0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс «100% Заработок на Betfair»

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем UglyRacoon, 20 фев 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 47р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Вы готовы получить в свои руки секрет,

с помощью которого, Вы начнёте

успешно зарабатывать, сильно не напрягаясь от 1 000$ в месяц, уделяя этому 1-2 часа в день...
    1 000 долларов РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО!

Как Вам такой вариант! Покажите, кто не хочет иметь 1000 долларов дополнительного дохода?

Я не буду обещать золотые горы и множество денег, от которых у вас порвутся карманы. Но могу с уверенностью заявить, что научу вас за 1-2 часа делать 15-20 долларов каждый день, а иногда и больше.

Решать Вам! Вы можете смело закрыть эту страничку, но тогда потом будете кусать локти, что не воспользовались данным предложением. И не стали зарабатывать от 1000 долларов в месяц!
    И второй вариант, дочитать эту информацию до конца и с радостью нажать кнопочку заказать курс! Почему с радостью? Потому, что Вы направильном пути и уже скоро станете зарабатывать минимум 20 долларов в день - легко, быстро и без усилий!
    А Вы готовы начать зарабатывать столько же? От 2 000 $ в месяц с полного нуля, без специальных знаний, особо не напрягаясь - Вы сможете сделать легко!

А как начать зарабатывать сильно не напрягаясь, уделяя этому час времени?
    Ответ прост! Слышали, наверное, про такую биржу ставок Betfair?
    Я думаю, за эту биржу уже знают многие! Так, вот зарабатывать мы будем на этой самой бирже, а именно на футболе!
    Почему именно футбол?
    Потому, что это увлечение, наверное, всех мужчин. И, наверное, каждый из нас любит с бутылочкой пива, посмотреть какой не, будь хороший матч. Так, вот пока мы просто смотрим, другие на этом делают деньги.
    Так давайте тоже не теряться в наше тяжёлое время. И будем не просто смотреть футбол, а и делать деньги.
    Матч идёт, а денежки капают!
    Чуть подробнее...
    К примеру, за 1-2 часа можно встать на 10 матчей, и получить на каждом матче 1-2 доллара смело! И не какого риска! Всё просто и легко!
    Из скриншота выше видно, что не зависимо от того какая команда выиграет, мы заработаем денег!
    Мы входим в любой матч и выходим! Матч заканчивается, а нам начисляют денежки!
    А как так получается?
    Этому я и хочу Вас научить! Вы получите в свои руки все секреты заработка с помощью Betfair!
    Вы научитесь, за пару часов делать 10-20-30$ и больше! Вы получите в свои руки секретную пошаговую систему, которая не даёт сбоев! И работает как часы!

К примеру с депозитом в 20 $, Вы сможете за 3 часа заработать около 23$ сверху. Как показано на скриншоте ниже!

Чем больше ваш счёт - тем больше Вы зарабатываете!
    Если ставить цель заработать, и не дёргаться и суетиться. То с легкостью можно начать зарабатывать в первые дни от 15 долларов за 2 часа. Потом ваш депозит начнёт расти и конечно заработок тоже!

Сделаю небольшое лирическое отступление. Для тех, кто не знает, что такое Betair, то это площадка, где люди со всего мира заключают пари между собой на спортивные события в частности на футбол. Биржа была основана в 1999 году и вызвала переполох в мире спортивных ставок. Почему? Дело в том, что раньше игроки делали ставки в букмекерских конторах, то есть они заключали пари со штатом аналитиков. Как Вы понимаете, что выиграть у аналитиков намного сложнее, чем у простого человека. Особенно важным является появлении ставки ПРОТИВ - это послужило такой замечательной возможностью как торговля. Допустим, если Вы очень хорошо разбираетесь в футболе, либо в какой-либо команде или просто умеете хорошо прогнозировать, то Вы можете сделать ставку с высоким коэффициентом - это когда шансы команды выиграть, по мнению игроков малы, но на самом деле это не так, то Вы делаете ставку. А далее во время матча (во время матча тоже можно делать ставки) если забивает гол слабая команда, то коэффициент резко начинает падать и это возможность ГАРАНТИРОВАННО заработать при любом исходе! - мы просто делаем ставку ПРОТИВ.

Например, вот так:
    При любом исходе Вы заработаете, как минимум 1$, неважно, как сыграют команды либо одна из команд одержит победу над другой командой, либо матч закончится вничью, в данном случае вы тогда выиграете 33$.
    За пару часов свободного времени Вы сможете встать минимум на 10 матчей! И представьте себе, что на одном вы возьмёте 20 или как здесь может получиться 33 доллара, а на остальных 9 по 1 доллару минимум!
    Вот так и зарабатывают здесь люди, которые изучили мою пошаговую систему.

И так, представляю Вашему вниманию:
    СИСТЕМУ, КОТОРАЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА

100% Заработок на Betfair!

Это первая действующая система, работающая как часы!

После изучения этого курса и всех его бонусов Вы научитесь;

[​IMG] Зарабатывать от 10 долларов в час, не напрягаясь;
    [​IMG] Создадите свой стабильный доход, который с каждым днём будет увеличиваться;
    [​IMG] Вы получите в свои руки секреты заработка на бирже Betfair, которые не кто и не когда не рассказывал;
    [​IMG] Вы сможете быстро и легко, начать зарабатывать, когда Вам нужны будут деньги на карманные расходы;
    [​IMG] Вы научитесь иметь прибыль на любом футбольном событии - независимо от прогноза букмекеров;
    Три утверждения чтобы зарабатывать всегда, «если»:
    • Если Вы желаете победить,
    • Если Вы следуете всем правилам, описанным в системе,
    • Если Вы в ладу с дисциплиной и самоконтролем,
    то система, будет работать на Вас.
    БОНУС № 1: Секретная стратегия

Данное руководство было созданно одним из успешных игроков на бирже Betfair. В этом отчёте он раскрывает секрет, с помощью которого он зарабатывает более 10 000$ ежемесячно!
    Он научит Вас зарабатывать, на разнице коэффициентов. К примеру; за день Вы становитесь на матч и за 5 минут до начала матча, Вы уже выходите с прибылью.
    Матч ещё не начался, а мы уже заработали!
    Цена; 48$

БОНУС № 2: Прибыльная система "Вход во 2 тайме"

Эта система неизвестного трейдера на спортивном беттинге. Данную стратегию мало кто знает и использует. Если, честно - то зря. Данная стратегия - как палочка выручалочка.
    Она работает, тогда, к примеру; когда Вы прозевали вход на хороший матч. И вот начался 2 тайм, а счёт уже 2:0. Встать против не чьи не получится, потому, что коэффициенты будут за 10 и надо, чтобы был депозит минимум долларов 200. Встать на фаворита по коэффициенту 1.02 - смысла тоже нет!
    А что, делать?
    Хочется и на этом матче заработать! Эта стратегия и научит Вас, как поступать в данном случае!
    Цена; 67$

БОНУС № 3: Как чаще всего, нас обманывают букмекерские конторы!

Букмекерские конторы, почему то всегда хотят нас обмануть!
    Понятно - это ихний хлеб. Платят они нам выигрыш, со своего кармана. Если будут все выигрывать, то наверное, не осталось бы , не одной конторы.
    Прочитав этот отчёт, Вы узнаете одну из главных уловок, которые применяют букмекерские конторы. Сами того не подозревая, мы идём у них на поводу, тем самым спуская свой депозит!
    Цена; 17$
    БОНУС № 4: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАТИСТИКОЙ НА BETFAIR

Многие, кто играет на спортивной бирже Betfair, независимо от того кто; успешный трейдер или новичок - не умеют пользоваться статистикой самой биржи.
    Очень зря! Это облегчает работу!
    Это довольно полезный и интересный инструмент, как помошник!
    Посмотрев, этот видео урок, Вы научитесь использовать статистику Betfair - с максимальной отдачей!

БОНУС № 5: Как быстро и легко заработать на теннисе!

Заработок на теннисе - довольно прибыльная штука!
    Теперь, Вы с легкостью сможете зарабатывать не только на футболе, но и на теннисных матчах.
    Изучив это видео, Вы сможете начать зарабатывать и в теннисе уделяя этому 10-15 минут и иметь 10-20 долларов!
    Цена: 1500 руб

2. Последние события

1. skladchik.com

ll4ll не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Interstella5555 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Serega-87 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Wen02 не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

Ну, кто что скажет?Есть у кого какие мысли по этому курсу?

4. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

Это просто панацея;)

1 человеку нравится это.
  5. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Это типо Вилки или на бетфаере такое нельзя сделать, какая то другая система ?

6. Bosco

Bosco РезервистРезервист

Картинка в шапке хотлинкуется с самого сайта. Это верный способ спалить складчину.

7. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

Да алгоритм работы не понятен, но это точно не вилки!

8. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

9. Alex36

Alex36 БанЗабанен

ничесе все как накинулись! еще толком не обос.али разобрались.. кто что думает?

10. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Че гадать то?. Цена вопроса более чем приемлема. До минималки собьем запросто и узнаем что за - грааль:)

11. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

Вот что нагуглил :)

3 пользователям это понравилось.
  12. Alex36

Alex36 БанЗабанен

вся боль в нескольких абзацах )) вполне себе 1,5тыщ... кто ничего не понял из отзыва может покупать.. будет полезно, это я всерьез

13. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

Записаться что ли, заплатить человеку за искусство заманушные тесты составлять. Опять же фотошопу поди учился. Наша цифра 40!
    PS Ох и нервенное енто дело, на бетфаере промышлять, стратегии, не стратегии, а всякое бывает.
    Сейчас только сидел валидолил на финнах. Отродясь у них тотал больше 2,5 не был — начинают вдруг лупить как из пулемета, блин — у меня в них на 2-х тоталах стоит, инвалидом тут, по нервной части, станешь... но проскочило, одумались...

14. Alex36

Alex36 БанЗабанен

Блин это же новый слоган складчика, надо админу писать..))
    По бетфаир тут видимо система расписана -протестирована неплохая.

2 темы и много текста. Я не осилил. Но там она рождалась в этих темах. Была платная, ее обосрали и переделали.. Кто разберется - пишите мануал - купим тут по 40 ))

1 человеку нравится это.
  15. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

Ну да, она у меня в голове как скандировка и прозвучала :) Наша цифра сорок!!! Я не против, забирайте )))

1 человеку нравится это.
  16. prorokus

prorokus СкладчикСкладчик

какой то сказочник сейчас сделает 50 баксов не напрягаясь ))), я пас ... это же лохотрон ....

17. aurum

aurum МодерМодератор Команда форума

это типо встаешь за, через некоторое время встаешь против когда кэф упадет. в итоге при любом исходе профит:)
    а так же эта "схема за 1500" есть в паблике вроде. точно видел, но не помню где. но на пк есть:)

18. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

да я уже понял, у меня она тоже есть на компьютере выкачанная с одного форума, спасибо ) Я уже выписался )

19. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Если паблик, сбросьте Модератору ссылку, он перенест в "Найдено в сети"

20. Profit Man

Profit Man СкладчикСкладчик

Мутно как то, цена не большая даже для одного человека, а обещает слишком много, или развод или действительно что то стоящие. Цена сейчас в складчине маленькая, но если курс чистый развод ни рубля не хочу платить. Похоже на затертую до дыр старую систему, встать "против" потом "за". Кстати, кто то говорил что есть в паблике, действительно есть или нет ?

21. Chays

Chays ЧКЧлен клуба

А где находится раздел "Найдено в сети"? Я что-то не нашел

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей