4.75/5, Голосов: 24
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
100%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Спасибо, взаимно)

1 человеку нравится это.
  2. Павел4444

Павел4444 БанЗабанен

Интересная складчина по авито Собираем актуальную базу по любым параметрам
    [Парсер AVITO ] всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс. [Повтор]
    • копирайтинг собранных текстов для переподачи в другие регионы
    • картинки прикреплены к базе
    • номера телефонов в текстовом формате
    • уникализация объявлений через разные сервисы на подобие seogenerator
    • удобная база в CSV может работать с любыми средами разработки

3. Prosto

Prosto ДолжникДолжник

4. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Гость Заставьте их Вас полюбить! Научитесь создавать тесные деловые связи!
    Бизнес делают люди, но в нашем современном мире всегда есть альтернатива – Ваши потенциальные клиенты могут предпочесть работать с кем-то другим.
    Каждый из нас – это своего рода бренд, поэтому мы должны уметь строить тесные отношения и устанавливать личные контакты с любым человеком.

5. igleb4eg

igleb4eg ДолжникДолжник

6. Ace

Ace БанЗабанен

7. concord19

concord19 ЧКЧлен клуба

Продукт проверили? Начнется ли сбор и раздача материала?

8. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

Его вроде бы даже и не выдавали.:(

9. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

Короче, что нового будет в курсаче ?
    Так же будет тема - если нет товара своего можно ли заработать ? Например перепродажа чьего то или CPA ?

1 человеку нравится это.
  10. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

На прошлой странице от 26 декабря автор ответил следующее:

• Если вы арбитражник... Вот тут ребят я в тупике) Прости @simak84, но я плакал, кололся, жрал кактус, но не получил удовольствия от арбитража с авито. Контекст у меня получилось отконвертить, а вот из объявлений "лить" это полное извращение, на сегодняшний момент.

11. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Есть блок про CPA

Стой, я написал, что не получил удовольствие, но блок то никуда не делся:D Схема рабочая, но это совсем не то, что я считаю приоритетным.

3 пользователям это понравилось.
  12. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Материал будет отдан на проверку в полном объеме на следующей неделе (уроки и шаблоны для Зенно), будет большой анонс по этому поводу. Держите руку на пульсе)

4 пользователям это понравилось.
  13. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

:eek:О блин, а я думал просто напросто не получилось.:)

14. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

нет, я что, зря весь прошлый год убил на тестирование и познание этой сферы, чтобы просто так взять и выкинуть все наработки на помойку?:D

8 пользователям это понравилось.
  15. bronshic

bronshic ШтрафникШтрафник

16. olegpindak

olegpindak СкладчикСкладчик

17. Говард Рорк

Говард Рорк ЧКЧлен клуба

18. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Товарищи, сегодня не смог отдать проверяющим финальный материал, но все уже готово - осталось ждать совсем не долго. Назовем это - постпрадакшн:D Поэтому, чтобы вы совсем про меня не забыли - анонсирую перезагрузку бонусного блока, который должен вас порадовать!

Бонусы будут состоять из трех частей:

1. Бонусы для всех участников
    2. Бонусы для тех, кто примет участие в рекламе складчины "Авито: от новичка до профи"
    3. Розыгрыш офигенного софта Avitool - лучшей программы для работы с avito.ru совместно с @CodeStudio

Теперь о каждом из блоков по подробнее!

Бонусы для всех, кто примет участие в складчине:)

• Система генерации уникальных, но в то же время продающих заголовков. Позволяет в несколько кликов создать сотни и даже тысячи отличных заголовков. Подойдет не только для авито, но и для многих других рекламных сфер!
    • Все способы проставить ссылку на авито!
    • Так же если наберем 400 человек, то запишу три дополнительных модуля - по анализу ЦА, выбору ниши и ее тестировании на авито

Горячие бонусы для тех, кто поможет с рекламой:cool:
    • Авито.Комбайн на основе Zennoposter - Регер аккаунтов + парсер выдачи + Спамер (рассылка в ЛС)! На старте будет выдан только инструмент, но в будущем будут подготовлены кейсы по монетизации каждой составляющей данного чуда инженерной мысли. Но самые активные, находчивые и пытливые смогут начать зарабатывать на нем уже на старте, включив немного фантазии и добавив щепотку моих консультаций в Приватке 2.0
    • Блок посвященный доске объявлений "Юла" от Mail.ru + автоматический сервис по постингу на эту доску объявлений в комплекте! :eek: Если совместить это с основным курсом, то для вас откроются воистину огромные возможности для заработка. Обратите внимание: На Юле есть возможность работать с ссылками, а значит это тот CPA-грааль, который все искали в недрах Авито последние несколько лет.
    Для того, чтобы получить каждый из этих бонусов нужны выполнить следующие условия:

Для ЧК: поставить ссылку на складчину в подпись для получения комбайна + оставить 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах для получения бонуса по "Юле".
    Для складчиков: оставить 2 поста для получения первого бонуса и еще 2 для получения второго. Условие про осмысленности, интересность действует и на вас;)

Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то не повторяйтесь пожалуйста - найдите другую "жертву".

Важно №2. Цитата из правил ресурса:

Я не зря делаю акцент на не простых рекламных постах, а на интересных и осмысленных.
    Разве вам не надоел этот однообразный спам при появлении более-менее интересных складчин в авторском разделе? Мне надоел. А еще, я хочу, чтобы еще до старта складчины в вас проснулся креатив, зашевелились ваши шестеренки в голове и вы с самого старта смогли начать делать классные объявления, которые будут приносить кучу лидов!) Давайте, я верю в вас, товарищи!:)

И наконец самое вкусное - розыгрыш двух копий программы Avitool, стоимостью 8 500 рублей:eek:

Складчик замечательный ресурс, тут каждый день происходит что-то новое, но как насчет кое-чего действительно необычного?) Предлагаю вам побороться за приз (два приза), который для меня лично просто бесценен.Только перейдя на авитул, я начал дышать полной грудью, увеличил качественные показатели в 10 раз и абсолютно забыл про какую-либо ручную работу. Авитул - это крайне удобный, стабильный и полностью закрывающий все сферы работы с авито комплекс, который на мой взгляд нужен каждому, кто планирует проводить за работой с авито хотя бы час своего времени. И у вас есть шанс получить его вместе с моим обучающим курсом!

Условия конкурса крайне просты:
    1. Участвовать в складчине
    2. Иметь хотя бы 1 бонусный билет
    Что такое бонусные билеты?

За каждое действие, которое помогает рекламе складчины "Авито: От новичка до профи" пользователь получает определенное количество билетов, которые позже позволят испытать удачу.

Билеты начисляются за следующие действия:

• 1 Билет за каждые 4 рекламных поста в рамках "Складчика"
    • 1 Билет за установленную в подписи рекламную ссылку (для ЧК). Для тех, кто рекламировал складчину в подписи с самого начала и по сегодняшний день +2 дополнительных билета!;)
    • 1 Билет за каждые 2 качественных ссылки на внешних ресурсах (форумы, сайты, комментарии на сайтах, соц.сети и так далее)

Как будет происходить розыгрыш?

После остановки складчины, каждый билет, который вы наберете будет пронумерован в случайном порядке, номера будут помещены в рандомайзер (на подобии random.org) и с записью на виде, мы определим двух счастливчиков, которые получат по одной копии Софта от @CodeStudio

Ух, устал я это печатать. Давайте ваши вопросы, жалобы и предложения. Возможно у вас есть идеи, как сделать конкурс еще интереснее?:)

10 пользователям это понравилось.
  19. Cesar

Cesar ЧКЧлен клуба

@Dmitry Avito
    Привет
    1
    Время не терял Пока только на Складчике прорекламил :
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка

2
    В подписи стояла и стоит и будет стоять

3 - внешние ресурсы скину позже

1 человеку нравится это.
  20. trololo

trololo ОргОрганизатор

@Dmitry Avito, Я понимаю желание собрать в складчину больше 400 человек, и бонусы, я думаю, всем интересны, но что бы ЧК помимо подписи еще спамили, да еще по 4 сообщения…
    Ты представляешь во что превратиться форум, если хотя бы половина опубликует рекламу? Да и нет столько тематичных складчин.
    Хорошие, подробные отзывы, принесут больше пользы.

17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей