4.26667/5, Отзывов: 15
Доступно

Курс «Достижение максимума: ключ к личному и бизнес-успеху » Брайан Трейси

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем straaaike, 26 июл 2015.

Цена: 21216р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 233 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #1
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба

    Курс «Достижение максимума: ключ к личному и бизнес-успеху » Брайан Трейси

    [​IMG]


    Старт — 5 августа



    Брайан Трейси — не просто человек-легенда или Гуру бизнеса. Он сам иронически относится к подобным определениям.
    В первую очередь, это человек, создавший и развивший сотни компаний по всему миру. Его опыт бесценен, знания глубоки и манера их передачи — легка и очень эффективна.
    Радислав Гандапас
    титулованный бизнес-тренер России, участник программ Брайана Трейси

    ВАШИ
    РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Получите инструменты лидерства и личной эффективности, зарекомендованные мировой практикой.
    • Изучите опыт успешных людей и компаний и приобретете навыки и качества, которые 100% приводят к успеху.
    • Создадите и реализуете новые идеи для развития карьеры и бизнеса.
    • Получите мощную мотивацию для новых достижений в бизнесе и жизни.
    • Расширите деловые связи с успешными и активными лидерами и бизнес-практиками.
    на просторах интернета появился замечательный курс Брайана Трейси. Но до сих пор ни одной складчины.
    На курс радислава гандапаса было огромное количество желающих, на курс от Брайана Трейси будет аналогично. вот ссылка на кур

    нужен орг.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.26667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      4 дек 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена замечательно, орг - молодец! По поводу самого материала - видео и качество озвучки очень хорошее , ну а сам материал - на разок послушать. Полезно для новичков, кто только начинает интересоваться подобными темами.
      1 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и материал!
      30 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      да уж. вот этот курс - точно не волшебная таблетка, которую выпьешь один раз и все - успех и процветание до конца дней. хотя немного волшебства от Трейси есть - но оно тоже не для тех, кто не хочет вытолкнуть себя из такой уютной зоны комфорта. очень хороший тренинг, конечно о результатах можно судить только если
      а) вы все сделали, не только прослушали (а в тренинге есть вполне конкретные "сделай то-то")
      б) прошло достаточно времени (за месяц даже 9 еще не беременных женщин не сделают ребенка:))

      но вот меня мотивирует он. мотивирует к достижению целей - а это же и была суть тренинга, так что он свою функцию вполне выполняет.. (imho)
      пс. хотя действительно если ознакомиться с его книгами и другими материалами, можно и не брать конкретно этот курс. конечно если пункт а)

      спасибо большое за складчину и ее проведение!!
      1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если взять и залить в плейр и слушать по дороге, то эти записи Трейси послужат хорошим позитивным программированием самого себя. Как вариант. Наверное так и сделаю. А то смотреть час-другой на читающего пожилого человека не айс. Приятно порадовала версия на языке оригинала. Вопросы для участников тренинга так и не нашла.
      20 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вы серьезно ожидали, материал про успех который вы не знали? Вопрос не в том знаете, а в том делаете ли? Мне кажется, что люди здесь не самые глупые и читают или учатся много, вот и материал не нов. Вопрос в том, смог ли он мотивировать?)
      20 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и проведением складчины доволен. Сам материал вполне оправдал ожидание, особенно с учётом цены сбора.
      19 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал стоящий мотивационный
      19 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее проведение складчины. Спасибо за познавательный видеоматериал. Конечно, хотелось бы улучшить качество озвучивание перевода. Так как прослушивание в данном звуковом исполнении после 10-15 минут начинает напрягать.Сам перевод достаточно корректен. Надеюсь это возможно.
      Спасибо!
      17 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Остались противоречивые чувства после просмотра. Полагаю из-за того, что все сказанные им вещи для меня не новы.
      Единственное, что мне очень не понравилось, так это растянутость материала. Все можно было бы уложить в более короткий промежуток времени.
      17 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо! Материал классный. Даже с учетом повтора в его книгах и других материалах- все равно класс!!!
      17 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал от одного из самых лучших авторов в мире. Искренне не понимаю, почему на него все набросились с критикой.

      Содержание тренинга очень достойного уровня. Сам автор заряжает мотивацией и оптимизмом. Курс своих денег стоит однозначно.
      16 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Типичный абстрактный инфо-мусор. Брайн Трейси в этом гуру.
      16 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вроде все правильно, но абстрактно, размыто, автор рассказывает прописные истины, у него на ютубе ролики гораздо интересней и конструктивней.
      16 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Данный материал не оправдал ожиданий. Ничего нового, никакой конкретики. Оргу спасибо , за оперативность.
      16 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2015
    #2
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Трейси лучший тренер личностного роста.
    Надо брать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2015
    #3
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    да тут даже без обсуждения, имя автора уже идет гарантом курса, жду с нетерпением начала складчины и уроков от брайана. вписываемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2015
    #4
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    "Оставьте брезгливость – съешьте лягушку" одна из моих самых любимых книг.
    А пока, просто оставлю это здесь:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2015
    #5
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
  9. 6 авг 2015
    #6
    AlexeyCo
    AlexeyCo ДолжникДолжник
    Не видно реквизитов и из складчины выкидывает. В чем может быть проблема?
     
  10. 6 авг 2015
    #7
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Не выкидывает, а организатор вас выписывает, скорее всего, т.к. оплаченных складчин еще нет. Участвуйте активнее в жизни клуба, прокачивайте аккаунт и сможете везде записываться.
     
  11. 6 авг 2015
    #8
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    аналогично, записывался в основной список, хотел оплатить, но выкидывает кто знает решение ситуации
     
  12. 6 авг 2015
    #9
    AlexeyCo
    AlexeyCo ДолжникДолжник
    Ну как же быть тогда если меня выписывают потому что я новичек. Я вообще думал весь курс оплачивать, а тут увидел это предложение и теперь получается я никак не впишусь, ни тут в складчине ни в основную программу.
     
  13. 6 авг 2015
    #10
    AlexeyCo
    AlexeyCo ДолжникДолжник
    И смысл выписывать? Насколько мне известно, в случае моей неоплаты мне просто нельзя будет участвовать ни в каких других складчинах. Уважаемый организатор складчины. Брайан Трейси один из моих любимых тренеров по личностному росту. Пришлите пожалуйста мне реквизиты на оплату курса.
     
  14. 6 авг 2015
    #11
    Armastab
    Armastab ДолжникДолжник
    у меня есть оплаченные складчины (1 штука) меня тоже выкинуло или выкинули.
     
  15. 6 авг 2015
    #12
    protey
    protey ОргОрганизатор
    По правилам клуба, орг может выписывать из складчины кого угодно, по своему усмотрению. Обижаться здесь не на что. Это может быть продиктовано простыми соображениями безопасности.
    А вот за слишком активное обсуждение, просьбы и т.д. можно получить санкции в свой адрес. Советую участвовать в других складчинах (может быть, более дешевых или где есть специальная пометка "для всех"), таким образом можно много оплаченных накопить и к вам будет больше доверия.
     
  16. 6 авг 2015
    #13
    AlexeyCo
    AlexeyCo ДолжникДолжник
    Просто я правда хотел этот курс, если бы я знал что так будет, я бы оплатил не через складчик. А так получилось, что я вообще без курса остался. Так то я все понимаю.
     
  17. 10 авг 2015
    #14
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Вам осталось пару месяцев и сможете получить ЧК, но только Вам нужны складчины оплаченные. Займитесь этим вопросом и через пару месяцев приобретете курс как ЧК. Почитайте правила
     
  18. 11 авг 2015
    #15
    AlexeyCo
    AlexeyCo ДолжникДолжник
    Благодарю за совет! И все же я еще надеюсь договориться с организатором складчины :)
     
  19. 13 авг 2015
    #16
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, не вижу реквизитов для оплаты, записалась недавно, боюсь проштрафить. Внесите плиз под хайд.
     
  20. 16 авг 2015
    #17
    Vazik
    Vazik ЧКЧлен клуба
    Потратив на тему саморазвития более 1000ч за прошлый год, с уверенностью могу сказать, что один из лучших бизнес-тренеров по этой теме:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 18 авг 2015
    #18
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Орг, я так и буду висеть в резерве без реквизитов?
     
  22. 20 авг 2015
    #19
    Philipok
    Philipok ЧКЧлен клуба
    1. David Richmond мне нужен этот материал, а для этого нужно Ваше разрешение записаться, не скупитесь на добрые дела. Спасибо за понимание.
     
  23. 20 авг 2015
    #20
    МарсельГ
    МарсельГ ЧКЧлен клуба
    оплатил 5 р через WB
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей