Доступно

Курс «Ботанический скетчинг» [Анна Белоусова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 3400р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс «Ботанический скетчинг» [Анна Белоусова]

    Старт 8 июня

    На курсе ты научишься рисовать красивые акварельные скетчи и получишь море удовольствия, даже если сейчас совсем не умеешь рисовать!
    upload_2020-6-2_10-18-20.png

    Для меня курс «Ботанический скетчинг» не только про природу, но и про нежность, легкость, женственность, гармонию и уют.

    На курсе ты научишься рисовать растения и цветы, от полевых до самых экзотических, разберешься в анатомии цветка, в его структуре и строении.

    Ты узнаешь, как рисовать каждый листочек, лепесточек, как передать воздушность и легкость бутонов и цветков, а также как прочувствовать и показать атмосферу, в которой он произрастает или находится.

    Ты потренируешься рисовать всевозможные текстуры и фактуры растительного мира, прожилки, почки, бутоны, листки и стебли.
    • 16 подробных пошаговых увлекательных уроков
    • 3 месяца поддержки профессиональными художниками
    • чудесный навык и отличное настроение на всю жизнь
    Цена 6000 руб (до 03.06.2020 - 3400 руб)
    Продажная страница
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ева-Браун
      Ева-Браун оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2020
    2. ptania
      ptania оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2020.
      22 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс заходит на "ура"!
      Пришла на Складчик именно в поисках Аниных уроков. После прохождения половины курса по ботанике очень довольна! Среди преимуществ могу выделить:
      1) Как новичку (много лет назад ходила в художку - не в счет) мне очень доходчиво заходит информация. Автор разжевывает почему слева свет, а справа - тень, почему в перспективе предметы искажаются и как это передать на бумаге. Самое главное то, что весь урок проходит на человеческом языке, без научных терминов, которые нужно дополнительно гуглить ;)))
      2) Энергетика - это еще дополнительный плюс! Уроки проходят бодро, заряжают позитивом, не утомляют! Я бы этим урокам поставила еще метку "арт-терапия", "психология", ибо они вправду имеют целительный эффект.
      3) Именно этот курс по ботанике хорош тем, что в нем очень много уроков (целых 16 штук!). Наглядно вижу как мой навык развивается в лучшую сторону, а страх брать в руки кисть или мысли, что "что-то не получится" постепенно исчезают.

      Курс рекомендую. Оргу - лучи добра и огромная благодарка <3
      10 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная спокойная работа.Появляется абсолютная уверенность,что и у тебя получится также красиво,как и у автора.Качественное доведение рисунка до логического завершения.Материал рекомендую абсолютно всем.Себестоимость работы-мизер,а удовольствия целая....(каждый берет свой объем)))Оргу-благодарность.
      26 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2020
    #2
    Мариночкан
    Мариночкан ДолжникДолжник
    Конечно я с вами
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2020
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Мечтаете научиться рисовать, но не можете выбрать подходящий курс?
    Не пропустите супер-предложение! Онлайн-курс «Я - Художник 3.0»
    325 уроков! 142 работы!
    Вместе с преподавателями Художник Online вы научитесь создавать портреты, пейзажи и натюрморты, попробуете себя в анималистике, коммерческой иллюстрации, в fashion-скетчинге и даже разберетесь с основами цифровой живописи!
    Успейте записаться! Сборы уже через 2 дня!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2020
    #4
    Ринаози
    Ринаози ДолжникДолжник
    А почему если записываешься, не приходит ссылка на оплату?
     
  8. 20 авг 2020
    #5
    Ринаози
    Ринаози ДолжникДолжник
    А когда будет сбор?
     
  9. 20 авг 2020
    #6
    Cobaltum
    Cobaltum СкладчикСкладчик
    Курс начался 8 июня, он рассчитан на 3 месяца. Надеюсь, выкупали его по указанной сниженной цене, тк без скидки цена 6 000 р. Наверное, полностью курс могут выдать только после его прохождения, то есть надо ждать, пока организатор его окончит... Я так понимаю. Если ошибаюсь, то поправят люди, кто более в курсе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2020
    #7
    Ринаози
    Ринаози ДолжникДолжник
    1. Аааа... всё понятно. Я думала, что эти курсы в записи, и что их выдавали сразу целиком

     
  11. 23 авг 2020
    #8
    Ева-Браун
    Ева-Браун ЧКЧлен клуба
    Послезавтра)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей