занятий.
    Скрытая ссылка

    Стоимость записей 1999 *2 = 3998 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу - безусловно, отлично. Ответственный, приятный и вежливый человек. Курсу - ну. поставлю отлично с большим минусом. Информация её как врача - специалиста женщинам будет весьма полезна. Но материал по цигун дан не очень удачно, нЕсколько поверхностно и упрощённо. Не люблю такой подход.
      1 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    если честно, не знаю :)
    Может, фото "полнит"? :rolleyes:
     
  6. 20 мар 2014
    #3
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А обычные шарики из сексшопа не подойдут?
     
  7. 21 мар 2014
    #4
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Обычно, даосские практики "за" каменные яйца. Нефрит (настоящий), можно розовый кварц ( он дешевле). Когда проходила курс у М Мураховской, там вообще оды слагали Нефриту. Но и цена была у нее за набор около 15 тыс с пересылкой. Причем, нефрит с саянского месторождения, Россия.
    Сходите в магазин , торгующий натуральными камнями и спросите, можно выбрать вполне нормальный каменный тренажер :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2014
    #5
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Ну так и писали бы "яйца" :)) У меня китайские шарики ассоциируются исключительно с шарами здоровья :)))
    У Анны Гак нефритовое яйцо 3500, вроде, стоит с пересылкой. Если не подорожало за полгода. Но что-то оно огромное какое-то, я прям боюсь его:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2014
    #6
    jason
    jason БанЗабанен
    Нормальная женщина - совсем не толстая - это окошко в вебинаре растянуто...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2014
    #7
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Да, конечно же, яйцо, а не шарики! Прощу прощения, что ввёл вас в заблуждение. Очень рад, что меня правильно поправили.. Насколько я помню, обсидиановые яйца советуют в этой Школе.Типа, там и Инь и Ян удачно сочетаются. Но настаивать не буду. И еще- яйца бывают разного размера, так что не пугайтесь - выберите для себя нужный размер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 мар 2014
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    4 , 5 см будет норм
    у Кожевниковой тоже они не совсем маленькие. Потом, когда виртуозность возрастет , можно и с маленьким 2,3 см заняться. Набор, конечно лучше. Посмотрите еще в инете, найдете разные размеры под себя :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2014
    #9
    Aliska Lisova
    Aliska Lisova ЧКЧлен клуба
    А как давно занимаетесь? За какой срок можно достичь виртуозности?:)
     
  13. 21 мар 2014
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Куда такие огромные, 4-5 см:eek: У меня есть книжка Мантэк Чиа и Мэниван Чиа, там упражнения с яйцами в основном, на начальном этапе, построены на умении именно управлять мышцами, синхронизируя упражнение с дыханием, чтобы сделать их живыми, а не просто накачать. Нужно научиться двигать это яйцо вверх вниз и даже из стороны в сторону немного, даже трехсантиметровое и то великовато как оказалось. А потом и с двумя учиться!:)
    По поводу нефрита хорошо бы сертификат у продавца видеть. Из целого камня действительно 14-15 тысяч будет стоить наборчик, лучше действительно Саянского месторождения, можно и Китай. Их продают еще в "Альтернативе" у Натальи Покатиловой. Из крошки будет в разы дешевле, но и отдача от такого камня энергии будет невелика, просто для упражнений подойдет. Купила 2 из крошки, недорогие, одно кипятила как положено для обработки и оно стало шершавым немного, пришлось выбросить. Так что советую дешевые яйца не кипятить, а дезинфицирующими препаратами пользоваться.
    У Покатиловой кстати, работала Инна Леонтьева, специалист по таким практикам и врач-гинеколог, и кмн и много других регалий, супер женщина. Она советовала нефритовые яйца сочетать с янтарными, если переложить ее совет в эзотерическую плоскость, то нефрит это иньский камень, и он наполняет матку как энергоинформационный иньский орган, а янтарь янский камень, и он наполняет яичники, где вырабатываются яйцеклетки, для молодости и витальной силы вообще.
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 21 мар 2014
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я брала в др месте. И когда возьмете в руки 4 см :) оно нормальное и не огромное.
    Дешевый набор брала, но от него только воспаления. Настоящий нефритик красивый и лечебный.
    А если в маленькому вы грузик прикрепите, оно выскочит :p и вы с ним ничего не сможете ( ни вверх ни вниз)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2014
    #12
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Мантек Чиа говорит, сначала без груза надо, я об этом писала. И управлять научиться значительно сложней, например делать волну, чем просто нарастить силу. Сила, на мой взгляд, нужна, если партнер с возрастной эректильной дисфункций, скажем так...или в послеродовом периоде у женщины:) а зачем еще? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2014
    #13
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    А вот автор курса тоже нефритовые продаёт.
    . Как вы думаете, можно у нее брать? Или раз дешевые, то кака?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 мар 2014
    #14
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я бы брать не стала. Яйца не дешевые. Посмотрите в инете нефрит, как он выглядит. И чтобы было указано месторождение.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2014
    #15
    Анжелика
    Анжелика БанЗабанен
    Я нашла качественные яички тут..:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2014
    #16
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    покупала давно такое яйцо в сувенирном магазине за копейки.
     
  20. 28 мар 2014
    #17
    ЛасковаяКошечка
    ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, что за книга о которой вы писали.
    Я покупала нефритовые яйца настоящие (надеюсь) в двух разных местах каждое в среднем по 3000 руб.. Покупала одно среднее, другое маленькое, в итоге оказались оба средних.(размеры примерно 3,2 см на 2,5 см.)
     
  21. 28 мар 2014
    #18
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Вот об этой, у меня бумажная, а здесь можно скачать:

    На этом сайте вообще много его книг и книг других учителей
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 18 апр 2014
    #19
    Bliznjashka
    Bliznjashka ЧКЧлен клуба
    Оплатила
    18.04.2014 22:03
    Сумма перевода: 65,00 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей