Доступно

Курс «Психософия»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем logos88, 7 июн 2018.

Цена: 6000р.-91%
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tolikpavlov2020
      tolikpavlov2020 оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2019
    2. Вельветовая
      Вельветовая оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2018
    3. egovel
      egovel оставил отзыв "Плохо".
      17 ноя 2018
    4. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      19 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2018.
      17 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно продукт 10 из 10. Легко разобраться и удержать в памяти содержимое материала. А организатору отдельное огромное спасибо, спасибо вам за проделанную работу.
      18 фев 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предыдущий отзыв - истерика 1ой эмоции в совокупности с слаборазвитой третьей логикой. Отличная иллюстрация. Печально, что человек, который не в состоянии разобраться со сложной лично для него системой типирования бросается писать негативные отзывы на отличный продукт. А ведь кто-то может прочитать и решить, что это правда.
      А вот в чем правда.
      Пользуюсь системой около 15 лет. Протипировала тысячи людей - система работает в 100% из 100% случаев. Все отношения между людьми, которые я наблюдаю - всегда строятся на принципах психософии. Десятки тысяч людей на десятках форумов многие годы обсуждают теорию, типируют сотни знаменитостей, обсуждают случаи из жизни - и все понимают и используют теорию, что доказывает, что это однозначно, не чушь, не бред и не провокация.
      Продукт из складчины так глубок и ценен, что его рекомендовали для преподавания в школах и институтах. Какие еще нужны подтверждения?
      Горячо рекомендую продукт к приобретению, как ценность, которая разделит ваш мир на до и после.
      И, да, у меня 2-я эмоция, я умею творить ею чудеса, менять окружающим настроение и все остальное, что положено 2-й эмоции. И, да, я годами переживала разрывы. Все абсолютно правильно.
      17 ноя 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Чушь бред и провокация.
      Такое ощущение, что курс выдумали те, кто никогда не видел живых людей. На словах все вроде логично, но к живым людям никак не применимо.
      Поэтому примеры в курсе из мультфильмов. Потому что данные описания подходят под карикатурные гипертрофированные однобокие образы из детских мультиков. Живые люди слишком многогранны, чтобы их можно было протипировать по данной системе. И даже если с трудом где-то кого-то как-то можно условно протипировать, это не имеет ценности.
      А теперь примеры. Авторы рассказывают про физику. 4-я физика не нуждается ни в чем материальном, и в качестве примеры – Стив Джобс – который стал миллиардером в 30 лет. Это бл*ть как? А потому что он носит одну и ту же футболку. Это – приме того, о чем я написал выше. Люди сука многогранны.
      Кто-то истеричен, кто-то сдержан. Но это не значит, что человек всегда в истерике или всегда в кататонии. Иногда так, иногда этак.
      Или 2-я эмоция – управляет своими эмоциями. И тут же – 2-я эмоция будет долго годами переживать разрыв отношений. Ведущие, куку, вы нормальные??
      В общем, ценность курс представляет для тех, кто только начинает постигать азы психологии и пока еще верит, что люди просты и плоски.
      17 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно продукт попадает в мой топ 10.
      Высокое качество видео, наглядная, пронумерованная структура, харизматичные спикеры, понятное изложение, большое обилие, живых, образных примеров.
      Практичный, мотивирующий на его глубокое в него погружение курс.
      В ходе прослушивания легко разглядеть образы своих знакомых, коллег по работе, близких.
      В отличие от соционики система крайне проста в использовании.
      Всё изложено легко укладывается в принцип "бери и делай".
      В данной модели всего четыре функции, что ни в коем мере не уменьшает ее эффективность и богатый потенциал.
      Легко разобраться и удержать в памяти содержимое материала.
      Обладая этой информацией, при общении с собеседником даже на поверхостном уровне, легко для себя понять к какому типу он относится.
      Исходя из этого легко понять мотивы, намерение, устремление этого человека.
      Становится ясно, что он ждет от вас и чего ему давать не стоит.
      Становится очевидно, как наиболее эффективным способом реализовать с ним общение.
      Я очень долго ждал эту складчину и мои ожидания в отношении неё полностью оправдались.
      Это действительно тот продукт за который не жалко отдать его полную стоимость.
      Но а от того, что я его приобрёл с такой огромной скидкой, становится вдвойне приятно.
      Искренне верю, что мои коллеги поддержат мою оценку.
      Благодарю.
      Прям самому при прочтении хочется это купить ещё раз))))
      22 окт 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Говоря простым языком, психософия - это теория описания личности, которая проходят красной нитью в мотивах и стимулах каждого человека.

      Почему это знание столь важно?

      Потому что зная к какому психотипу мы хотим обратиться, мы получаем мощное «нишевание» нашей аудитории и можем влепить в наше позиционирование такие характеристики, которые этому психотипу вкатят максимально вкусно и максимально сильно в нем срезонируют.

      Другими словами, хорошо понимая психотипы, мы прицельно стреляем по мотивации разных людей - делая это предельно эффективно.

      Это означает повышение лояльности в ни хрена себе какой степени.

      Психотипирование - это очень креативное и шикарное занятие.

      Чертовски, кстати, интересное, ибо позволяет максимально быстро и эффективно считывать собеседников и понимать, кто что в действительности хочет.

      Психософские функции символизируют ключевые человеческие устремления и поэтому правильное обращение с ними включает очень глубокие эмоции и переживания.

      Каждая из них имеет свои ценности, цели, удовольствия и страхи, зная которые вы можете получить предельный отклик от собеседника. Избегая при этом проб и ошибок.

      Так что, друзья, поздравляю вас с приобретением шикарного продукта!

      Всем, кто интересуется психологией, к изучению - обязательно.
      19 окт 2018
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2018
    #2
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ссылка на продажник выдает ошибку
     
  6. 14 сен 2018
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    сейчас ссылка на продажник работает
     
  7. 28 сен 2018
    #4
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    я сколько не заходил, она всегда в рабочем состоянии)
     
  8. 17 окт 2018
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Вы собирайтесь, собирайтесь. А я потихоньку приступаю к изучению материала.
    Автор рассказывает складно, увлекательно, с отступлениями.
    Хорошая запись съемки. Поэтому, быть вы визуалами, быть вы аудиалами - вам это понравится. К качеству записи вопросов нет.
    По содержанию, собственно, выше комментарий оставлял о чем это.
    Здесь любопытно, что автор ещё и с соционикой знаком и повествует в параллели, разграничивая, чтобы возникло понимание, что это разные направления и они о разном.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2018
    #6
    TonyD
    TonyD ЧКЧлен клуба
    В психософии сейчас такая же каша, как и в соционике. Теорию все рассказывают примерно одинаково, видимо потому что есть всего одна оригинальная книга Афанасьева. И простора для воображения особо нет. Но когда дело доходит до практических типирований, все видят в тебе разное. Говорю это как человек, который проходил типирования по соционике+психософии в трёх очень популярных соционических проектах. Результаты и по соционике и по психософии очень разные.
     
  10. 19 окт 2018
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    "Все бегут и я бегу". Бегунки немножко видимо недопоняли ситуацию.
    Мой принцип работы таков, что как только складчина станет активной, я её переведу в режим доступно.
    И время на подумать уже не останется. Поэтому как только вы поймете, что упустили крутую складчину, будет уже поздно.
    Вернее как, можно будет, но с двойным размером взноса.
    А почему вы придете к такой мысли? Потому что материал стоящий. Это первая складчина по этому автору и по этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 окт 2018
    #8
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Отвечу ТониД и другим сомневающимся. (смотри четыре поста выше)
    Любое знание проходит четыре стадии адаптации к взглядам в социуме:
    1я стадия - Это же полная чушь!!!! Такого не может быть потому как ЭТОГО не может быть НИКОГДА!!! Те, кто об этом говорят - идиоты! (это стадия зарождения знания)
    2я стадия - В этом что-то есть! Есть рациональное зерно в ЭТОМ. Это интересно, неординарно. Надо подумать и поизучать! Те, кто об этом говорят - революционеры в этой области! (это стадия освоения знания)
    3я стадия - Это же работающее знание! Это даже уже не знание, а прикладная технология! Это знают и используют профессионалы! Это сейчас в тренде! Те, кто об этом говорят - настоящие профессионалы в этой области. (это стадия ПРАКТИЧЕСКОГО прикладного применения знания)
    4я стадия - На фига ты это сейчас говоришь? Это всем известно! Это же банальные вещи! Зачем об этом вообще говорить - это старо как мир и НЕ интересно. Те, кто об этом говорят - посредствености, которые как попугаи повторяют избитые фразы.
    (это стадия умирания знания для следущей трансформации уже на новом витке)
    так вот ТониД, если в соционике, ПСИХОСОФИИ НЕТ ЕДИНОГО МНЕНИЯ, то это говорит о том что эти знания ещё СВЕЖИ и АКТУАЛЬНЫ. Они НЕ ПРОТУХЛИ ещё! Можно конечно подождать лет 30ть когда всё тестирование будет компьютерезировано и по тесту, по анализам гармонов в теле будут ОДНАЗНАЧНО ОПРЕДЕЛЯТЬ тип человека.
    Можно конечно подождать эти 30ть лет!!! ;)
    Но Прорыв и основные преимущества получает тот кто находиться на переднем крае освоения новых знаний, а не тот кто пережёвывает для всех уже устоявшиеся и известные знания!
    Вроде и в бизнесе также - те кто находятся на переднем крае СПРОСА-ПРЕДЛОЖЕНИЯ те и снимают сливки, создают многомиллионные бренды, продукты, гипер-маркеты и т.п.... Разве не так?
    Ну а риски конечно же существуют! Жизнь, вообще, рисковая штука!
    и каждый для себя взвешивает ЧТО он может потерять при не правильном ТИПИРОВАНИИ его типа, и ЧТО может ПРИОБРЕСТИ... и тут да, ты можешь потерять эти свои 250 руб ...
    Каждый решает сам! Кому то лучше подождать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2018
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    ты можешь потерять эти свои 250 руб ... или приобрести уникальные прикладные знания в типировании и определени мотивации поведения людей...
     
  13. 19 окт 2018
    #10
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Симонов, не сгущай краски. Все кому это надо, возьмут, пусть даже и по двойной цене. Материал реально шикарный и того стоит;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей