Доступно

Курс «Творческий кондитер» [Екатерина Бурдыкина]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2020.

Цена: 7990р.-96%
Взнос: 300р.
46%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс «Творческий кондитер» [Екатерина Бурдыкина]

    [​IMG]

    Кому подойдет этот курс

    Новичкам
    Курс поможет освоить кондитерское мастерство, разбираться в кулинарных процессах, познакомиться с современными уникальными техниками декора, перестать бояться и начать заниматься любимым делом. Мы поддержим ваше начинание!

    Творческим
    Если вы любите творить так же, как и печь, то более 30 авторских техник декора (рисование, лепка и создание текстур) подарят вам вдохновение на долгое время. Идеальные рецепты, чтобы без препятствий погрузиться в творчество.

    Практикующим
    Курс будет глотком воздуха для тех, кто давно печёт по одним и тем же рецептам и хочет чего-то новенького. Рецептурная база поможет с легкостью создавать новые вкусы и делать трендовые декоры с помощью подручных средств.

    Автор Екатерина Бурдыкина

    Екатерина - опытный кондитер. За ее плечами 6 лет практики в кондитерском деле, сотни довольных клиентов и тысячи учеников со всего мира.

    Екатерина - профессиональный графический дизайнер, училась в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна и окончила его с красным дипломом, Санкт-Петербургском государственном университете, заканчивала курсы повышения квалификации. Большинство кондитерских навыков, о которых не расскажут на других курсах и в учебных заведениях, она получила благодаря собственному опыту.

    «Ежедневно я придумываю новые техники, которые сделают торты кондитеров необычными, красивыми и помогут выразить свою индивидуальность. Я с радостью делюсь информацией в своём профиле в Инстаграм. А сейчас я рада представить публике свой супер-курс, который поможет любому новичку начать кондитерское дело, избавиться от страхов и получить широчайшую базу рецептов и идей для своего развития.

    Я лично консультирую каждого записавшегося на курс и помогаю разобраться с любыми трудностями. Буду рада помочь и Вам!»

    Чему вы научитесь на курсе

    1. Идеально выравнивать торты и не сидеть над каждым тортом по часу

    2. Сочетать и придумывать свои собственные начинки и вкусы

    3. Делать крем, который не растекается, а торт, который не кренится вбок

    4. Идеальный, пышный, сочный и вкусный бисквит

    5. Искать и придумывать идеи дляновых тортов, делать актуальный декор

    6. Делать красивые и качественные фото, которые привлекут новых клиентов

    7. Создавать десятки новых, как популярных, так и ранее не известных вам видов декора

    8. Без страха и сомнений приниматься за новый заказ и делать его с удовольствием

    Старт курса 27 июля.
    Цена 7990 руб

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. lelcara
      lelcara участвует.
      4 май 2021
    3. samon
      samon участвует.
      3 май 2021
    4. Kexbrcdtnf
      Kexbrcdtnf участвует.
      26 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      22 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей