Открыто

Курс «Денежный поток: Перезагрузка» [Юлия Будишевская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mrchopper, 3 мар 2020.

Цена: 5600р.
Взнос: 406р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

1. Mrchopper

Mrchopper СкладчикСкладчик

Авторский курс Юлии Будишевской
    Денежный поток Перезагрузка

J4yfUG2d5zU.jpg
    Знаешь, почему одни люди бедные, а другие живут в достатке? Они думают по-разному, у них разная картина мира и ценности. На нашей программе мы будем сознательно менять твое мировоззрение и алгоритмы мышления.
    Эти изменения позволят зарабатывать еще больше. Это ключ к денежному

Исправив одно,
    мы можем исправить все

Хочешь быть свободным? Зарабатывай!
    Жить в своей квартире комфортнее, чем в съемной. Работать с удовольствием, осознавая свою миссию в компании, намного приятнее, чем сидеть с 9 до 18 на стуле, отсчитывая минуты до конца рабочего дня. Возможность уехать в путешествие в тот же день, когда ты только о нем подумал, окрыляет сильнее запланированного ежегодного отпуска, который будет через несколько месяцев, ведь на него еще накопить нужно.

Любые наши ограничения в жизни порождаются нехваткой денег. Исправив одно, мы можем исправить все.
    Как можно это исправить?

Избавиться от мировоззрения бедного человека, которое часто присуще даже людям с достатком, и от ограничивающих программ, которые сидят в нашей голове с самого детства.

Тебе нужен этот курс, если
    1 ты хочешь легко и быстро достигать своих финансовых целей;
    2 ты хочешь изменить жизнь, поменять работу и найти интересное дело;
    3 у тебя не получается накопить деньги и вложить их во что-то существенное;
    4 ты считаешь, что выбиться могут только единицы, но в глубине души знаешь, что именно ты мог бы стать этой единицей;
    5 ты мечтаешь легко преодолевать любые трудности, а не переживать из-за них;
    6 ты хочешь исполнять больше своих мечт и желаний за меньшее количество времени.

Трансформация,
    а не книжные советы

Это не про инвестиции, не про ценные бумаги и банки и не про инструкции о том, как получить свой первый миллион. Это про секреты взаимодействия с денежной энергией, после которых качество моей жизни изменилось настолько, что сейчас деньги приходят ко мне легко, их всегда достаточно, а все мои желания и намерения реализуются чуть ли не по щелчку пальца. Реализуй и свои.

Ваши результаты после обучения

Снятие блоков
    и ограничений
    Ты осознаешь, что все твои ограничения — это не ты сам. Это то, что общество диктовало тебе всю жизнь, а ты в это поверил.

Понимание своих истинных целей
    Ты отсечешь все, что не имеет для тебя подлинной ценности.

Больше жизненной энергии
    Ты впервые на все 100% почувствуешь, что это твоя жизнь и каждую минуту она меняется к лучшему.

Перепрограммирование на успех
    Ты узнаешь: чтобы разбогатеть, не обязательно контролировать каждое свое действие. Иногда можно отпустить вожжи — и все пойдет само собой.

Увеличение дохода
    в 2-5 раз
    Ты не только научишься зарабатывать легко, но и увидишь, как твоя жизнь качественно изменилась на «до» и «после» прохождения курса.

Понимание законов денежного потока
    Ты поймешь, как действуют законы денег, и научишься ими управлять так, как тебе нужно.
    Глава 1
    Истинная природа денег
    Деньги — это не зло, а лучший ресурс для лучшей жизни. Нужно научиться правильно их воспринимать и взаимодействовать с их сущностью. Разбираемся, в чем и почему ты думаешь о деньгах неправильно.
    В этой главе:
    Деньги — добро или зло?
    Деньги как энергия

Глава 2
    Доход как отражение мировоззрения
    Все, что у тебя есть сегодня, включая доход, — это результат только твоих решений. А все твои решения зависят от того, какие у тебя ценности и какая модель мышления. Поменяв одно, ты изменишь все. Например, есть мировоззрение бедности, а есть мировоззрение богатства. Человек не выбирает, с каким из них ему жить — все формируется еще в детстве. Но он может выбрать после моего курса.
    В этой главе:
    Мировоззрение бедности и богатства
    Финансовая пропускная способность

Глава 3
    Ограничивающие установки и программы
    Когда в твоей жизни появляется возможность неплохо заработать, ты ее, скорее всего, не видишь. У людей есть два глобальных ограничения: собственные страхи и передавшиеся по наследству убеждения рода про деньги.
    В этой главе:
    Наши семейные ограничения
    Наши собственные ограниченя

Глава 4
    Десять шагов к финансовой свободе
    Здесь мы будем анализировать и менять твои страхи, ограничивающие привычки, способы мышления и даже инстинкты. Каждое изменение — новый шаг к финансовой свободе. А у нас их целых 10.
    В этой главе:
    Алгоритм трансформации финансового потока
    Методика изменения привычек

Глава 5
    Повышение личной денежной энергетики
    Это закрепляющая глава, где ты научишься отделять свои истинные цели и желания от навязанных извне. Ты поймешь, как правильно хотеть большего, узнаешь секрет исполнения желаний, а также научишься основам финансовой грамотности. К этому моменту твое новое отношение к деньгам уже даст первые результаты.
    В этой главе:
    Три секрета финансового успеха
    Три опоры финансовой пропускной способности
    Юлия Будишевская
    Совладелец бизнес-школы
    City Business School
    Управляющий директор студии ONI Production

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Юлия Будишевская.

Я сооснователь образовательного холдинга, в который входят бизнес-школа City Business School, продакшн-компания ONI Production, Wanted.tech и другие компании.

10 лет назад я начала интересоваться темой финансовой свободы. Сталкиваясь с различными ситуациями и кризисами, я поняла, что одних только бизнес-знаний недостаточно. Есть нечто большее, что влияет на наш успех и благосостояние.

Я решила разобраться, как же работает денежный поток и в чем истинные причины успехов и неудач.

Изучая эту тему серьезно и прагматично, из большого количества инструментов я отсеяла 80%, которые оказались неработающими. За 10 лет я отобрала только работающие инструменты, выстроила пошаговую технологию, опробовала ее на себе, своих друзьях и клиентах.

Этот курс является скоростным лифтом по достижению твоей финансовой свободы.

Жизнь огромна, и ее не ощутить, сидя дома и перелистывая чужие странички в соцсетях после работы. Иногда стоит перевернуть свой мир вверх ногами и сделать что-то, что не было тебе свойственно еще минуту назад. Кто-то встает утром и вместо работы едет покупать горящий тур в Аргентину, кто-то выпивает привычную уже чашку кофе, ставит ее на место, надевает непривычный парашют и прыгает из самолета. Этот курс станет таким же толчком для твоей жизни, как внезапное путешествие или незапланированный прыжок с парашютом. Полетели?
    Курс «Денежный поток: Перезагрузка»
    5 600 р.
    8 000 р.

2. Последние события

1. Tattius

Tattius участвует в складчине.

27 апр 2020
    2. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

11 апр 2020
    3. якузя

якузя участвует в складчине.

4 апр 2020
    4. skladchik.com

13fierce111 организатор складчины.

16 мар 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

11 апр 2020
    2. skladchik.com

13fierce111 организатор складчины.

16 мар 2020
  3. Один дома

Один дома ЧКЧлен клуба

Еще больше информации про деньги, бизнес, капитал, расскажет Сергей Кронин.
    Собираемся здесь.

4. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

5. Jjappleton

Jjappleton ЧКЧлен клуба

6. flurelina

flurelina ЧКЧлен клуба

Шикарная,бесподобная и интереснейшая терапия... https://skladchik.com/threads/Эмоци...тешествие-Светлана-Ладейщикова-Повтор.241501/ (проработка всех состояний(созависимость,вина,стыд,психосоматика,отношения,травмы,депрессия,тревога,гнев,ревность,горе,навязчивые состояния,отношения с деньгами и т.д.....)

Поделиться этой страницей