Курс "Валим жить в Европу! Как выбрать страну и решить визовый вопрос?"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FixYourBrain, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #21
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    1. Я гарантирую, что каждый слушатель получит необходимый объем знаний, чтобы самостоятельно уехать. Ибо все методы официальны, но далеко не все понимают как это работает. Но самая главная проблема, что мало кто знает какие вообще бывают методы.
    2. Да, я рассказываю 2-3 часа не только про "5 этапов", но и про менталитет Западной и Восточной Европы, про быт, как снять жилье, как найти работу, общественный транспорт, комуналка (за что тут платят и сколько), сколько стоит проживание и питание, одежда, отношение к русским (славянам) в зависимости от части Европы и т.д.

    От Чехии, Польши до Нидерландов и Бельгии, от Норвегии и Финляндии до Швеции. От 3 месяцев до 1,5 лет. Проживаю на основании натурализации.
    По поводу проверки: спасибо за предложение, курс уже проверен администратором Складчины.

    У Вас возникли неуверенность и сомнения в моем курсе или месте пребывания? :) Не переживайте, я действительно живу в Бельгии, я действительно объездил много стран и завел много знакомств, и действительно знаю много методов как уехать (от законных до не очень).

    Мне очень смешно и грустно видеть от своих соотечественников диковатые сообщения в духе "ого, а ты точно в Бельгии, а какой айпи? давайте вычислим! а он точно про много методов знает, да вот чет сомневаюсь". Т.е. в нашем менталитете человек уже априори враг, обманщик, вор, или "пытается нае*ать". И все это с нашим, русским, "сиди на месте ровно, че ты лезешь вперед всех". К сожалению, это наш менталитет - сам сидишь на месте и других тащишь на этот уровень вниз. А если кто-то выше поднялся, то "а как же патриотизм, эээ, давай обратно езжай". Если узнали себя, то не делайте так, дайте другим возможность вырваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 ноя 2013
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Соотечественник, должен же понимать, что авторская складчина должна пройти все проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 ноя 2013
    #23
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Уважаемый, Вы сейчас напомнили мне моего зятя, который живет в Голландии 15 лет и думает, что у нас тут до сих пор беспредел и люди на грани выживания, подавленные контролем государства.

    Наша настороженнось вызвана не страхом выйти из "зоны комфорта", а банальными обманами со стороны авторов.

    Скажу больше, большинство из нас периодически бывают в разных странах мира, получить шенген не проблема, просто предпочитаем мы жить на Родине. Потому даже не сразу для себя сообразила как реагировать на фразу
    , в любом случае подняли настроение и за это спасибо=)

    Не подумайте, что как то умаляю ценность Вашего продукта, за более адекватную цену сама б приобрела=)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 ноя 2013
    #24
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Как я могу быть похожим на Вашего зятя, если я про "подавленность и беспредел, грани выживания" не говорил ничего? Я сказал, что в нашем менталитете любой человек уже априори враг и пытается обмануть.

    И Вы лезете в эту тему, чтобы мне зачем-то сказать, что Вы так хотите жить на Родине. Да? :D Ну спасибо, буду в курсе о Ваших предпочтениях.

    Ну а это и мне повысило настроение:
    и
    Что-то Вы фальшивите, не? ;)

    А цена ниже не будет, т.к. я продаю не запись, а живое мероприятие + поддержка и ответы на вопросы после вебинара в течение длительного времени.
     
  5. 9 ноя 2013
    #25
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Если вы предоставите ложную информацию и из-за неё складчик потеряет деньги, вы возместите потери складчика?
    Ммм… Спектр тем ещё шире. Прям ваще серьёзный вебинар. Только 2-3 часов не хватит чтобы рассказать даже о одной стране.
    Да. Непонятно о чём ваш курс и непонятно чем ваш курс лучше awd в связке с форумом специализированным на иммиграции в конкретную страну.
    Абсолютно неважно где вы проживаете.
    Возможно в вашем. В нашем такого нет. Люди хотят знать за что они платят деньги. Вы такой информации пока не предоставили.
    Вам никто ничего в смысле «сиди на месте ровно, че ты лезешь вперед всех» или «а как же патриотизм, эээ, давай обратно езжай» не писал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2013
    #26
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    а по-моему в нашей стране именно так и есть :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2013
    #27
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Если в курсе все по делу и не паблик, то неплохо. Самый острая пробелама - визовый вопрос, впринципе если есть реально что-то серьезное, тогда неплохо. Единственно с ценой думаю ты тут немного переборщил, не все будут пользоваться ею, а 5000руб. Довольно неплохие деньги !
     
