4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

    Встречайте новую версию обучающего материала по самому популярному популярному интернет-ресурсу России. Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!
    ---------
    Очень прошу дочитать описание до конца, так как в финале текста вас ждет очень важная информация.
    ---------
    [​IMG]

    Давайте сразу перейдем к делу!:)

    Вопрос: Для кого создана данная складчина?
    Ответ: Данная складчина создана в основном для пяти групп людей:
    • Люди желающие начать зарабатывать в интернете
    • Начинающие бизнесмены
    • Фрилансеры желающие найти новый источник заработка
    • Арбитражники (новые темы для добычи трафика)
    • Владельцы действующего бизнеса, желающие улучшить эффективность и снизить затраты.
    Отдельно хотелось бы остановиться на первой группе и фрилансерах.
    Я думаю каждый читающий эти строки знает, что Авито это невероятная мощная площадка по привлечению клиентов, ничем не уступающая, а во многом и превосходящая ВКонтакте, Яндекс Директ и другие классические источники трафика. Но почему то уже давно есть директологи, таргетологи и прочие узкоспециализированные специалисты, знающие свое дело на все 200%, способные гарантировать невероятные результаты и получающие за это огромные суммы.

    И меня уже много месяцев гложит вопрос - почему еще не появились авитологи? Почему рынок не высказывает потребность в людях, которые умеют создавать качественные объявления в нужных количествах и увеличивать продажи в десятки раз?

    Ответ довольно очевидный - бизнес и люди вовлеченные в него даже работая годами на авито не подозревают, что из авито можно выжимать намного больше! И я собираюсь научить вас этому, собираюсь научить как прикладывая минимум усилий получать невероятные результаты. Я научу вас всем фишкам авито и как только рынок поймет, что нуждается в настоящих профи по работе с Авито - вы будете готовы снять сливки:cool:

    ---
    Далее
    ---

    Вопрос:
    В чем отличия от Avito Galaxy?
    Ответ: В два раза больше полезного и актуального материала, удобная структура в формате небольших (5-10 минут) видеоуроков разбитых на темы, а так же новые, более подробно расписанные кейсы и кое-что совершенно новое!

    Вопрос: Что-то совершенно новое?
    Ответ: Да, кое что крутое на тему Авито+Соц.сети! Подробности держатся в секрете!

    Вопрос: Работа с CPA будет рассмотрена?
    Ответ: Да!:cool:

    Вопрос: Будут ли новые фишки по постингу?
    Ответ: Будет очень много фишек по более удобной работе с объявлениями, а так же по работе с клиентами.

    Вопрос: Будет ли более подробна рассмотрена работа малого бизнеса и ИП с авито?
    Ответ: Очень много внимания уделю фишкам, которые помогут увеличить продажи, снизить стоимость привлечения клиентов.


    Что из себя представляет курс?

    6 модулей, которые охватывают все сферы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ---
    --Бонусная система--

    Бонусы будут состоять из трех частей:

    1. Бонусы для всех участников
    2. Бонусы для тех, кто примет участие в рекламе складчины "Авито: от новичка до профи"
    3. Розыгрыш офигенного софта Avitool - лучшей программы для работы с avito.ru совместно с @CodeStudio

    Теперь о каждом из блоков по подробнее!

    Бонусы для всех, кто примет участие в складчине:)
    [​IMG]

    • Система генерации уникальных, но в то же время продающих заголовков. Позволяет в несколько кликов создать сотни и даже тысячи отличных заголовков. Подойдет не только для авито, но и для многих других рекламных сфер!
    • Все способы проставить ссылку на авито!
    • Так же если наберем 400 человек, то запишу три дополнительных модуля - по анализу ЦА, выбору ниши и ее тестировании на авито

    Горячие бонусы для тех, кто поможет с рекламой:cool:
    [​IMG]
    • Авито.Комбайн на основе Zennoposter - Регер аккаунтов + парсер выдачи + Спамер (рассылка в ЛС)! На старте будет выдан только инструмент, но в будущем будут подготовлены кейсы по монетизации каждой составляющей данного чуда инженерной мысли. Но самые активные, находчивые и пытливые смогут начать зарабатывать на нем уже на старте, включив немного фантазии и добавив щепотку моих консультаций в Приватке 2.0
    • Блок посвященный доске объявлений "Юла" от Mail.ru + автоматический сервис по постингу на эту доску объявлений в комплекте! :eek: Если совместить это с основным курсом, то для вас откроются воистину огромные возможности для заработка. Обратите внимание: На Юле есть возможность работать с ссылками, а значит это тот CPA-грааль, который все искали в недрах Авито последние несколько лет.
    Для того, чтобы получить каждый из этих бонусов нужны выполнить следующие условия:

    Для ЧК: поставить ссылку на складчину в подпись для получения комбайна + оставить 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах для получения бонуса по "Юле".
    Для складчиков: оставить 2 поста для получения первого бонуса и еще 2 для получения второго. Условие про осмысленности, интересность действует и на вас;)

    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то не повторяйтесь пожалуйста - найдите другую "жертву".

    Важно №2. Цитата из правил ресурса:


    Я не зря делаю акцент на не простых рекламных постах, а на интересных и осмысленных.
    Разве вам не надоел этот однообразный спам при появлении более-менее интересных складчин в авторском разделе? Мне надоел. А еще, я хочу, чтобы еще до старта складчины в вас проснулся креатив, зашевелились ваши шестеренки в голове и вы с самого старта смогли начать делать классные объявления, которые будут приносить кучу лидов!) Давайте, я верю в вас, товарищи!:)

    И наконец самое вкусное - розыгрыш двух копий программы Avitool, стоимостью 8 500 рублей:eek:
    [​IMG]

    Складчик замечательный ресурс, тут каждый день происходит что-то новое, но как насчет кое-чего действительно необычного?) Предлагаю вам побороться за приз (два приза), который для меня лично просто бесценен.Только перейдя на авитул, я начал дышать полной грудью, увеличил качественные показатели в 10 раз и абсолютно забыл про какую-либо ручную работу. Авитул - это крайне удобный, стабильный и полностью закрывающий все сферы работы с авито комплекс, который на мой взгляд нужен каждому, кто планирует проводить за работой с авито хотя бы час своего времени. И у вас есть шанс получить его вместе с моим обучающим курсом!

    Условия конкурса крайне просты:
    1. Участвовать в складчине
    2. Иметь хотя бы 1 бонусный билет
    Что такое бонусные билеты?

    За каждое действие, которое помогает рекламе складчины "Авито: От новичка до профи" пользователь получает определенное количество билетов, которые позже позволят испытать удачу.

    Билеты начисляются за следующие действия:

    • 1 Билет за каждые 4 рекламных поста в рамках "Складчика"
    • 1 Билет за установленную в подписи рекламную ссылку (для ЧК). Для тех, кто рекламировал складчину в подписи с самого начала и по сегодняшний день +2 дополнительных билета!;)

    Как будет происходить розыгрыш?

    После остановки складчины, каждый билет, который вы наберете будет пронумерован в случайном порядке, номера будут помещены в рандомайзер (на подобии random.org) и с записью на виде, мы определим двух счастливчиков, которые получат по одной копии Софта от @CodeStudio

    Внимание! Дабы оправдаться за задержку объявляю, что будет разыграно 2 дополнительных копии авитула! Ваши шансы возросли, друзья)

    Отдельное объявление — пользователь @rorik исключается из розыгрыша за чрезмерную иниативность и получит копию Авитула сразу после окончания складчины автоматически;)


    Отдельный анонс по Приватке 2.0. Многих интересует, что за "Приватка 2.0". Рассказываю:

    — Приватная ветка будет поддерживаться мной неограниченный срок. За отслеживание будет ответственен мой помощник, которого я нанял недавно. Так что все вопросы будут рассматриваться каждый день, на них буду отвечать лично я, каждый день.

    — Оперативно отвечать я буду только на небольшие и приватные вопросы. Крупные будут складироваться до конца недели и ответ на них будет в формате "офлайн-вебинара". Т.е я буду в видеоформате отвечать на вопросы, рассказывать и показывать что и как. Данный формат будет выходить, только если будет достаточное количество крупных и интересных вопросов, так что все в ваших руках. Будет активность — будет новый контент специально для вас.

    — Так же в рамках приватки пройдет эксперимент: один-два человека пройдут со мной индивидуальный коучинг. Полностью индивидуальная работа с одним из вас. Кандидатов выберу из самых активных и целеустремленных.

    — Еще кое-что интересное. Вам понравится:)

    Доступ к приватке будет у всех — ничего рекламировать не нужно)

    Отзывы о курсе:

    — # Раз
    — # Два
    — # Три (не офф)
    — # Четыре
    — # Пять
    — # Шесть (не офф)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. facepalmos
      facepalmos оставил отзыв "Средне".
      20 фев 2018
    2. Sharkonline
      Sharkonline оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2017
    3. skladchik.com
      Axton не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      marinak не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.73913/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Дополнение к отзыву от 25.01.2018
      Ну во-первых, за отзыв пожалуйста. Во-вторых твой "один из подходов" не показывает лучший результат в большинстве случаев, т.к. ты не работал по нормальной схеме размещения мультиаккаунтов (иначе бы не писал что мультиакк "сложнее в реализации и не так надежен") и не можешь сравнивать. Какие реальные данные ты можешь предоставить для подтверждения своих слов, что твой подход, показывает лучший результат в большинстве случаев. Это просто слова, всего лишь твое мнение, которое ты выставляешь за истину.

      Да действительно с 12 февраля 2018 Авито, порезало некоторые ПОДкатегории в категории "предложение услуг". Но заявлять, что в феврале "во многих категориях авито подчистую убрал возможность бесплатного размещения". Ты про какие "многие категории" и "подчистую" пишешь? С чего ты решил, что в тех подкатегорих где лимит уменьшили до 0 мультиакки умерли? Ты что работаешь через мультиакки, чтобы это утверждать? Авито с каждым годом планомерно усложняет автопостинг, точнее делает его дорогоже. И в этот раз ничего глобального не произошло, акки так же постятся с усиленным акцентом на категории, где есть лимиты и мой доход увеличился, т.к. отсеклись конкуренты.

      P.S.: Ты пишешь "Хотел бы вставить 5 копеек по поводу последнего отзыва". Любезный, это раздел для отзывов, если хочешь ответить есть личка. К тому же, ты вставил свои 5 копеек, спустя месяц после моего отзыва и я считаю не потому что ты так долго думал, а потому что тебе нечего было ответить. И сейчас когда Авито порезало лимиты, на этой волне ты решил хоть как-то реабилитироваться, нагородив кучу необоснованных утверждений.

      ----------------------------------------------------------------

      Отзыв от 25.01.2018
      Все таки посмотрел курс до конца, не могу не оставить отзыв. Возможно для кого-то в курсе много интересной инфы, я для себя ничего нового там не нашел. Сам плотно работаю по Авито, с курсом ознакомился не в целях обучения, или инфы по CPA, дропшиппингу просто хотел посмотреть, как работают другие спецы. С подходом автора я в корне не согласен. Автор ярый сторонник платного размещения на авито, на протяжение всего курса безапеляционно заявляет о том, что это единственно правильная форма работы на авито. Весь курс сводится к ведению одного аккаунта, доведения текста и фото объявления до "идеального состояния" и покупке платных услуг. Автор оправдывает бесконечно растущую жадность авито, борьбой со спамом и заботой о пользователях и ему это даже нравится.

      Цитата из курса: "бизнес думает, что предел авито - это покупка хренового автопостинга , миллиона симок и тому подобного. У всех до сих пор эти стереотипы о тысячах аккаунтов, проксях, уникализации текста и картинок до нечитабельного состояния, но я покажу вам что это абсолютно не так и есть совершенно другой путь для работы и развития на авито"

      Проблема в том, что автор сам является жертвой стереотипов о работе через мультиаккаунты. Возможно когда-то пытался сам, но не смог правильно настроить работу. Приводит какие-то космические цифры по затратам на ведение мультиакков, сравнивает их со стоимостью платных услуг авито. И подводит к тому, что оказывается заплатить авито это даже выгодно. Просто смешно.

      Взять к примеру услуги. Что здесь можно сравнивать? Пакетов объявлений в категории "предложение услуг" нет. В услугах по Московской области, в подкатегории где я размещаю 80% своих объявлений, одно разовое размещение объявления стоит 339 рублей. Я веду 300 аккаунтов, т.е. на 300 объявлений мне нужно 101700 рублей в месяц.
      100 тысяч рублей каждый месяц! Хоть с авито мой доход и выше чем эти затраты, но это ведь деньги из моего кармана. Да, наверно можно мудрить с подменой региона, категории, что-то там выкружить по стоимости, но на больших объемах заниматься этой ебаторией нереально, вы будете целыми днями только это и делать и так постоянно.

      Я трачу в месяц на ведение 300 аккаунтов 1 тысячу рублей и 5 минут времени в день! При этом без банов! Что в этом сложного...
      Да перед этим нужны минимальные вложения на железо, симки, но это разово. Софт нужен будет в любом случае, его я не считаю.

      Ну, а сравнивать массовый постинг с 1 премиум объявлением, как учит автор. Это просто абсурд, это то же, что сравнить рыбалку на удочку с рыбалкой сетями.

      После таких курсов всерьез думаю создать свой, чтобы все поняли как просто и недорого работать через мультиакки.
      20 фев 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видимо весь негатив пишут только люди мало работающие с Авито. Кто с ним работает-получил дополнительные лазейки и приемы для работы. Был бы Дмитрий "циганом" вряд ли бесплатно была бы отдана лицензия на софт только лишь за рекламу, а так же сейчас в приватке он говорит, что будет выдано обновление. Сам курс мне понравился, много качественной информации и легко усваивается. Учитывая все уроки, обновления +шаблон для Zennoposter, по моему за такие деньги более чем достойный курс!
      27 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Столько хваленых отзывов, сразу видно что товаркой из них никто никогда не занимался! Автор очередной инфа-циган который срубил бабла с наивных новчиков! Так же как и все инфоциганы советует работать по дропшипингу на котором гарантированно уйдешь в минус. В уроке про поставщиков лил воду никакой конкретики с намеком чтобы с ним парнерились. Советую стороной обходить такие складчины!
      21 июн 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень хороший, Дмитрий очень хорошо подает материал плюс к этому куча плюшек в приватке. И самое главное два месяца прошло а автор до сих пор отвечает на вопросы и раздает бонусы
      30 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, подача материала тоже. Автору огромное спасибо, почерпнул для себя море новой и полезной инфы.
      Побольше бы таких авторов!!! Курс на +100500
      13 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень приятный голос в видеоуроках, материал усваивается легко и быстро! Во время изучения курса я по другому начал смотреть на авито и теперь буду использовать этот ресурс гораздо чаще!
      10 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      С авито раньше дел не имел, хотя зарегистрирован давно. Курс мне лично помог хорошо разобраться, как правильно составить объявления. Я хоть пока экспериментировал на продаже б/у вещей, но делал объявления по методике из курса, и как-то влет все уходит, курс уже окупил многократно.
      8 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С Авито работаю более 2 лет, с объемом объявлений около 3000, поэтому многое приходилось познавать путем проб и ошибок.) В курсе нашла для себя четкую структуру, посторенье (мать ученья) и не используемые фишки. Плюс и Авитул,который есть в наличии не использую по полной пока, по нему тоже познавательная часть в курсе,уверена пойдет на пользу. Отдельное спасибо за бонус по Юле. Автор очень понравился за четкость и краткость-может кому-то не хватило кейсов и подробных росписей, но автор правильно отвечает,что задача его дать структуру и "сложить пазл" для работы с Авито, а у каждого будет свой путь. Поверьте,что работает у одного, может совсем не сработать у другого - проверено на себе)
      18 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт замечательный, пожалуй единственный продукт, который я отбил и ушел немного в плюс. Действительно не зря потратил деньги.
      13 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внесу и свои 5 копеек:

      С Авито практически была не знакома - изредка продавали котят, щенят и т.п. Для бизнеса я вообщене видела никаких перспектив.
      Теперь по курсу:
      - суперская подача материала, текст продуман, ничего лишнего, поставленная речь, нет затяжек,
      слов- паразитов. Там где надо выделяет, повторяет. С юмором.
      - курс компактный, не затянутый, структуированный.
      Все это приводит к тому, что вы слушаете его на одном дыхании.
      Т.к. я новичок на Авито ( сравнивать не с чем), всю ценность данного курса я поняла, проанализировав конкурентов!!! Кстати в моем регионе и по моей нише их практически и нет. Действительно на Авито пока места свободные есть! Особенно для регионов.
      У конкурентов объявления никакие(. А составлению объявлений, позиционированию себя уделено большое внимание. Что и создает нам конкурентное преимущество.
      Понравилось, что Дмитрий большее внимание уделяет белому продвижению, что актуально для меня, с офлайн бизнесом.
      Отличная поддержка, бонусы, по ходу еще фишки, плюшки продолжают радовать.

      Согласна со всеми, кто написал, что стоимость курса недооценена.

      Ну приятный сюрприз - выигрыш Avitool. Ну никак не ожидала))) Программа сильно облегчает жизнь на Авито!

      Огромное спасибо Автору!
      3 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Дмитрия за его философию и подход к работе, надеюсь почаще будут попадаться такие авторы!

      1. Автор

      — Однозначно практик с хорошей базой за спиной, для меня это главное, т.к. с недоверием отношусь к тем, кто просто повторяет чужие слова.
      — Хорошая поставленная речь, приятно слушать, позитивный без лишнего пафоса.
      — Очень импонирует подход к продажам и маркетингу — это реально может помочь отстроиться от конкурентов.
      — Понравилось стремление Дмитрия перевести фокус внимания на белые способы раскрутки, лично мне такой подход и философия более близки.

      2. Курс

      — Уроки не затянутые и по существу, поэтому материал можно освоить достаточно быстро, при этом с максимальной пользой.
      — Полученные знания и подход можно применять в других сферах, что существенно расширяет границы.
      — Курс последовательный и проработанный.
      — Небольшие уроки помогут справиться с психологическим эффектом которые вызывают обычные 2-3 часовые видео: «Ну для этого нужно время поэтому как-нибудь изучу, потом, когда время будет.» Можно начинать изучать, как только появляется 15 минут свободного времени.
      — Приятный визуальный ряд в виде презентаций, многие авторы на это забивают, зря есть люди и их не мало которые любят не только продукт, но и упаковку:).
      29 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже второй приобретенный мной курс автора по Авито. Первый был положен на полку, из-за большой загруженности, второй был изучен на одном дыхании. С Авито ранее знаком не был, поэтому для меня важно было найти наиболее полную и исчерпывающую информацию по работе с этой площадкой. И данный курс оказался как раз то, что надо.
      В курсе все разложено по полочкам, раскрыты азы, нюансы и особенности работы с площадкой. Много внимания уделено основе основ - принципам создания качественных объявлений, даны шаблоны и софт для работы в качестве бонуса. По каждой теме есть отдельное видео, что упрощает поиск нужной информации по курсу. Кроме этого, есть текстовые файлы с основными аспектами работы с площадкой.
      Еще хочется выделить отличную поддержку автора и приватку, в которой можно внести свои предложения по раскрытию автором интересующих направлений по работе с авито.
      После изучения курса у меня пока вопросов не возникло, все освещено подробно и четко. Возможно вопросы появятся в процессе работы, но на данный момент у меня есть четкое представление - что, куда и как надо делать. Авито не такая уж сложная система, но знание особенностей и тонкостей в работе с этой площадкой, а также предоставленный софт позволяют быстро стартануть с небольшими вложениями и не наткнуться на старте на различные подводные камни, что крайне важно для новичков, в курсе есть все необходимое для этого. На будущее, при больших объемах, неплохо будет приобрести еще программу Avitool. Вобщем курсом я очень доволен. Автор позитивный человек. То, как он преподносит информацию дополнительно мотивирует начать работу с Авито. Успехов всем нам, автору - огромное спасибо!
      28 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен, что приобрёл данный курс по авито, более того я даже зарегистровался здесь в начале только ради него. У меня есть товар который я продаю, благодаря Дмитрию я узнал для себя много нового. Курс оправдывает свою стоимость на 100%. Очень много полезных фишек, материал излагается очень лаконично, разделён на отдельные уроки, ничего лишнего. Однозначно рекомендую данный инфопродукт к приобретению. По больше бы таких интересных и полезных складчин.
      28 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По итогу просмотра курса хотел бы отметить, что деньги потраченные на его приобретение - хорошие инвестиции в свой бизнес. Вложения небольшие, по сравнению с отдачей от использования знаний, изложенных в материале. Начинающим бизнесменам, рекламодателями, всем тем кто сам пытается продвигаться я рекомендую этот курс приобрести. Авито - это хороший старт. Автор курса максимально подробно объясняет формулу успешной работы на этой площадке. Также, хочу отметить отсутствие "воды" в изложении и поддержку автора. Тем, кто уже имеет опыт работы с Авито или подобными площадками, к коим отношусь я, курс советую. В нем каждый сможет найти, что то интересное для себя и применить в своей практике.
      27 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущими отзывами на 100% , н можно и ще кое-что добавить.
      Веселый, бодрый, умный спикер.
      Хороший русский язык, слушать легко. Вода, естественно, отсутствует.
      Тема понравилась своей абсолютной белизной и возможностью ЛЮБОГО масштабирования. Действительно любого :)
      А белые схемы, как известно, живут годами.
      Так что при серьезном настрое к работе рекомендую всем, кто может - вписываться даже после закрытия.
      27 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс бомба! Более качественного курса по Авито не найдете. Забудьте про всех "гуру" в трусах, которые создают курсошлёпы по данной теме.
      Чем хорош курс. И что отличает его от других.
      Отличает курс от других его АВТОР

      ПЛЮСЫ

      1 - Автор сам работает в Авито и зарабатывает деньги Причем делает это не "вчера", как многие автору успевшие поймать волну и на прошлых лаврах, создающие курсы. а сегодня - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
      А это значит, что вся информация актуальна!

      2- Огромное количество инструментов, фишек, плюшек - действительно полезных - порадовало думаю не одного меня.

      3 - Вкусные бонусы. Всем приятного аппетита. Никого не оставили равнодушными, даже гурманов.

      4 - Поддержка особенно ценна. Думаю любой со мной согласится, что она должна быть оценена по максимальной шкале.

      5- Соотношение затрат на курс и ценности информации для работы думаю процентов 1000 точно. Я просто сравниваю с рядом курсов, за которые платил больше гораздо и не получал и близко с тем, что предоставил Дмитрий. Если посмотрите, то у меня не мало на счету оплаченных складчин и мне есть с чем сравнить.

      6 - Автор чётко всё объясняет. Многие жалуются на качество речи, воду, недосказанность. Такого нет. Материал подаётся понятно и лаконично.

      7 - Неожиданно выигранный розыгрыш Avitool ( Я даже не надеялся Жизнь так редко радует в последнее время )- привел меня просто в восторг.

      НЕДОСТАТКИ

      А какие же недостатки ?

      А ТАКОВЫХ НЕТ! )::::

      PS: Я думаю, что если бы Дмитрий удвоил и утроил цену, то НИКТО бы не пожалел.
      27 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто порадовал. Впервые из курса получил ответы практически на все вопросы, а ещё есть возможность оперативно получать ответы от самого Автора. Порадовала организация курса, (с последовательной подачей материала) практически - коучинг.
      Отдельное спасибо Автору. Не пожалел ни разу денег, курс - стоящий. Так держать.
      Спасибо Оргу, всё оперативно, отлично.
      27 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пересмотрел несколько курсов других авторов по схожей теме, очень много "воды", каждый раз думал"вот оно", а нет все таки есть такой курс,где все по делу и много ценной информации включая "фишки" и автор не жадный и отзывчивый. В целом по курсу: просто нет слов, это надо смотреть и практиковать. Спасибо организатору и автору за сногшибательный курс.
      26 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много курсов прошел по Авито. Данный курс имеет отличия в подаче материала. Все разжеванно. Материал структурирован. Все по пунктам. Понятно с первого раза. Плюс еще в том, что тема поддерживается и автор быстро отвечает на все вопросы и выкладывает некоторые дополнения. Автору большое спасибо за труд. Явно стоит своих денег. Оргу респект.
      26 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак напишу свой небольшой отзыв, на основании того материала который я получил и изучил. Очень много раз пытался начать обучение по курсам разных авторов касательно авито, но так и не осилил их, так как сам формат очень растянут, конкретики либо мало либо она скрыта под огромным слоем бесполезной информации, которую нет сил переваривать( этот курс меня обрадовал в первую очередь структурой, конкретикой, практикой и очень хорошей подачей самим автором. На данный момент курс выдается частями, что очень удобно, так как постепенно вникаю в суть и внедряю на практике то что рекомендует автор. (изучаю книгу которую рекомендовал автор, отдельне спасибо за подсказку) В общем юлагодарю за проделанную работу, жду дальнейшие части и уверен, что данный материал мне поможет в рекламе моих продуктов через площадку Авито. После полного прохождения курса обязательно обновлю отзыв!
      26 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторые курсы вызывает лишь чувство глубокой досады. Те ожидания, которые ты возлагал на них, не оправдывают себя. Потраченные деньги и время – вот результат, полученный тобой. Относиться ли это к данному курсы? Нет. Занимательный и информативный. Вот те слова, которыми я могу охарактеризовать этот курс.
      Учебный материал усваивается легко, а его изучение занимает 5-7 часов вашего времени.
      Конечно, вам предстоит серьёзная домашняя работа: 1. Создание завлекающих заголовков; 2. Описание товара (продающие тексты по формуле ODC); 3. Подбор фотографий и их уникализация.
      Положительный результат ваших стараний: качественные объявления – постоянно растущий поток клиентов.
      Ваши конкуренты: 1 невзрачная фотография, заголовок и описание товара 1 слово.
      Вы хотите стать экспертом по продажам на сайте объявлений №1 в России.
      Моя цель: Собственный магазин с оплатой и доставкой (ссылка на презентацию: avito.ru/reklama/delivery)
      Поддержка от автора – только положительные впечатления, а именно: персональная помощь, ответы на общие вопросы в видео формате.
      Стоимость курса весьма демократичная.
      Отдельная благодарность за блок, посвященный доске объявлений "Юла" от Mail.ru + автоматический сервис по постингу на эту доску объявлений в комплекте!
      И я благодарен за то, что мне выпала возможность принять активное участие в данной складчине.
      25 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Все структурированно и понятно. Изучила половину курса, но уже многое можно начать применять на практике.
      Организатору и автору огромное спасибо!!!
      24 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела сразу 2 части курса - ОТЛИЧНО! Очень ценный материал, особенно по качеству объявлений:) мне никогда в голову не приходило отнестись к объявлению на авито как к маленькому лендингу, разбить текст на категории и оформить:) Огромное спасибо за массу ценнейших идей и за быстрые ответы на вопросы в процессе изучения курса:)
      24 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага. А кнопка то где?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2016
    #3
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    С кнопкой любой запишется. А ты без нее попробуй:D:D:D
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2016
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Так спешил успеть до конца лета, что забыл про кнопку:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2016
    #5
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Жду ваши вопросы и предложения! И да, проверяющих тоже ищу) Нужно 5 официальных проверяющих!

    Приглашаю проверить @Yokiteru, @AngelLina и @Кошмарио :cool: Возможно @Avatar_777 заинтересуется?

    Так же готов дать на проверку одному неофициальному проверяющему для полноты картины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2016
    #6
    Aaron1
    Aaron1 БанЗабанен
    Давай мне проверю,с авито не работал.
     
  10. 1 сен 2016
    #7
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Если такой же красивый продажник ваять научишь, то я уже в нетерпении переминаюсь в ожидании нового материала;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 сен 2016
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Давай мне как не официальному. Ты меня вроде знаешь. Я очень рвусь проверить авитотул, который так и не использовал пока из-за проблем с ссылками и т.п. проблемами для арбитража. Очень хочу попробовать поработать с авито. Сейчас пока с OLX работаю, но руками в основном. И не безуспешно.;) С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 сен 2016
    #9
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    готов проверить как неофициальный проверяющий, не работал с авито пока, хотя курс брал, как раз будет стимул для новичков что можно начать работать с нуля)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2016
    #10
    atman
    atman ОргОрганизатор
    Заинтересовали описанием, давайте проверю. С авито не работал.
     
  14. 1 сен 2016
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ежели интересно могу взять как неоф по авито и соцсетям.
     
  15. 1 сен 2016
    #12
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Этот момент можно поподробнее.
    Если 400 не будет, то как? Руками вбивать? Или контекст только, который, к слову, сейчас сильно цены поднял?
     
  16. 1 сен 2016
    #13
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Сразу видно продавец настоящий) как продажник написал), по последнему абзацу можно в личку?
     
  17. 1 сен 2016
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А доп информация по краудфандингу зачем? Что участники получат? Спасибо за вложения?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 сен 2016
    #15
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Dmitry Avito + Приватка 2.0 и Софт!
    Можно об этом подробней что здесь подразумевается?
    1. Что будет в Приватка 2.0
    2. Что за Софт?
    3. Над защитой своего труда подумали?
    4. Как, такие как, я, складчики могут поддержать эту складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2016
    #16
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Не очень понятный ответ. Хорошо, попробую задать по-другому:

    На данный момент я знаю только два способа работы с CPA через авито. Это:
    1. Принимать заказы на свой телефон и вбивать вручную в форму на лендинге (к чему многие CPA сети относятся отрицательно)
    2. Через avito контекст.
    Вопрос: в курсе будет рассмотрен другой способ (при отсутствии 400 человек в складчине)?

    Вопрос не праздный. С авито работать бы хотелось, но ни собственного товара, ни собственного колл-центра нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2016
    #17
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    1. В приватке планируется что-то на подобии марафона, с заданиями и отчетами.
    2. Один самописный скрипт, все остальное шаблоны для Zenno работающие не демо-версии
    3. Да, курс будет надежно защищен от слива:)
    4. Реклама в смежных темах:rolleyes:

    У меня есть третий способ. Он крайне интересный и перспективный при особом подходе давал мне очень крутые результаты и поэтому я решил выделить его в "мотивацию":D Сделаю все, чтобы как минимум этого бонуса мы достигли.

    На крайний случай можно будет сделать на него отдельную складчину)
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 1 сен 2016
    #18
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Бонусы шикарны! :rolleyes: Особенно при >200 и >400 = не смейте раньше времени стартовать!!! :mad: :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 1 сен 2016
    #19
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а какой будет софт я так и не понял. в одном из пунктов написано что будет обзор программ. а в самом описании что будет софт. хочется разъяснений
     
  23. 2 сен 2016
    #20
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Относятся отрицательно, так как крадут твои деньги безбожно, а так, ты полностью в курсе сколько продал!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей