Открыто

Курс «Путь к себе» [Наталья Землянухина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 9 апр 2020.

Цена: 2390р.-35%
Взнос: 1548р.

Основной список: 2 участников

  1. 9 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс «Путь к себе» [Наталья Землянухина]

    [​IMG]
    Всё начинается с любви. С любви к себе. Но, к сожалению, нас этому не учили. Нам не показали, как это - ставить на первое место себя и относиться к себе бережно и с принятием. А мы и не замечаем, как неуверенность крепко въелась в нас.

    Про тебя?

    В отношениях
    Я не могу довериться партнёру. Ревную, обижаюсь за взгляды на других девушек. На их фоне я проигрываю.. Он обязательно когда-нибудь уйдет к другой. Я некрасивая, неинтересная, несексуальная.
    В коллективе
    Я боюсь высказываться. Боюсь насмешек и неодобрения. Боюсь показаться глупой. Что они обо мне подумают? Лучше помолчу..
    В карьере
    Мне стыдно просить зарплату выше и подавать резюме на эту должность, я недостойна. Уйти с работы не могу. Страшно. Все терпят, и я потерплю.
    Постоянно...
    Я не хочу даже смотреться в зеркало, это так расстраивает меня. Как же задевают их усмешки и взгляды в мою сторону. Ну почему я такая?

    Мой путь к себе тоже не был простым, и сильное влияние на него оказали 4 человека. Все они - одни из лучших экспертов в своих областях, поэтому именно их я пригласила к созданию курса. Уверена, они помогут измениться и тебе!

    Елена Силаева, Психолог

    - Опытный психолог, более 5 лет индивидуальной, групповой и тренерской работы.
    - Психодраматерапевт, арт-терапевт, тренер по коучингу. Эксперт медитаций, личный опыт - более 12 лет, регулярно проходит 10-ти дневные ретриты.
    - Провела более 2500 часов личных консультаций, выпустила 14 потоков живых динамических групп.
    - Психолог блогеров - миллионников.
    - Член Международной Ассоциации Коучей и Тренеров ICTA.
    - Базовое психологическое образование - Белорусский Государственный Педагогический Университет.

    Марина Дараган

    Тренер в публичных выступлениях и коммуникациях

    - Тренер и консультант для топовых компаний и звёзд.
    - Провела более 1500 тренингов по ораторскому мастерству в России и Израиле. Среди них тренинги для PWC, Microsoft, QIWI, S7, Aviasales, Росатома, Норникеля, Сбербанка, Школы Управления Сколково, МГУ, МГИМО.
    - Основатель Московской Школы Радио и Телевидения, среди выпускников которой: Вики («Бригада У» Европа Плюс), Дмитрий Севостьянов (Европа Плюс), Даниил Романов (голос MTV).

    Елена Ушакова Стилист
    - 5 лет в профессии стилиста, успела одеть и разобрать гардеробы более 1000 клиентов.
    - Работает на съёмках с Chanel, Adidas, Nivea. Стилизовала крупные рекламные ролики, которые показывают по ТВ по всей стране.
    - Личный стилист многих известных блогеров, в том числе и Туси.

    Наталья Бошкова
    Хореограф
    - Победительница двенадцати и призёр восьми dancehall battle, в том числе и крупнейшего мирового - DANCEHALL INTERNATIONAL.
    - Участница шоу «Танцы на ТНТ»
    - Более 7 лет занимается танцами, три с лишним года преподает Dancehall Female. Это направление появилось в результате желания ямайских девушек быть независимыми. Оно о силе и красоте женщины, о любви к себе и своему телу

    Введение. Мотивация от Туси
    1. Структура курса. Об экспертах
    2. ЗОЖ и бодипозитив взаимоисключают друг друга? Моя история.
    3. О миссии и целях.
    4. О необходимости одиночества и отдыха. О негативе и осуждениях.

    Подарки: дневник благодарности, трекеры привычек.

    Психология
    1. Что такое любовь к себе? Как формируется наша самооценка?
    2. Самооценка и отношения с партнёром и окружающими.
    3. Как не бояться ошибок и осуждений? Как начать действовать?
    4. Смысл жизни. Эмоциональное выгорание.
    5. Как наше окружение влияет на нас? Как расширять сознание и пределы желаний? И при этом не истощать себя на пути к целям?
    6. Так как же всё-таки стать увереннее?
    7. Как перестать ругать себя? Внутренний ребенок, родитель и взрослый.
    8. Стандарты и стереотипы. Как верить в себя, если ты не соответствуешь им?
    9. Арт - терапия как особый вид самопомощи и работы с бессознательным.
    10. Секс. И его взаимосвязь с самооценкой. Как не стесняться и не быть зажатой?
    11. Что такое медитация, для чего нужна и как правильно выполнять?

    Подарки: дневник саморефлексии, файл с аффирмациями, более 20 заставок на телефон с аффирмациями, список литературы на тему любви к себе.

    Коммуникация
    1. Как не бояться знакомиться? Как начать знакомство?
    2. Как выстраивать коммуникацию и доносить свои мысли до других?
    3. Как быть, чувствовать и выглядеть увереннее при общении?
    4. Нетворкинг - что это и с чем его едят? Вредные советы нетворкеров.
    5. Как убеждать во время разговора?
    6. Как не бояться высказывать свою точку зрения?

    Подарки: список литературы, небольшой файл по развитию техники речи.

    Стиль
    1.Как связана наша одежда и уверенность в себе?
    2.Что такое «свой стиль» и как его найти? И как с помощью одежды подчеркнуть достоинства?
    3.Как стиль поможет добиться качественных изменений в вашей жизни?

    Подарки: чек-лист базового гардероба, инструкция по уходу за одеждой, трекер развития вкуса и насмотренности.

    Танцы
    1. Введение. Немного о dancehall. Разминка. Задание с энергией, импровизацией.
    2. Attitude (скромница, испанка, королева) через походку.
    3. Задание на проживание эмоций, момента.
    4. Основные элементы Dancehall Female.
    5. Разучивание 1-ой хореографии.
    6. Разучивание 2-ой хореографии.
    7. Разучивание 3-ей хореографии.

    Подарки: плейлисты под разное настроение, мини-гайд на растяжку верхней части тела, подборка вдохновляющих видео с танцами в стиле Dancehall Female.

    Медитации
    1. Аудио-запись медитации на расслабление, спокойствие, любовь к своему телу.
    2. Аудио-запись медитации на уверенность в себе.
    3. Аудио-запись медитации на раскрепощение и сексуальность.

    Подарки: файл с 80 аффирмациями и более 20 заставок с ними.

    [​IMG]


    Сайт
     
  2. Последние события

    1. Шикарная
      Шикарная не участвует.
      13 апр 2024
    2. ИриНаКсю2503
      ИриНаКсю2503 не участвует.
      4 сен 2023
    3. Kate12
      Kate12 не участвует.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2020.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Anansjdjf999 организатор.
      15 окт 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2020
    #2
    Mart11
    Mart11 ЧКЧлен клуба
    Ваш путь к себе через счастье на каждый день и идеальное понимание и гармония в отношениях


    Мария Висс
     

Поделиться этой страницей