Открыто

Алхимия дизайна

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ДавидФаз, 3 май 2018.

Цена: 18000р.
Взнос: 1823р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 3 май 2018
    #1
    ДавидФаз
    ДавидФаз ДолжникДолжник

    Алхимия дизайна

    [​IMG]

    Основной курс «Алхимия Дизайна» (3 поток).

    Очень мощная и важная программа, за время которой вы значительно продвинетесь в профессии дизайнера, создадите сильное портфолио, и начнете осознанно и уверенно делать дизайн!

    Вам нравится бесплатный курс? Чувствуете рост и вдохновение? Нравится подача материала и объем знаний? Тогда обязательно записывайтесь! Будет нелогично завершить на этом обучение! Бесплатный курс «Как прокачаться в дизайне» — это лишь маленький шаг, а основной курс — прыжок!

    Также, в приложении, вы можете подробнее изучить программу курса. Этот курс авторский, у него нет аналогов, и он не похож на другие! Он продуманный, стройный, и структурированный!

    Напомню, что при оплате (или предоплате) до 11 мая, сохраняется скидка!

    [​IMG] ОПИСАНИЕ:
    Длительность: 2,5 месяца.
    Начало курса: 14 мая.

    — Обучающие материалы будут выдаваться в форме видео-уроков по каждой теме, а также книг, дополнительных файлов, ссылок. В этих лекциях я делаю разбор темы, показываю примеры, разбираю тонкости и нюансы. По каждому уроку будет практическое задание. Один урок может объединять несколько тем.

    — Разбор домашних заданий будет довольно строгим! Задача курса — дойти до результата, поэтому будет много правок и работы над ошибками.

    — Раз в неделю будет общий видео-разбор, на котором я буду подробно разбирать выполненные задания, указывать ошибки, и давать рекомендации по улучшению. Довольно часто нужно будет переделывать макет полностью).

    — Одним из самых важных бонусов этого курса является то, что вы получите адекватную и профессиональную обратную связь. Большой опыт работы в сфере дизайна над множеством больших и мелких проектов, разного уровня и стиля, опыт работы арт-директором в крупной графической компании, ведение собственной дизайн студии, позволили мне выработать верное чувство стиля и дизайна в целом.

    [​IMG] ПАКЕТЫ (Стоимость до 11 мая):

    1. Самостоятельный (18.000 р.)
    — Доступ ко всем материалам курса (Видео-лекции, дополнительные файлы, книги).
    — Самостоятельное изучение, без обратной связи преподавателя.
    — Для тех, кто любит учиться в своем ритме.

    2. Базовый (22.000 р.)
    — Доступ ко всем материалам курса (Видео-лекции, дополнительные файлы, книги).
    — Доступ к материалам курса для участников останется открытым и после курса. Вы сможете возвращаться к урокам по конкретным темам, используя их в новых проектах.
    — Обратная связь арт-директора по каждому ДЗ. Четкая, понятная, с пояснениями.
    — Доступ к общему чату группы (Общение и поддержка).
    — За время курса, вы соберете сильное портфолио из 3-4 работ
    — Сильный рост и развитие. Для тех, кто готов освоить новую профессию!

    [​IMG] РАССРОЧКА
    Очень дорого. Очень хочу, что делать?
    Не переживайте, есть вариант рассрочки на 2 месяца.
    — Предоплата 7.000
    — Оплата оставшейся части по личной договоренности.

    *Если у вас есть вопросы и пожелания - пишите в личку! Я всегда иду на встречу!

    [​IMG] ОГОНЬ! ЭТО КРУТАЯ ПРОГРАММА! Я ХОЧУ!
    Круто! Переходите по ссылке, делайте предоплату, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.


    группа
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 фев 2023
    3. wd-vnsk
      wd-vnsk не участвует.
      24 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2018
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
  5. 9 июн 2018
    #3
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Народ - давайте активнее записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2018
    #4
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    у них хорошие уроки по анимации для веба,и в общем достаточно хорошие дизайнеры:)
    могу подкинуть их бесплатный курс
     
  7. 13 ноя 2018
    #5
    Oliet
    Oliet СкладчикСкладчик
    проходила у Ивана два бесплатных курса. Классный преподватель, дает много полезной актуальной информации. Мне очень понравился и препод и курс.
     
  8. 5 июн 2019
    #6
    Елена_К_1982
    Елена_К_1982 ДолжникДолжник
    Нет желающих? Новый поток с 24 июня
     

Поделиться этой страницей