Доступно

Курс Грамматики [Английский язык] Поток 2020 года [Дмитрий Колесников]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем jakimov, 5 янв 2020.

Цена: 9962р.-97%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 152 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #1
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба

    Курс Грамматики [Английский язык] Поток 2020 года [Дмитрий Колесников]

    Несмотря на примитивный сайт автора, автор предлагает достаточно интересный курс по грамматике с множеством положительных отзывов, в том числе и на складчике. Новый поток 19 января. Давайте наберем максимальное кол-во и сделаем минимальную цену. На ютубе автор выкладывает достаточно интересные и понятные видео.

    Begin

    • 19 января (продолжительность 3 месяца),
    • 28 занятий - 9500 руб.
    • Отзывы: Скрытая ссылка
    • Канал на ютубе: Скрытая ссылка
    Продажник: Скрытая ссылка

    Кратко о курсе
    1. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
    2. Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
    3. Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).
    4. Стоимость за все 28 занятий - 9500 руб. (примерно 340 руб. за занятие).
    5. Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.
    Чему я научусь?
    1. Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необходимость дальше учить грамматику. Конкретные темы перечислены справа
    2. Кроме этого, можно научиться уверенно выражать свои мысли на английском, то есть, создать хорошую основу для говорения. Но это для тех, кто будет решать практикум. (это не обязательная часть курса, но рекомендуемая, полностью бесплатна)
    На какой уровень рассчитан курс?
    1. На любой, в том числе, на начинающих. Объяснения будут понятны как начинающим, так и опытным. В курс уложена вся грамматика с самых основ и до тем продвинутого уровня включительно. Курс рекомендуется пройти всем, независимо от уровня, потому что я обучаю почти всему, что знаю сам. Но помните, что каждый урок построен на материале предыдущих уроков. Пропустили - смотрите в записи сразу, не откладывайте.
    2. Если вы уже имеете много опыта в языке, то на первых 5-6 уроках может быть немного легко. Несмотря на это, их обязательно надо посетить. На каждом уроке есть много важных мелочей, которые будет очень обидно пропустить.
    Будете ли вы исправлять ошибки и отвечать на вопросы?
    1. Да, каждый урок, на протяжении всего курса. Ответы на вопросы обычно после урока (если не по теме). Исправления - сразу. Ошибки и исправления - важная часть любого обучения.
    Надо ли будет зубрить? Не будет ли скучно?
    1. Зубрить не придется ни разу, это, зачастую, неэффективно.
    2. Занятия - очень интересные, пролетают незаметно. Многие участники курса это отмечают в своих впечатлениях
    3. Интерес создается за счет того, что приходится думать, обсуждать, вместе формулировать правила.
    Что вы закончили? Какой уровень языка? Сколько преподаете?
    1. Закончил МГУ, филологический факультет.
    2. Уровень языка - С2,(это на 1 выше advanced) Этот уровень получил в 2014-м, сдав кембриджский экзамен Cambridge:proficiency. Есть сертификат.
    3. Преподаю 7 лет
    Ссылка на предыдущую складчину:
    https://v14.skladchik.org/threads/Курс-Грамматики-Английский-язык-Дмитрий-Колесников.213289/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2024
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. Rosy_slo
      Rosy_slo оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Курс очень нравится. Автор объясняет материал очень простым языком и по нескольку раз. Нет каких-то сложных таблиц для зазубривания. В процессе обучения все само собой волшебным образом укладывается по полочкам) Не соглашусь с комментарием насчет домашки в ПДФ. Exel гораздо удобнее для самоконтроля. Ответы на задания можно открывать/закрывать и не прыгать туда-сюда на страницу с ответами.
      14 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Метод автора курса очень хорошо и понятно, но длительность каждого урока не совсем подходит к тем, кто хочет учиться нормально, во время 2 часа урока очень тянет на сон. Во вторых, домашние задания не очень удобно расписано на Excel формате (было бы хорошо если они были на pdf формате)!
      А организатору огромное спасибо за такой большой труд!
      5 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой организатора довольна, сразу после оплаты материал был полностью выдан. Посмотрела только первый трех часовой урок, и могу сказать, что материал очень достойный, все что мне вдалбливали в техникуме и уже потом в институте, как оказалось никак не отложилось. Дмитрий Колесников объясняет все правила очень доступно, просто, несколько раз их повторяя, что они волшебным образом просто записываются сразу в мозг :))) Вообщем, у меня полный восторг, буду продолжать, и всем советую!
      30 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс мне понравился автор, хотя в начале было немного затянута в целом очень ХОРОШО! Автор отзывчивый и не жалеет свои знания готов поделится всем что знает и даже больше. Пока прошел несколько уроков и такое впечатление что в конце мне не понадобятся вообще никакие курсы по грамматике.
      Только осваивай говорение и практикуй знания! Спасибо автору спасибо организатору спасибо форуму и спасибо всем участников темы! Изучайте английский это реально НУЖНО!!!
      3 июн 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный, цельный, объемный (но без воды и прелюдий) курс английской грамматики. В процессе курса предполагается много практики на базе повседневных фраз современного английского.
      Особенности курса:
      автор избегая традиционных грамматических формулировок дает обширные навыки грамматики, которые "на раз" втемяшиваются в русскоговорящую башку;
      слушая урок невольно вовлекаешься в процесс и начинаешь отвечать на вопросы препода (он отлично умеет использовать полезные паузы в объяснениях);
      автор располагает к себе какой-то неприкрытой честностью - в чем сомневается, признается сразу и вслух, а "не хвостом виляет";
      очень хороши ответы на вопросы (полные и содержательные).
      СПАСИБО за складчину.
      Хомякам не советую приобретать, т.к. работать придется мнОООго!
      25 май 2020
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2020
    #2
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Первое на что я надеюсь это получить цену не 700 рублей, а 70.
    Второе, хочется верить, что за год были исправлены проблемы и дополнился материал, т.к. автор курса явно развивается на ютубе.
    И то, что он дает на ютубе можно отлично интегрировать в курсы с дополнениями.

    Но это мои догадки. Основная же цель это дать возможность тем кто не успел в прошлый поезд получить материал за приемлемую цену.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2020
    #3
    thisaleks
    thisaleks ЧКЧлен клуба
    Успеем стартовать до 19 января?
     
  7. 14 янв 2020
    #4
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, успеем. Но сейчас орг не будет палиться и сообщать купил он или нет, записался или собирается... Т.к. это чревато раскрытием организатора, что не желательно...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2020
    #5
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Согласен. Но Текст - каждый видит свой ник ))

    PS
    Дмитрий Колесников и Пак - небо и земля.
    Колесников - произношение акцент, намного хуже Пака (то понятно, Пак в штатах живет) В принципе даже у меня получше будет чем у Колесникова.
    Но В остальном Колесников сильнее в курсе в 10ки раз имхо
    Колесников очень сильный ! Мне зашло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2020
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Колега вы правы произношение у Вени прекрасное но я писал о качестве материала.
    И его подачи в курсах от них в основном автор говорит по английски и перевод в титрах это очень не удобно!
    Всё время приходится останавливать и читать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2020
    #7
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Я может ещё не так написал. Колесников для меня на голову выше шПака как препод.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 апр 2020
    #8
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Вы как то быстро обобщили все курсы от лингвотрип в один.
    Да грамматические курсы в лингвотрипа весьма посредственны.
    От elementary до Intermidead вообще смешной. Подача хромает, видно, что ребята больше про деньги чем про идею и английский.

    Еще же про прочих ребят. Мне нравятся курсы с Анастасией Ивбуле из лингвотрипа. Особенно курс для А2 на английском языке. Поэтому считаю, что лексические курсы стоят внимания, особенно когда эти курсы преподают те кто живет abroad )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2020
    #9
    isakhipov
    isakhipov СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите когда будет готов материал для скачивания?
     
  13. 26 апр 2020
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    дал ответ на ваш вопрос в "реквизитах"
     
  14. 3 май 2020
    #11
    luddik
    luddik ДолжникДолжник
    ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫДАВАТЬ ЧАСТЯМИ? СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
     
  15. 15 май 2020
    #12
    cfi20121
    cfi20121 ДолжникДолжник
    Что делать, я новичок не разбираюсь помогите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей