Курс Алексея Лобода. "Форекс Трейдер. Стратегии прибыльной торговли"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем alik777, 3 окт 2012.

  1. 3 окт 2012
    #1
    alik777
    alik777 ДолжникДолжник
    Предлагаю приобрести курс Алексея Лобода. "Форекс Трейдер. Стратегии прибыльной торговли"

    Скрытая ссылка

    Из сайта:

    Торгуйте максимально безопасно и зарабатывайте
    с первого дня!


    Мы уже много поговорили о валютном рынка, о его преимуществах и особенностях. Пришло время рассмотреть, ЧТО конкретно вам даст видеокурс «FOREX-Трейдер».
    Курс не зря имеет подзаголовок «Стратегии беспроигрышной торговли». Эта фраза написана не для привлечения внимания, а потому, что она реально отражает содержание курса.
    О FOREX написано немало статей, пособий и разного рода курсов. Внимательно изучив их, вы сможете понять, что же такое международная валютная биржа FOREX, для чего она создана и как функционирует. У вас сложится вполне устойчивое впечатление, что на FOREX можно успешно работать.
    Безусловно, существуют курсы и тренинги, которые обучают реальным, действенным методикам. Но ни один обучающий продукт до настоящего момента не обучал новичков беспроигрышной, безопасной торговле!
    90% неудач трейдеров на FOREX происходит по неосторожности в совершении сделки. Не будьте одним из них!
    Обучающий курс «FOREX-Трейдер» адресован новичкам, еще не имеющим опыта в трейдинге. Главная цель курса:помочь любому желающему начать успешно зарабатывать с первого дня! Максимально безопасно, без убытков и потерь."




    Прошу организовать складчину или просто помочь в организации складчины. Так как у меня нет опыта и возможности следить за форумом постоянно.
     
  2. 3 окт 2012
    #2
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    вопрос в том, насколько этот материал отличается от "Безопасного форекса" (secure forex) того же автора (там кстати на полтора гига больше - может просто пережали лучше)
    а он уже есть в инете
     
  3. 3 окт 2012
    #3
    alik777
    alik777 ДолжникДолжник
    Я уже раньше покупал курсы от Инфо ДВД. Но там 50 на 50. Некоторые курсы оказались и вправду полезными, а некоторые вообще полное разочарование. Так что не знаю. Надо думать или брать.
     
  4. 3 окт 2012
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    если народу много соберется, чтоб с минимальным взносом - можно конечно взять,
    хоть что-то полезное там точно окажется - все ж чел целый сайт настряпал про это и кучу роликов на ютубе.
     
  5. 3 окт 2012
    #5
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Чета у лободы форекс стал совсем небезопасным и он подался (на пару с половицким) в инфобизнесмены - стричь бабло с наивных студентов и рассказывать о том, как со 100$ делать 1000.

    А я буквально здесь и сейчас в нескольких словах открою все тайны заработка на форексе! Итак, читаем внимаетльно:
    1 - большой депозит (ребят, это бизнес и нехрен там делать со 100-1000-2000$)
    2 - железные яйца дисциплина :)
    3 - умение считать деньги

    Все! Поздравляю вы супер-трейдер, торгующий на безопасном форексе :)
     
  6. 3 окт 2012
    #6
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Ещё пару слов в тему о трейдинге на Форекс от известного трейдера Price Action James16 (выдержки):

    "Хорошо, вы готовы узнать правду? Готовы ли вы повернуться лицом к той правде, которую ни один новичок в этом бизнесе не хочет читать или слышать? Конечно, это всего лишь мое мнение, но оно родилось из 26-ти лет крови, пота, слез и опыта. Это то, чему я в действительности здесь учу - мой опыт. Последуйте моему опыту и присоединитесь ко множеству успешных трейдеров, или не делайте этого и пройдите через ад, как многие начинают в этом бизнесе, включая меня в мои первые 8 изнурительных лет.
    Для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, вам нужен разумный подход (заметьте, я не сказал “система”), здравый смысл, дисциплина и твердое понимание, что если вы не будете относиться к этому как к бизнесу, у вас НУЛЕВОЙ ШАНС достичь долгосрочного успеха. 95% новых бизнес-предприятий терпят фиаско, даже если их владельцы понимают, что они делают. Вы на самом деле думаете, что сможете преуспеть в этом бизнесе всего лишь после 3-х месяцев практики или даже раньше?
    Что интересно в этом бизнесе, так это то, что он предоставляет возможность здравомыслящему человеку обучаться без потерь тонны денег или каких-то других ценностей. Ниже я приведу план-схему, который я использовал 20 лет назад, чтобы наконец-то достичь успеха и этот план стал частью меня. Сейчас любой новый метод, который я тестирую, или любое совершенствование существующих методов происходит по этой же схеме. Также запомните следующее. Малые счета никогда не способствовали тому, чтобы я был очень требователен к своим сделкам, и вы скорее заметите то же самое. Малые счета способствуют активной торговле и сомнительным входам, и ВЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ БЫТЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМИ К СВОИМ СДЕЛКАМ. Как это сделать? Заставить себя быть очень избирательными (на грани невозможного) относительно своих сделок, или последовать плану, приведенному ниже, пока собираете деньги на большой счет.
    Перед тем как перейти к плану, я хотел бы тем из вас, кто пришел недавно, прочитать предложение от кого-то, кто пришел до вас. Обычный человек, как и вы. Этот человек следовал плану, полностью придерживался плана в течение полугода. Здесь его слова и они должны вам что-то сказать. В этом бизнесе нет бесплатных завтраков. Сделайте максимум, что сможете в течение 6-ти месяцев и посмотрите, сможете ли вы сказать то же самое.
    “Слова не могут описать разницу между уровнем моей торговли полгода назад и моей торговлей сейчас.”
    МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ / ЭТО БИЗНЕС
    КАКОЙ БЫ СПОСОБ ТОРГОВЛИ ВЫ НИ ВЫБРАЛИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММУ-МИНИМУМ:

    • ВЫ ТОРГУЕТЕ НА ДЕМО-СЧЕТЕ НА ДНЕВНЫХ И НЕДЕЛЬНЫХ ГРАФИКАХ ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД С ПРИБЫЛЬЮ. ВЫ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ШАГУ, ПОКА НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЭТОТ.
    • ОТКРОЙТЕ СЧЕТ С ПОЛОВИНОЙ СУММЫ, КОТОРУЮ ВЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ВЛОЖИТЬ В ЭТОТ БИЗНЕС И ПРОДОЛЖАЙТЕ ТОРГОВАТЬ НА ДНЕВНЫХ И НЕДЕЛЬНЫХ ГРАФИКАХ ПОКА НЕ ДОСТИГНЕТЕ КАК МИНИМУМ ТРЕХ ПРИБЫЛЬНЫХ МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД. ВЫ НИКОГДА НЕ РИСКУЕТЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 2% ДЕПОЗИТА В КАЖДОЙ СДЕЛКЕ. ВЫ НЕ ПРЕХОДИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ШАГУ, ПОКА НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЭТОТ.
    • ПОПОЛНИТЕ СВОЙ СЧЕТ ДО ПОЛНОЙ СУММЫ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ТОРГОВАТЬ НА ДНЕВНЫХ И НЕДЕЛЬНЫХ ГРАФИКАХ, ПОКА НЕ СМОЖЕТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЙ СЧЕТ ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИЕ 6-ТИ МЕСЯЦЕВ. ВЫ НИКОГДА НЕ РИСКУЕТЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 2-3% ДЕПОЗИТА В КАЖДОЙ СДЕЛКЕ.
    • ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ РЕШАЕТЕСЬ НА ВНУТРИДНЕВНУЮ ТОРГОВЛЮ НА МАЛЫХ ТАЙМ-ФРЕЙМАХ И НЕ СЛЕДУЕТЕ ДАННОМУ ПЛАНУ, КАК МИНИМУМ, ВЫ ПОЧТИ НЕИЗБЕЖНО ОКАЖЕТЕСЬ В НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕДУЕТЕ КАКОЙ-ТО СИСТЕМЕ ИЛИ СТИЛЮ ТОРГОВЛИ И ПРОИГНОРИРУЕТЕ ЭТОТ ПЛАН С НЕОБХОДИМЫМ ДЕМО-ПЕРИОДОМ, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕЛУ КАК К БИЗНЕСУ, И ВАМ НЕКОГО ВИНИТЬ В ПОТЕРЕ СВОИХ ДЕНЕГ, КРОМЕ САМОГО СЕБЯ.
    • ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ТЕРЯЕТЕ 30-35% ВАШЕГО СЧЕТА, ТО ОСТАНАВЛИВАЕТЕ ТОРГОВЛЮ. ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НА ДЕМО-СЧЕТ И ВЫЯСНЯЕТЕ, ГДЕ ВЫ СТАЛИ ДОПУСКАТЬ ОШИБКИ. ПО МЕРЕ РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ, ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ СВОЙ СЧЕТ ДО НАЧАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ, ПОКА НЕ ВЫЯСНИЛИ НА ДЕМО-СЧЕТЕ, В ЧЕМ БЫЛА ОШИБКА И ПОКА НЕ ПОПОЛНИЛИ СВОЙ СЧЕТ ДО ПРЕЖНИХ РАЗМЕРОВ. ЗАЙМЕТ ЛИ ЭТО МЕСЯЦ ИЛИ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ – НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ ПОДХОДУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ СЧЕТ ЗА СЧЕТОМ.
    Ваша цель должна быть такой: Учитесь, учитесь и учитесь все большему и избегайте глупостей, пока вы обретает твердую почву под ногами. Основная цель, к которой стремится любой трейдер, увеличить свой торговый счет до размеров, когда всего несколько хороших сделок в месяц принесут ему внушительный доход. Большинство не достигает этой цели, потому что они не относится к этому делу как к бизнесу. Они делают глупости, которые никогда не совершили бы в любой другой области своей жизни, и все это из-за денег, которые могли быть заработаны. Если вам потребуется 2 года или даже 5 лет или 10, чтобы достичь уровня высоких доходов, разве это не стоит того? Выбор за вами."
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2013
    #7
    othing
    othing ЧКЧлен клуба
    Отличный пост alshaboz. Аж глаза на весь форекс открылись. Спасибо огромное, пойду этим путем.
     
  8. 11 июн 2015
    #8
    protuberanec
    protuberanec ДолжникДолжник
    да пост супер
     

Поделиться этой страницей