  8. 9 ноя 2013
    #28
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    вот именно таким отношением и напоминаете=)

    и в чем непоняточка? я живу в России и люблю не только путешествовать, но задержаться на пару годков в любой другой комфортной стране и если государственная политика окажется мне мила, то и чего-нить там замутить. Я не приравниваю понятия Родина и государство и адекватно смотрю на такие факты.

    П.С. Уважаемый автор, я априори Вас действительно уважаю и Ваш продукт тоже не вызывает у меня сомнений в заявленном качестве, я Вам единственно хотела объяснить, что недоверчивость к новым авторам на складчике обусловлена не тем, что россиянин "сам не гам и другим не дам" и "каждый встречный - обманщик, а в полученном опыте покупки здесь заманчивых "пустышек"=)
     
  9. 10 ноя 2013
    #29
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Я не могу возместить потери складчика, т.к. я ложную информацию не предоставляю. Уехать с помощью учебы - ложная инфа? Бизнеса - ложная инфа? Работы - тоже может быть ложная? Я рассказываю что есть в паблике и как этим пользоваться. Я же писал выше, что мало имеет представления о существующих методах иммиграции. Еще меньше знает как это работает и как пользоваться. Как информация с официальных сайтов министерств миграционной политики может быть ложной? Другое дело разжевать эту информацию, набитую юридическими терминами, перевести, проконсультировать 50 раз и вывести простую методику по использованию метода.
    Я понимаю (как мне уже подсказали), что тут много кидал и обманщиков. К таковым не отношусь абсолютно. Но я очень понимаю серьезность ситуации (переезд в другую страну) и беру на себя некоторую ответственность за людей, и не побоялся этого сделать.

    Ну "ваще, внатуре", серьезный. Я занимательной географией не занимаюсь, читайте первую страницу. Я рассказываю о жизни в Восточной Европе (Чехия, Польша, Словакия) и Западной Европе (Нидерланды, Бельгия, Франция). В каждой части Европы уровень жизни примерно одинаковый. Поэтому я рассказываю не про 25 стран, а про две части Европы. Когда сам поездишь по этим всем странам, то увидишь очевидную похожесть быта, менталитета, экономического уровня.
    Моя задача рассказать как решить визовый вопрос, чтобы можно было ехать жить в любую из 25 стран.

    Вы в первом посте темы читали это?
    Если у Вас какие-то сомнения, то я Вам ничем помочь не могу. Любое сотрудничество и общение строится на изначальном базовом доверии. Если его нет, то Вы не мой клиент.

    Весьма благородно Ваше беспокойствие за других людей. Информации я предоставил сполна (читайте первое сообщение темы), а остальная информация платная (собственно, вверху цена указана). Какие вопросы мне задавали по курсу - на те я уже ответил.
    По большей части тут не вопросы по теме, а выражение сомнения и недоверия самих людей.
    Задавайте вопрос по теме и я отвечу. В чем проблема? Пока я слышу только сомнения. Будьте конкретнее, я открыть для вопросов (кстати, тоже написано об этом в первом посте).

    Все верно (только зачем Вы об сказали). Это я писал писал свое мнение о нашем менталитете. У нас разные мнения. Но это в другой ветке форума можно обсудить.

    Вы правильно сказали, что самая острая проблема - это визовая. Именно об этом половина курса. И этого времени мне хватает, чтобы рассказать про каждый метод.

    Цену я специально поставил такую. Во-первых, это фильтр от несерьезно настроенных людей (любопытные). Если у тебя нет 130 евро на консультацию, то о каком нафиг переезде в Европу может идти речь???
    Столько стоит здесь разовое посещение адвоката на 1 час (от 100 минимум до 250 евро)!

    Во-вторых, в эту цену входят мои мигрантские мучения :), походы к юристам и адвокатам, поездки по разным людям, чтобы выведать как они решили визовый вопрос и т.д.
    В-третьих, чтобы появился этот продукт - была проделана огромная работа, собрано, и систематизировано.
    В-четвертых, поддержка слушателя после тренинга, в процессе оформления виз.
    Вопрос о цене закрыт.

    А зять-то Ваш, молодец, свалил еще 15 лет назад :D

    Форумчане, Свои сомнения и Ваши "экспертные оценки", пожалуйста, оставьте в другом месте.
    Не стесняйтесь задавать вопросы по теме, конкретно по вебинару.
     
  10. 10 ноя 2013
    #30
    Newuserz
    Newuserz ЧКЧлен клуба
    Болгария будет затронута?
     
  11. 10 ноя 2013
    #31
    Newuserz
    Newuserz ЧКЧлен клуба
    Цена с каждого по 5000 ?
     
  12. 10 ноя 2013
    #32
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Конкретно Болгария нет. Но с визой, которую Вы сделаете Вы сможете беспрепятственно пребывать в Болгарии круглый год безвыездно. Перед Вам открыт ВЕСЬ Шенген (куда не только Болгария входит).

    Да.
     
  13. 10 ноя 2013
    #33
    Newuserz
    Newuserz ЧКЧлен клуба
    Для меня нереальная сумма, но хотелось бы мануал по ценам обычных складчин. Если кто сделает - буду рад приглашению.
     
  14. 10 ноя 2013
    #34
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Цену я специально поставил такую. Во-первых, это фильтр от несерьезно настроенных людей (любопытные). Если у тебя нет 130 евро на консультацию, то о каком нафиг переезде в Европу может идти речь???
     
  15. 10 ноя 2013
    #35
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Это вся информация которая содержится в вашем курсе? Думаю нет.
    Проблема в том, что на вопросы вы отвечаете избирательно.
    1. Конкретно и попунктно что входит в ваш курс.
    2. Чем отличается ваш курс от той информации, которая публично доступна в рунете?
    3. Например, я хочу иммигрировать в Чехию. Какая информация есть в вашем вебинаре, которая не была бы доступна публично? От того, что вы раскроете один «секрет» ценность вашего курса никак не изменится.
    Ок. Достоевский прекрасно пишет. Возможно у нас разные мнения на этот счёт. Но это в другой ветке форума можно обсудить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2013
    #36
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Плюс документ с описанием каждого метода (!) (тонкостей, нюансов) - всего документ на 19 страниц!
    Плюс Аудиозапись на 1,5 часа.
    Плюс консультация после тренинга.

    И это без добавления воды по оформлению виз, которая есть на официальных сайтах посольств (тогда документ вообще безразмерный был бы).

    Это стоит 130 евро, будьте уверены.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  17. 30 ноя 2013
    #37
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Обновил шапку темы:
    Добавил описание и состав архива.
    Карта ума.
     
  18. 18 фев 2014
    #38
    Indra
    Indra ДолжникДолжник
    FixYourBrain не сочтите за безтактность, но как Вы считаете мне будучи не мусульманкой необходимо ли будет принять ислам в ближайшие же годы проживания в Европе? исламизация - это ведь уже факт? правда? или нет?

    и нужно ли будет живя там быть открыто толерантным к ложеству "мужчин"? знаете ли в каких странах Европы запрещен гомосексуализм? есть ли такие? В Индии например пересмотрели закон и вернулись к чистоте на законодательном уровне! есть ли там страны в которых можно увидеть понастоящему мужественных настоящих мужчин? для женщин ведь важно это согласны!

    теперь про семью и детей - ювенальные законы. остались ли страны там которые не затронула эта беда? ребенок - это "собственность" матери отца и семьи но никак не госорганов. В какой из европейских стран можно быть спокойной что не заберут ребенка что я по своему пониманию его воспитываю? запрещаю колу, бары, телевизор и пр..

    у Вас есть ответы?

    одно дело - Вы подскажете как туда переехать, но ведь там жить нужно будет в иной культуре и если здесь мы миримся с одними трудностями, то там наверняка есть другие и с ними по закону обязаны будем мириться. хотя Ваш посыл видимо чисто технический?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 фев 2014
    #39
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Индра, здравствуйте.
    Давайте на чистоту - мы оба понимаем для чего, какой цели Вы сделали такое сообщение :)
    Но я прикинусь будто не понял для чего это сообщение и отвечу на него.

    Когда в Россию приезжают жить с Кавказа, то они обязаны принять христианство?

    Мусульман много в Европе, католиков, протестантов, атеистов тоже много, но не более чем в России. Это не правда, Вы живете телевизором-новостями, все что Вам вбросят в голову (извините за прямоту, просто так и есть), а не реальностью.

    У Вас есть полное моральное право презирать их, бить, насиловать. Или любить их, почитать. Вне зависимости от страны или региона мира у Вас есть такое право - хоть в России, хоть в Европейских странах. Правда за последствия Вы тоже будете отвечать.
    Все остальные люди здесь как люди - никто ничего не пропагандирует, живут, работают, создают традиционные семьи и рожают детей.
    Представляю какая в голове у Вас ТВ-каша :)

    Да, здесь такие есть. Но наши мужчины более мужественные, чем европейцы. Но я повторяю еще раз - здесь тоже живут люди. Отважные бойцы десанта, офицеры, директора заводов. И эти люди тоже мужественные. Другое дело - сможете ли Вы предложить такому мужественному мужчине что-либо другое, кроме секса и ухоженной внешности? Кстати, имейте в виду, что в Европе женщины после 40 лет и старше выглядят настолько ухоженными, подтянутыми, модными, что наши женщины (к большому моему глубокому сожалению) на их фоне не смотрятся совсем не выигрышно. Как видите конкуренция на отважных мужчин высока везде, в любой стране.

    Продублирую сообщение выше: "Это не правда, Вы живете телевизором-новостями, все что Вам вбросят в голову (извините за прямоту, просто так и есть), а не реальностью." Здесь такого не было и нет. Детей никогда не забирали, и НИ РАЗУ об этом не слышал! Зато любой ребенок, у которого родители алкоголики или наркоманы, то такой ребенок на 100% будет обеспечен государством. И жилье дадут ему (бесплатно, все оплачивается), и социальное пособие (750-1300 евро), учеба в любом учреждении (даже если он не хочет учиться, он будет все равно учиться в спецшколе).
    Да, жаль что в России такого нет. Но ребенка из нормальной семьи здесь НИКОГДА не заберут, иначе поднимется очень сильный шум, нарушение прав человека и т.д.
    Еще раз говорю - за все время пребывания в Европе я НИ РАЗУ не слышал о таком.
    Поэтому берите информацию от меня, а не их ТВ-газет.

    :) Мне Вас жаль.
    Единственное что в Европе запретили за последние 3 года: в Недерландах резко позакрывали очень много кофишопов (где марихуану продают).
    Запрет на колу, бары, ТВ да вообще что-либо легальное? Что за бред, откуда Вы нахватались такого?

    Ну а тут еще проще ответ. Ответ вопросом.
    Сколько людей уехало в "злую, запрещающую, мусульманскую, ювенальную, анальную" Европу и сколько вернулось? :)

    Прошу Вас не отвечать в этой теме (для флейма есть другие темы), т.к. Ваши сообщения к продукту никакого отношения не имеют.
     
  20. 24 фев 2014
    #40
    olga-setters
    olga-setters ЧКЧлен клуба
    У меня вот такой вопрос к организатору, посмотрела майнд мэп, и там написано на этапе 3"получить визу" и т.д. И вот это меня более всего интересует. В курсе описывается как получить визу, а потом ВНЖ, а потом ПМЖ или просто визу ученическую, рабочую, бизнес, длительную на основании брака?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей