4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #201
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Дим, не обижайся но это всё таки какой никакой но опыт. Лично я сейчас получаю пусть и не много но 5-10 лидов в месяц пусть и с ОЛХ но на полном автомате. Так что арбитраж в этом смысле жив, жил и будет жить.;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2016
    #202
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Ну и отлично :) Ждём.
     
  3. 27 дек 2016
    #203
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Dmitry Avito привет, так с АviTооl блок актуален ещё, тоже для твоей темы приобретал:)? Тема давненько в подписи.
     
  4. 27 дек 2016
    #204
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    конечно, авитул - наше всё)

    надо нам вместе записать курс по олх:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2016
    #205
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :)
     
  6. 27 дек 2016
    #206
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Ну ладно, хорошо что нет срыва складчины.
    Будем ждать.
    Дима тебя с наступающим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2016
    #207
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Спасибо, взаимно)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2017
    #208
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Продукт проверили? Начнется ли сбор и раздача материала?
     
  9. 5 янв 2017
    #209
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Его вроде бы даже и не выдавали.:(
     
  10. 5 янв 2017
    #210
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Короче, что нового будет в курсаче ?
    Так же будет тема - если нет товара своего можно ли заработать ? Например перепродажа чьего то или CPA ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2017
    #211
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    На прошлой странице от 26 декабря автор ответил следующее:

    • Если вы арбитражник... Вот тут ребят я в тупике) Прости @simak84, но я плакал, кололся, жрал кактус, но не получил удовольствия от арбитража с авито. Контекст у меня получилось отконвертить, а вот из объявлений "лить" это полное извращение, на сегодняшний момент.
     
  12. 5 янв 2017
    #212
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Есть блок про CPA

    Стой, я написал, что не получил удовольствие, но блок то никуда не делся:D Схема рабочая, но это совсем не то, что я считаю приоритетным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 янв 2017
    #213
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Материал будет отдан на проверку в полном объеме на следующей неделе (уроки и шаблоны для Зенно), будет большой анонс по этому поводу. Держите руку на пульсе)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 5 янв 2017
    #214
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek:О блин, а я думал просто напросто не получилось.:)
     
  15. 5 янв 2017
    #215
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    нет, я что, зря весь прошлый год убил на тестирование и познание этой сферы, чтобы просто так взять и выкинуть все наработки на помойку?:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2017
    #216
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищи, сегодня не смог отдать проверяющим финальный материал, но все уже готово - осталось ждать совсем не долго. Назовем это - постпрадакшн:D Поэтому, чтобы вы совсем про меня не забыли - анонсирую перезагрузку бонусного блока, который должен вас порадовать!

    Бонусы будут состоять из трех частей:

    1. Бонусы для всех участников
    2. Бонусы для тех, кто примет участие в рекламе складчины "Авито: от новичка до профи"
    3. Розыгрыш офигенного софта Avitool - лучшей программы для работы с avito.ru совместно с @CodeStudio

    Теперь о каждом из блоков по подробнее!

    Бонусы для всех, кто примет участие в складчине:)
    [​IMG]

    • Система генерации уникальных, но в то же время продающих заголовков. Позволяет в несколько кликов создать сотни и даже тысячи отличных заголовков. Подойдет не только для авито, но и для многих других рекламных сфер!
    • Все способы проставить ссылку на авито!
    • Так же если наберем 400 человек, то запишу три дополнительных модуля - по анализу ЦА, выбору ниши и ее тестировании на авито

    Горячие бонусы для тех, кто поможет с рекламой:cool:
    [​IMG]
    • Авито.Комбайн на основе Zennoposter - Регер аккаунтов + парсер выдачи + Спамер (рассылка в ЛС)! На старте будет выдан только инструмент, но в будущем будут подготовлены кейсы по монетизации каждой составляющей данного чуда инженерной мысли. Но самые активные, находчивые и пытливые смогут начать зарабатывать на нем уже на старте, включив немного фантазии и добавив щепотку моих консультаций в Приватке 2.0
    • Блок посвященный доске объявлений "Юла" от Mail.ru + автоматический сервис по постингу на эту доску объявлений в комплекте! :eek: Если совместить это с основным курсом, то для вас откроются воистину огромные возможности для заработка. Обратите внимание: На Юле есть возможность работать с ссылками, а значит это тот CPA-грааль, который все искали в недрах Авито последние несколько лет.
    Для того, чтобы получить каждый из этих бонусов нужны выполнить следующие условия:

    Для ЧК: поставить ссылку на складчину в подпись для получения комбайна + оставить 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах для получения бонуса по "Юле".
    Для складчиков: оставить 2 поста для получения первого бонуса и еще 2 для получения второго. Условие про осмысленности, интересность действует и на вас;)

    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то не повторяйтесь пожалуйста - найдите другую "жертву".

    Важно №2. Цитата из правил ресурса:


    Я не зря делаю акцент на не простых рекламных постах, а на интересных и осмысленных.
    Разве вам не надоел этот однообразный спам при появлении более-менее интересных складчин в авторском разделе? Мне надоел. А еще, я хочу, чтобы еще до старта складчины в вас проснулся креатив, зашевелились ваши шестеренки в голове и вы с самого старта смогли начать делать классные объявления, которые будут приносить кучу лидов!) Давайте, я верю в вас, товарищи!:)

    И наконец самое вкусное - розыгрыш двух копий программы Avitool, стоимостью 8 500 рублей:eek:
    [​IMG]

    Складчик замечательный ресурс, тут каждый день происходит что-то новое, но как насчет кое-чего действительно необычного?) Предлагаю вам побороться за приз (два приза), который для меня лично просто бесценен.Только перейдя на авитул, я начал дышать полной грудью, увеличил качественные показатели в 10 раз и абсолютно забыл про какую-либо ручную работу. Авитул - это крайне удобный, стабильный и полностью закрывающий все сферы работы с авито комплекс, который на мой взгляд нужен каждому, кто планирует проводить за работой с авито хотя бы час своего времени. И у вас есть шанс получить его вместе с моим обучающим курсом!

    Условия конкурса крайне просты:
    1. Участвовать в складчине
    2. Иметь хотя бы 1 бонусный билет
    Что такое бонусные билеты?

    За каждое действие, которое помогает рекламе складчины "Авито: От новичка до профи" пользователь получает определенное количество билетов, которые позже позволят испытать удачу.

    Билеты начисляются за следующие действия:

    • 1 Билет за каждые 4 рекламных поста в рамках "Складчика"
    • 1 Билет за установленную в подписи рекламную ссылку (для ЧК). Для тех, кто рекламировал складчину в подписи с самого начала и по сегодняшний день +2 дополнительных билета!;)
    • 1 Билет за каждые 2 качественных ссылки на внешних ресурсах (форумы, сайты, комментарии на сайтах, соц.сети и так далее)

    Как будет происходить розыгрыш?

    После остановки складчины, каждый билет, который вы наберете будет пронумерован в случайном порядке, номера будут помещены в рандомайзер (на подобии random.org) и с записью на виде, мы определим двух счастливчиков, которые получат по одной копии Софта от @CodeStudio

    Ух, устал я это печатать. Давайте ваши вопросы, жалобы и предложения. Возможно у вас есть идеи, как сделать конкурс еще интереснее?:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2017
    #217
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @Dmitry Avito, Я понимаю желание собрать в складчину больше 400 человек, и бонусы, я думаю, всем интересны, но что бы ЧК помимо подписи еще спамили, да еще по 4 сообщения…
    Ты представляешь во что превратиться форум, если хотя бы половина опубликует рекламу? Да и нет столько тематичных складчин.
    Хорошие, подробные отзывы, принесут больше пользы.
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2017
    #218
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Мне больше интересен вопрос...

    Как автор решил проблему / или не решил с тем, что при такой складчине можно смело забыть про авито на месяцок другой.

    Наплыв страдальцев и "тестеров" будет по самое не балуйся.

    Не надо думать и даже предполагать, что в Питере сидят дауны.
    Да, они позволяют работать.
    Да, они меняют правила игры на своих условиях.

    Где гарантии в том, что представленный материал будет соответствовать критериям отсутствия злоупотребления площадкой и источником трафика.

    И не получится ли так, что ( что становится к сожалению нормой ) будет профит только у самого автора со всеми вытекающими.

    По поводу самого крутого софта для авито. Нет, не самый. И утверждение с вопросом.

    И еще один вопрос. Сколько по времени будет идти поддержка и фидбэк в приватке ?

     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2017
    #219
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я что-то не пойму, сначала вроде есть блок бонусов всем кто примет участие в складчине, а потом речь о каких-то условиях идет чтобы его получить. Поясните пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 янв 2017
    #220
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А что ещё есть круче авитотула? Я если честно не встречал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей