4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Задания будут по какой теме?
    У меня есть три направления.
    Товарный бизнес- купил продай.
    Просто сбыт в ноль уже существующего товара.
    И хэнд мэйд на продажу.
    Вытянем?
     
  2. 3 сен 2016
    #42
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Сколько нужно, вложить денег? Я извиняюсь, если вопрос уже задавался.
     
  3. 4 сен 2016
    #43
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вопрос не правильно поставлен. Вложения будут зависеть от вашего выбора направления для работы. Если вы будете фрилансом зарабатывать к примеру, то там будете по белому работать со своего акка и вообще получится вложений 0. Если с СРА будете работать то расходы на прокси по сути. И т.д. Лучше задать конкретный вопрос, а именно на чём в планах зарабатывать. Тогда и ответ адекватный получите.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2016
    #44
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    На СРА. Без прокси, можно обойтись?
     
  5. 4 сен 2016
    #45
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Думаю нет. Так как на авито есть лимит объявлений в большенстве рубрик. Поэтому если работать номально, то наверняка это надо делать не с одного аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2016
    #46
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Без обид, но шанс что складка наберет over600 людей минимален
    Может набрать, тогда четверть как минимум в бане будет...и что то совмневаюсь что от 600 будет толк из за наплыва

    Что вообще продаем или делаем ? Пока не понял для себя
    Авито интересно, но делал объявы как любитель

    Что тут конкретно для людей которым нечего продавать, нету бизнеса своего и прочего
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2016
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    CPA сети понятно же. Либо фриланс, что тоже очень модно в последнее время на авито. То есть к примеру, ишешь потенциальных клиентов, кому нужно массово объявы размещать в обход лимитов и зарабатываешь на этом. Вообще вариаций куча. В старпосте вроде чётко всё описано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2016
    #48
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Теоретически возможно и 600, если затянуть старт на пол года, периодически подогревая интерес, но вряд ли это в чьих-то интересах.
    Скорее всего эта цифра взята просто из-за того что автору нужна соответствующая сумма денег, т.к столько людей в одной складчине обычно не собирается. Но проще и быстрее будет набрать нужную сумму не за раз, а через повторы, а чтобы народ собирался быстрее и охотнее, получение бонусов должно быть не как сейчас, а реальным (достижимым): если не за рекламу складчины, то хотя бы так: при достижении 100 и за каждые 50 после 100.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 сен 2016
    #49
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Я новичок, тема интересна многим. Поставим в подпись и многие сбегутся, период отпусков закончен! Автор многим известен.
     
  10. 5 сен 2016
    #50
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
  11. 6 сен 2016
    #51
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    600 именно сейчас хз. Курс бомбой должен быть и рекламиься во всех подписях.
    Я думаю для автора было б здорово провести либо складку и получить бомбезные отзывы, либо больше неофов в формате коуча- народу будет много тогда. Ну там хз. Хозяин барин.
     
  12. 6 сен 2016
    #52
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Чота как то динамика вступающих поутихла( Видать все у кого есть живой интерес уже тут)
    А на когда вообще планируется старт?
     
  13. 6 сен 2016
    #53
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Поверь динамика опять пойдёт ввысь если появится хотя бы первый отзыв. Да и если все заинтересованные в плюшках в подпись себе тему поставят, то думаю до 400 должны будем дотянуть.;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 сен 2016
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пошупать надыть что за зверь. Если с зубами то брать.
     
  15. 8 сен 2016
    #55
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Давайте, соберемся сколько есть! Поюзаем...
    Автор получает положительные отзывы... и на волне буйного помешательства, тех кто пропустил эту тему, как бы делая им одолжение говорит, ну ладно, так и быть дам еще один шанс... и открывает повтор ))) Все кто не успел в панике записываются, у всех счастье )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 сен 2016
    #56
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    ... и все дружно пролетают мимо бонусов)) Мимо бонуса-200 и особенно - мимо бонуса-400. Вот уж нет уж!!! :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2016
    #57
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Как добывать карты? есть море онлайн сервисов, пользуйся) - вот тебе бонус 200 :)
    Еще я слышал там как то какие то корпоративные открывают, ну хз как оно там, и нафик оно вообще, а по 30р симка, это сильно дорого??? или тебе 800 шт надо???
    а до 400 хз сколько еще ждать, это мне кажется больше замануха, чем реальность.
    За почти 3и дня записалось 7 человек, при том что на старте за пару-тройку дней вписалось 100+
    Ну это мое мнение...
     
  18. 8 сен 2016
    #58
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если будет результат в цифрах тема выстрелит поболее любой другой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2016
    #59
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Да бог с ними, с симками, вопрос не в них, это дело решаемое. Как по мне, самая главная фишка этой складчины - это "бонус 400":
    Без него не вижу смысла для себя участвовать. А с ним, если это на самом деле работает, складчина действительно оправдывает свою цену.
    А вообще, мы тут мало что решаем, всё равно до результатов проверки ничего не начнётся. А после оглашения результатов и народ подтянется. Кстати, уважаемый автор, а ты выдаешь бонус-400 на проверку? Имхо, такую важную часть курса стоит проверить, действительно ли ссылка получается бано-устойчивая! Также неплохо бы посмотреть, кликабельная получается ссылка, хорошо ли её видно в объявлении и идёт ли по этой ссылке траф. Если всё ОК и проверяющие это подтвердят - тут соберётся не 400, а вся 1000 складчиков ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2016
    #60
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    При всем уважение, но может цену поднять и выдать бонуса в рамках курса? а то эти крысиные бега на 2-3 месяца не вселяют оптимизма, Авито засранцы стали частенько подкручивать гайки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей