2.41667/5, Отзывов: 12
Доступно

Курс "Бразильская попа от Марии Цкирии"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mc733, 10 ноя 2014.

Цена: 3490р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #1
    mc733
    mc733 ДолжникДолжник

    Курс "Бразильская попа от Марии Цкирии"

    [​IMG]
    Курс Бразильская попа от Марии Цкирии

    Всем привет! Меня зовут Мария Цкирия. Вам точно понравится мой новый курс "Бразильская попа", потому что он объединяет всю информацию о том, как накачать красивую попу всего за несколько недель. Почему этот материал уникален? Потому что эту информацию вы просто нигде больше не найдете. Да, есть какие-то отдельные статьи и видео в интернете. Да, вы можете каждую неделю отдавать 5000 рублей за персональные занятия с тренером. Но согласитесь, гораздо выгоднее подписаться на курс прямо сейчас, чем целый год разбираться в противоречивой информации. Вы получите уникальный курс, потому что только он учитывает все особенности женского тела и позволяет достичь ваших идеальных пропорций.
    Цена 3490

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      grinwich не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.41667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна! Продуктом тоже ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Мне как новичку который только стал ходить в тренажерный зал , продукт оказался нужным!Спасибо! Вот еще бы найти её комплекс упражнений на сушку, была бы очень рада! Орг, может организуете?! :)
      27 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      присоединюсь к предыдущим отзывам, надеялась хоть что-то полезное будет, но вода-вода...
      25 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Надеялась получить работающую систему. Несколько упражнений и "бла-бла-бла" не применимы для человека никогда не посещавшего тренажерный зал. Я сама не могу придумать сколько раз делать упражнение. Можно было бы озвучить количество повторений на среднестатистического человека.
      24 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      сочувствую тем девушкам, которые купили курс "Бразильская попа от Марии Цкирии" за полную стоимость... Лучше эти деньги потратить на тренера. Лично я повелась на ее слова в рекламном ролике, что якобы ее методика уникальна и такого мы не найдем нигде в интернете.
      Ну что именно там уникального??? Небольшой набор стандартных упражнений (в основном на присед с весом) и оооочень много трепа :-(
      А попа автора сдается мне все-таки насиликоненная, т.к. она нереально круглая, и не видно прокачанных мышц.
      В общем курс ни о чем.
      23 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового не узнала, ожидала большего(
      23 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ни о чем, реклама, самопиар и несколько упражнений.
      22 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего! Из всего курса можно обратить внимание только на 7 урок с упражнениями - остальное ни о чем...
      22 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Приобретал данный курс для подруги ну и заодно самому порадовать глаз насиликоненными прелестями Марии.Через пол -часа просмотра подруга спросила -" А сообственно сам то курс где?" .После совместного просмотра сделал вывод.Курс писался для самопиара и завлекания на скайпконсультации.90 процентов курса Маша катает вату ни о чем ,остальные десять процентов набор упражнений которых на ю тюбе полно.Системы никакой.У Дена Борисова есть бесплатные уроки для девочек,так там в разы больше полезной инфы на этот счет
      22 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу не присоединиться к предыдущим рецензентам. Плюс ее еще очень тяжело слушать: как будто читает по листочку с намеком на выражение ( "триста тире четыреста" и прочие ляпы). Ну и по существу озвучила прописные истины, во многом искаженные. Булочка после тренировки просто убила...
      22 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много слов...и 10 минут упражнений. Ознакомление с курсом можно начинать с 7-го урока в режиме быстрого просмотра.
      22 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      как заработать 3500....снимаешь прописные истины на видео и делаешь инфопродукт.....
      22 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне не понравился. из обещанных 60 мин только 30 минут, плюс рекламное видео на 8 мин.
      Проговорены все давно известные вещи, а также мифы, которые выдаются в этом курсе за истину. За бугром уже давно проведено много исследований, опровергающих большинство этих мифов, у нас же все по старинке- кушайте много и булочки в том числе (хотя качество всегда важней количества), и сразу после трени хавайте , купите себе все виды спортпита (хотя в большинстве случаев нужен только сыворот.протеин) и прочее ф...о.
      Сама говорит не качайте вместо попы поясницу- а на практике гиперэкстензию выполняет не верно-вместо попы качает спину ( спину в этом упр-ии надо округлить и расслабить) Есть у нее несколько интересных упражнений, но курс своих денег не стоит
      21 ноя 2014
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2014
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ох, ну все))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2014
    #3
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Продажник понравился:) Теперь вопрос: заниматься можно дома или упор на тренировках в тренажерном зале?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 ноя 2014
    #4
    Gardarik
    Gardarik ДолжникДолжник
    Судя потому что, Мария на видео постоянно занимается в тренажерном зале, то вряд ли ее методика подразумевает занятие дома.
     
  8. 11 ноя 2014
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Во всех этих системах ключевое слово - "заниматься"... Главное - начать, а потом не бросить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2014
    #6
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Мария очень крутая! Девчата, налетайте. Вряд ли она будет фуфло толкать.
    И да, главное:
    Так говорил Заратустра (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2014
    #7
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Да уж успехи Марии впечатляют. Судя по фото, у неё не только попа округлилась, но и грудь со 2го на 3й размер выросла :) (смотрите её фото на её сайте и в Instagram 2010-2014 гг.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2014
    #8
    mc733
    mc733 ДолжникДолжник

    Ну грудь она и не скрывает что увеличила, у нее после родов все не очень радостно с формой груди было.

    Но разговор то о попе, а не о груди:)
     
  12. 11 ноя 2014
    #9
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    Еще очень интересно распорядок тренировок, их длительность
    Если каждый день в спортзале по часу, на тренажере Смита с большим весом.. то спинка потом не скажет "спасибо"..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2014
    #10
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    :eek:каждый день... все тело спасибо не скажет- нужно тренить по программе, и давать мышцам отдых- именно в период отдыха они растут, а если рвать волокна каждый день- результаты будут только падать, нужно учитывать принцип суперкомпенсации- перерыв между тренями одной и той же группы мышц 4-5 дней, плюс давать разгрузки иногда.
    ну и Смит самая частая ошибка- в тренажере Смита не работают мышцы стабилизаторы и для здоровья и лучших результатов лучше работать со свободными весами
    большие веса- у каждого свой вес, чтобы попа росла вес должен подбираться такой, чтобы можно было с ним присесть 12-15 раз ( последние 2 с усилием), это не должен быть вес в 80 % от массы тела после месяца тренировок, с 20 кг девочки очень хорошо растут, но начинать с 5-10кг для неподготовленных думаю самое то,
    на первых порах очень важно изучить правильную технику упражнений а не жать 100 кг) самое важное здоровье.
    и тренажерка не обязательно- купила себе штангу и гантели, также есть много хороших упражнений без всего этого- и после хорошей трени дома- булочки адско горят...
    простите за несдержанность
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 12 ноя 2014
    #11
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    я имела ввиду, что если попа достигается путем адских ежедневный тренировок, то я заниматся не буду. Хотела выяснить - не так ли это в данном курсе
     
  15. 12 ноя 2014
    #12
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    красивая попа так точно не достигается (имею в виду минимум кардио и никаких безуглеводок)- а у автора курса попа то, что надо. так что не думаю что в этом курсе аццкие тренировки,но потрудиться по любому придется, ягодичные мышцы достаточно сложней прокачать чем например бицепс, но результат безусловно стоит того) Восхищенные взгляды мужчин хорошая мотивация. Трудно будет только вначале,потом затянет)
     
  16. 12 ноя 2014
    #13
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    любые достижения и не только в спорте достигаются путем адской работы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 ноя 2014
    #14
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    В видео говорит 40-60 мин 2-3 раза в неделю.
     
  18. 12 ноя 2014
    #15
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    попа как у накаченного мужика))), там жирок хорошего качетсва должен быть
     
  19. 12 ноя 2014
    #16
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    накаченные мужики наоборот не качают себе такую попу- это очень женственные формы- и присед поэтому мужской и женский различаются. Узкая талия, широкие бедра- это самая красивая фигура женщины, жирка там поминимум- там очень большие, сильные и выносливые ягодичные мышцы, что для здоровья позвоночника очень хорошо
     
  20. 12 ноя 2014
    #17
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    готова хоть сейчас брать, давно ищу такой курс, а то надоели эти плоскожопые со своими советами о том, как накачать попу...
    до скольки скидывавать будем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 ноя 2014
    #18
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Думаю так: скидываем еще до 90, а потом сборы дня за 4 сделать. Возможно скинем до 60, а то и меньше.
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 12 ноя 2014
    #19
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    девочки, поделитесь своим опытом ( у кого какой имеется). Так хочется красивую и подтянутую попу. У меня с ней особых проблем нет, но хотелось бы чтобы попа была более округлой формы .... ну и пусть взмывает вверх как знамя победы:D.
    Реально ли поднять ее с помощью упражнений? Ведь провисает она из-за растянутых связок.
    И ее моментик. В бразилии у многих попа округлая благодаря пластической операции ( да и в Италии тоже). Вот как понять, у автора своя попа или вылепленная хирургом?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 ноя 2014
    #20
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    думаю у автора попа своя, насчет растянутых связок сказать ничего не смогу, но обычно поднимают попу выпады, на прибавление объемов и округлость есть куча моментов- правильное питание( курсами протеин, не сидеть на диете а наоборот правильно кушать), правильная техника выполнения упражнений, правильный режим дня. На счет связок - могу предположить что голеностопы можно укрепить и подтянуть, а в попе связки не знаю где и что. Но самое главное это прокачать больное место кровью и укрепить мышцы- думаю вследствие этого и можно решить эту задачу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей