4.75/5, Голосов: 24
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
100%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inot

Inot ЧКЧлен клуба

@Дмитрий Вито В подписи уже давно, а ссылки тут и тут
    будет ли складчина на Авитул со скидкой для участников этой складчины? и в курсе про вебпостер есть что то?

2. Mickey Mouse

Mickey Mouse ЧКЧлен клуба

3. splat

splat ЧКЧлен клуба

Добрый день! В подписи стоит. А ссылочки на рекламу вот: первая и вторая

4. sergeechka

sergeechka ЧКЧлен клуба

5. nukasan

nukasan ЧКЧлен клуба

В подписи стоит ссылка давно.
    Реклама один
    Реклама два

@Дмитрий Вито, а сколько всего шаблонов будет для зенно в курсе? Не осилил все прочитать, а из описания не понятно.

P.S. оказывается мы земляки с тобой!))

6. aleksey83

aleksey83 ЧКЧлен клуба

7. Mikhail321

Mikhail321 ЧКЧлен клуба

8. LevelEleven

LevelEleven ЧКЧлен клуба

Тоже в моей подписи стоят ссылки на данную складчину!

9. DelRosso

DelRosso ЧКЧлен клуба

Нет, так это не работает.

Существует комплекс мер для того, чтобы "нужные" объявления размещались. AvitoTool уже пользуюсь очень давно и скажу, что это очень крутой софт, который я когда-либо приобретал, а покупал много софта. (Отбил его менее чем за пару дней)

Данный софт будет одним из инструментов облегчающим вашу работу, но не более. В Авито сидят далеко не дураки и отлично улавливают все тенденции на которые изощряются рекламодатели. Не стоит их недооценивать.

Я, как многие покупатели данного материала, с большим любопытством жду его изучения. НО:

Учитывая огромную "передержку" получения материала и ажиотажа, (тут автору надо отдать должное.... пока ждал материал, много узнал нового, а именно: "как можно аккумулировать и постоянно увеличивать интерес к предлагаемому продукту" ) могу предположить, что все основные "фишки" - будут иметь краткосрочный эффект.

К чему я все это пишу.... Мне бы хотелось, на данном ресурсе, получать материал без "этих огромных сроков ожидания". Для этого, лично я, а скорее всего и многие, готовы платить хорошие деньги. А это и есть основной стимул для Вашего и нашего заработка.

Возможно материал автора будет просто "бомбой", а возможно, он сделает сотню конкурентов, без возможности его полноценной реализации.

3 пользователям это понравилось.
  10. schaste

schaste ЧКЧлен клуба

11. AlexNev

AlexNev ЧКЧлен клуба

12. amante

amante ЧКЧлен клуба

Вы занимаетесь продажами только через авито? Хотелось услышать несколько советов от вас (если это возможно)

13. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Это курс о том, как:
    • Создать собственные успешные YouTube-каналы
    • Развить свой бренд при помощи You-Tube
    • Увеличить количество просмотров и подписчиков
    • Снять высококачественные видеоролики при небольшом бюджете
    • Размещать и оптимизировать ролики за счет цепляющих названий, описаний и тэгов
    • Использовать кликабельные иконки чтобы увеличить просмотры
    • Зарабатывать на YouTube-канале

14. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Пока авторы авитула не планируют, надо их уговаривать)

15. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Как я писал выше — выбирать буду по активности в привате:)

1 человеку нравится это.
  16. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

да, рассмотренны

17. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

однозначно подойдет)

18. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

с авитулом пока не известно, с вебпостером уже 2 года не работаю

19. Maxton

Maxton ДолжникДолжник

Добрый вечер! Есть ли еще возможность получить бонусы? Вписался только вчера. Я ЧК, но ни разу не делал то, что требуется "поставить ссылку на складчину в подпись для получения комбайна + оставить 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах для получения бонуса по "Юле". Подскажите, пожалуйста, как выполнить данные условия.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей