4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #61
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я планирую сделать цену наоборот сделать ниже, а на бонусы сделать отдельные складчины. Как вам такой вариант?:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 сен 2016
    #62
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Хочется все и сразу :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2016
    #63
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Мануал сделать за 500 и "Пакет автоматзации для авито" за 500) Все за два захода)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 9 сен 2016
    #64
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Вот такой вариант тоже нормальный. Все получат то, что нужно. Кому мануал, кому автоматизация
    И кстати да, по поводу баноустойчивости ссылки, реально интересно посмотреть результат у проверяющих
    Хотя с другой стороны в авито тоже не дурачки, и если начнется массовое проталкивание ссылок, мне кажется они что то придумают))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2016
    #65
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Видел недавно серию оъявлений по продаже айфонов, штук 10, на фотках были номера телефонов и что то еще не помню, так пока я открывал верхние, нижние уже банились, и не открывались, и через какое то время все забанили. Т.е. они после размещения сразу мониторят и банят. Получается что пройти с нарушением это пол беды, но и еще потом можно срача с выдачи получить?
    Или это какой то скорее единичный случай?
     
  6. 9 сен 2016
    #66
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Кому как а мне лучше всё и сразу за 1000 чем кусками за 500. Ребят ну чё вы ёлки-палки жо...тесь за 500 рублей какие-то. А так одна складчина пока пройдёт проверку и завершится и лишь потом будет другая проходить проверку. Так сами будете потом собираться до китайской пасхи. А на счёт количества людей, думаю всё равно после появления первых цифр будет бум приличный по увеличению числа складчиков.;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2016
    #67
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Интересная, тема. Вписался и в подпись поставил.
    Да хочется конечно все и сразу )) что бы сразу в дело войти.

    Готов быть неофициальным проверяющем )) Мне как раз нужно много чего продать, пол кладовки товаром забито. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2016
    #68
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    То на то по деньгам и получается, а по времени "всё в одном" - быстрее. И мало того, что народ после отзывов набежит, так можно будет и повторы организовывать хоть до бесконечности: проверки пройдены, дополнительных вроде как не требуется для повтора. Так что автор своего не упустит. Многие авторы так делают. Главное, чтобы всё работало как надо. Так что я за вариант "всё в одном" по нынешней цене.
    P.S. Dmitry Avito, как сам думаешь, если мы массово начнём ссылки по твоей методике пихать, сколько проживёт метода?
     
  9. 9 сен 2016
    #69
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Честно скажу - метод изобрел не я, мне его можно сказать тоже "продали". Чисто технически ничто не мешает авито прикрыть его прямо сегодня, но я в течении 6 месяцев тестировал его и получал баны только когда очень сильно наглел и не соблюдал некоторые правила.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2016
    #70
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я писал в Avito Galaxy, что большинство объявлений проверяет робот и только процентов 5 - модераторами. Но есть еще такая штука как "пожаловаться на объявление" и это очень мощная заноза в жопе. Если интересно - могу рассказать как с помощью нее очень сильно почистить ряды конкурентов, но сразу держите в уме, что такой же финт могут провернуть с вами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 сен 2016
    #71
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да нет, если инфа по ссылке будет рабочей, то лучше продавать все сразу, а не дробить!
    + заранее анонсировать, что следующий повтор будет стоить 1200 р
     
  12. 9 сен 2016
    #72
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да интересно, так как такой финт, по отношению ко мне, уже не раз использовали.
     
  13. 10 сен 2016
    #73
    Ser Antony
    Ser Antony ЧКЧлен клуба
    Тогда на мануал точно народу меньше соберется))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 сен 2016
    #74
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не факт. Не все имеют зенку. И мне например шабы автора не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2016
    #75
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дим, как успехи с написанием мануала?
     
  16. 10 сен 2016
    #76
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Все написано, но я кое-что переделываю.
     
  17. 10 сен 2016
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Большой объём? Напомни, там пдф или видосы?
     
  18. 10 сен 2016
    #78
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    В основном видосы. Есть пара вордовских файлов и PDF
     
  19. 11 сен 2016
    #79
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, как-то сразу не додумался спросить: 1) будет ли размещаемая ссылка активной, кликабельной, 2) мы её размещаем, скажем так, на видном месте или где-то на задворках и 3) можно ли по твоему способу указать в объявлении не ссылку, а контактый e-mail?
     
  20. 11 сен 2016
    #80
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    1) ссылка не кликабельная, но есть одна тонкость которая позволяет дать понять человеку, что по ней нужно перейти
    2) На видном
    3) имейл можно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей