Доступно

Курс Грамматики [Английский язык] Поток 2018 года [Дмитрий Колесников]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем ultra007, 3 ноя 2018.

Цена: 8000р.-90%
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Грамматики [Английский язык] Поток 2018 года [Дмитрий Колесников]

    Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа:

    "He is thought to have been sleeping last night", что является весьма высоким уровнем.
    Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием.

    Автор хорошо известен на ютубе.

    Дмитрий Колесников



    Старт курса 5 ноября.
    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за этот материал. Орг трудился три месяца, как я поняла, чтобы предоставить нам его. Сам автор очень хорош в объяснении грамматики. Могу сравнить его со своим школьным учителем физики, который нам так разжевывал предмет, что он казался элементарным и я физику до сих пор знаю, или по крайней мере, могу быстро восстановить свои знания, если надо было бы.
      Что касается сравнения с предыдущим курсом Димы - да, это один и тот же курс, который автор от начала до конца прошел с новой генерацией учеников онлайн. Примеры те же самые, объяснения более обкатаны и точны, и здесь на два урока меньше, если я не ошибаюсь. И как мне показалось, сам курс немного лучше структурирован, выложены уроки сразу вместе с домашками, и все. В прежней версии курса были еще какие-то вспомогательные материалы, до которых, как водится, руки так и не дошли. Поэтому если вы думаете, какой вариант покупать, старый или новый, то по большому счету, без разницы.
      4 апр 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Космический курс.
      Автор молодец.
      Все четко. Есть скелет, а там только обрастай. Умный. Весёлый. Логичный человек. Так и с преподаванием.
      30 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за материал. Сначала купил курс Дмитрия который был год назад. Весь его прошёл, результаты были очень внушительными! Теорию он даёт очень крепкую, при просмотре других курсов всё усваивается на много легче после этого. Сейчас данный курс у меня для закрепления материала(смотрю когда надо что то вспомнить).
      Самое главное вести конспект, в нём будет сосредоточен весь необходимый концентрат.
      26 мар 2019
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2018
    #2
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Мое мнение - этот курс один из самых лучших, которые были записаны на видео. Это, что называется, из раздела "must have". Второй вопрос - курс был. Я не знаю, насколько этот, новый, обновлен по содержанию - наверное в нем есть и что-то новое (а иначе зачем перезаписывать старый??). Третий вопрос - автор обещал курс по произношению и - какую-то методичку... где будут проработаны основы....
    Уважаемые модераторы - если я (не приведи Господь) что-то нарушила - сотрите, пожалуйста, мое сообщение!
    А автор и правда - просто супер!!! ЛУЧШИЙ
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2018
    #3
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже вписалась - курс того стоит, НО Кабы знать, что там нового - я нигде не нашла каких-либо разъяснений. Я бы не задумываясь и на методичку и на произношение вписалась. Очень уж автор хорош. Редкий по объему информации и по качеству преподавания (автор хоть и молод - но УЧИТЕЛЬ - УЧИТЕЛЕМ надо родиться - довольно редкий дар в нашей действительности - Учителей всех под корень вывели нищенской зарплатой - сейчас туда или бездари идут или... гениальные сумасшедшие). Но это чисто мое мнение, никому его не навязываю. Если кто-то что-то узнает подробности в различие курсов - будьте добры - чиркните здесь. Дважды одно и то же не хотелось бы покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2018
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Уважаемая @postnaa, вы как человек, который может отличить новое от уже имевшегося в продаже, не могли бы автору в контакте вопрос задать, от себя или с помощью кого-то, чтобы он разъяснил, будут ли какие-то отличия? Как складчик, только что купивший предыдущую версию, я тоже в этом вопросе заинтересована. Но я не знаю содержания, что было в прошлый раз, поэтому мне не с чем сравнивать. А то бы я, конечно, все выяснила.
    Однако, большое вам персональное спасибо за подробный обзор этого автора, именно поэтому я им заинтересовалась. Для меня имя новое, и в ютубе он мне очень понравился.
     
  8. 6 ноя 2018
    #5
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Солнце не могу!
    1.в компе я полный чайник (из-за того, что я не родилась с ними, я с телефонами то с трудом, на меня даже внучки уже махнули рукой), а в контакте надо регистрироваться и тому подобное, правильно зайти, написать где надо - для меня это непреодолимо.
    2.Предыдущую складчину я покупала тут - поэтому я в его списках обучившихся не значусь. Спросить не могу, так как не могу себе позволить сказать, что у меня этот курс есть - не на что ссылаться. Иначе получается спалить контору? Не...

    Рада бы помочь, но не могу. А самой жутко интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2018
    #6
    ByNetru
    ByNetru ЧКЧлен клуба
    Я тоже беспокоюсь, даже не по поводу новизны материала,а по поводу качества видео,потому как у меня уже были два курса:2017ого и "2018ого"годов,в некоторых уроках было просто невозможно разобрать,что же написано на доске.Так вот,в курсе "2018ого",автор даже не заморочился,чтобы переснять видеоуроки в лучшем качестве,и просто,я так понимаю,выкладывал для скачивания участникам тренинга материалы(в том числе и видео)из прошлогоднего тренинга,где видео в 2 с лишним часа!, сжато до 300 Мб.
     
  10. 7 ноя 2018
    #7
    ByNetru
    ByNetru ЧКЧлен клуба
    Так есть ли разница с прошлым потоком или все таки нет?:)
    Тоже бы не хотелось брать кота в мешке.
     
  11. 16 ноя 2018
    #8
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Если кто то знает, как выглядел прошлый поток, можете спросить у автора в контакте.
     
  12. 24 ноя 2018
    #9
    lesssnik
    lesssnik ЧКЧлен клуба
    Скорее всего сжимал не он, а тот кто выкладывал видео для раздачи в прошлой складчине. Автор курса выдает их в нормальном качестве. Порядка 1Гб. Если нужно каждый обучаемый сразу после просмотра урока сам может скачать урок еще в более приемлемом качестве. Порядка 2 Гб на 2,5 часа записи. Так что я думаю автор курса здесь ни причем. Качество видео хорошее. А качество обучения отличное. База дается замечательная. На нее потом все остальное ложится отлично при дальнейшем обучении по каким либо другим курсам и пособиям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2018
    #10
    meow_yeezy
    meow_yeezy ЧКЧлен клуба
    Извините за глупый возможно вопрос, а выдача материалов уже была оплатившим?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2018
    #11
    DSell
    DSell ЧКЧлен клуба
    Когда будет выдача материалов, наверху рядом с кнопкой Реквизиты, появится кнопка Библиотека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 дек 2018
    #12
    meow_yeezy
    meow_yeezy ЧКЧлен клуба
    без вас то не справился бы)
    Спасибо, но вопрос был не об этом))
     
  16. 11 дек 2018
    #13
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    @Justtx вникни
    Старт курса 5 ноября.
    Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 120 минут каждое.

    Как у тебя дела обстоят с летоисчислением по Григорианскому календарю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2019
    #14
    Bookingem
    Bookingem ДолжникДолжник
    Кстати, Колесников еще ведет английский у Леонида Фирстова- Скрытая ссылка, на его курсе "Английский бесплатно для ведущих вузов Москвы". Там в чем фишка- студенты и даже выпускники , входящие в перечень ВУЗов (его Фирстов сам составил), могут выиграть бесплатное обучение у Фирстова.
     
  18. 13 фев 2019
    #15
    Владимир13
    Владимир13 ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Организуйте, пожалуйста!
    Скрытая ссылка
    до 18 февраля скидка, крутые ребята-преподы!
    Взять можно базовый и быстро собраться!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 фев 2019
    #16
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Я вписался, буду брать. Так как буду слушать не один раз, чтобы разнообразить - буду слушать это во второй раз.
     
  20. 20 фев 2019
    #17
    forDeal
    forDeal СкладчикСкладчик
    Добрый день, подскажите пожалуйста, а материал уже выдали ?
     
  21. 20 фев 2019
    #18
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Если материал выдан в полном объёме, то складчина переходит в статус Доступно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 мар 2019
    #19
    meow_yeezy
    meow_yeezy ЧКЧлен клуба
    добрый день, а курс уже завершился? Исходя из первой и второй даты старта курса, он уже должен был завершиться.
    Когда планируется выдача курса?

    Спасибо!
     
  23. 5 мар 2019
    #20
    ByNetru
    ByNetru ЧКЧлен клуба
    " Уж полночь близится, а Германна все нет"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей