Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 25 май 2021
    #121
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Прививка красоты, юности и здоровья

    Скаладчина о том, что мы не получаем волшебный гормон для нашего здоровья- гормон роста.

    Только после 30 лет они начинает снижать, и то совсем немного. НО!!! Образ жизни, лишний вес - все это приводит к тому, что мы вместо 100% получаем от силы 10...

    А гормон роста это:
    1. Снижение веса;
    2. Увеличение мышечной массы (в том числе и органов, а значит они будут так же хорошо работать);
    3. Это разглаживание морщин;
    4. Это улучшение ситуации с целлюлитом и тд

    Вообщем эффектов действительно много и они стоят того, чтобы попробовать. Тем более, что в методе все достаточно просто.

    Это авторская складчина. Я совместил последние исследования, последние данные и работу с проф спортсменами. Мы много эксперементировали и пробовали. Ведь не всегда теория и практика 100% совпадают.

    Тема большая, интересная, не пропустите друзья
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2021
    #122
    Тарталья
    Тарталья ОргОрганизатор
    Здравствуйте. А когда фейсфитнес планируете :oops::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2021
    #123
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте!

    Планируем, но когда пока не знаю =) Попробуем после растяжки все сделать
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 май 2021
    #124
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Очень хочу приобрести курс "Постройнеть за 30 дней. Нейроподход". Прям срочно надо!!!! Планируете новый поток?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2021
    #125
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте!

    Спасибо большое за доверие. Но повтор пока не планирую.

    Психосоматика тема не простая. Не все доходят до конца, потому что эмоции вызывают "боль", а от нее обычно бегут. И эффект глубокий, но бывает не так быстро разворачивается.

    Поэтому в данный момент по мне вопрос веса лучше решать так:

    Нервная система кишечника + "Прививка" красоты, юности и здоровья

    Это работа и с эмоциями и с гормонами, но с другой стороны - "механически"

    Самое важное - эффект будет довольно быстро
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2021
    #126
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, уважаемый ShtDY. Твои курсы все так хвалят, не могу удержаться и не пройти хотя бы один. А лучше два)). Про соматотропин сразу срезонировало, влетел не думая. Но есть мысль пойти на Силу и выносливость. Который повтор. В связи с этим вопрос. Как они с друг другом будут сочетаться, не будет ли наслоения и перебора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 июн 2021
    #127
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Приветствую!!! Спасибо большое за доверие :):):)

    Это будет отличное сочетание!!!

    Ведь ГР дает огромный бонус к силе, за счет ускоренного восстановления (а это не только мышцы, но и связки, сухожилия и в принципе все фасции) и рост нежировой массы тела.

     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 июн 2021
    #128
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Супер!!:) Тогда в бой. Точнее в силу и выносливость)). А в ГР уже вписался!;)
     
  9. 3 июн 2021
    #129
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Пожелания к возможным будущим курсам:
    1. Было бы здорово получить курс по фейсфитнесу :rolleyes:
    2. Ягодицы и животик есть (и я очень довольна!), а на грудь и руки хватит ли курса по силе, чтобы дополнительно не ходить в зал? Его все равно буду приобретать. Если не хватит, то хотелось бы курс по этой части тела, чтобы закрыть тему с тренировками тела :D
    3. Ооочень хочется систему по нормализации сна и режима дня!!! Именно простую систему!!!
    Проходила уже мильон курсов типа как рано вставать и т п, но все бестолку, все они предполагают огромные усилия над собой, а этого мой организм не понимает. Ему все должно даваться легко, как в твоих курсах ;) я поздно ложусь и поздно встаю, мечта все делать наоборот легко и осознанно. Ведь без этого я не смогу пройти курс Прививка красоты, который ну уж никак не хочу пропустить!
    4. Также было бы классно иметь упражнения интимной гимнастики, для получения ярких ощущений :rolleyes:
    Спасибо за супер курсы! Я в процессе прохождения приобретенных и мне они безумно нравятся :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2021
    #130
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Ну да и бег думаю многие ждут, хотя я никогда не бегала, не люблю это дело, но курс бы приобрела, вдруг что изменится и мне понравится, ведь бег полезен :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2021
    #131
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Самый сложный курс в реализации к сожалению :D:D:D Мы с женой никак не можем просто взять и заснять почему то материал)

    Там как раз руки ой как хорошо работают :)

    Знаете, а вот как раз с помощью "Прививки красоты" этого и можно добиться. У нескольких проверяющих были проблемы, не могли заснуть - проснуться, но через 5-6 дней все как раз нормализовалось. Тем более, я добавил рекомендации по нормализацию сна в материал

    Тут есть сложности - я все курсы в первую очередь на себе "прогоняю", чтобы самому все понять:D:D:D

    Бег давно опробован, люди бегают, иногда обсуждаем. Но я - не очень люблю бег, поэтому откладываю постоянно )

    Спасибо вам огромное за доверие!!! Очень, очень приятно!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 июн 2021
    #132
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Ну запрос послан, уверена что у вас все получится! Здесь на складчике он точно будет иметь успех, тема красоты личика всегда актуальна :rolleyes: Надоело выкидывать кучу денег на косметолога, хотя они порой и творят чудеса
    Очень и очень надеюсь что этот курс поможет решить эту проблемку :)
    :D:D:D:D:D
    Можно на жене :rolleyes:
    Ну и ладно, пока и других объявленных курсов хватит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июн 2021
    #133
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья!!! Напоминаю, что складчина Прививка красоты будет закрыта 18 числа!!! Далее повтор по цене выше

    Отзыв проверяющего, спустя неделю после оф проверки:

    Снимок экрана 2021-06-11 в 15.14.23.png

    Не пропустите!!! Система работает как часы!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2021
    #134
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Так же лучше стала кожа лица и уставать меньше стала. С утра прям живчик.:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 14 июн 2021
    #135
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое за то, что поделилась :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 июн 2021
    #136
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый организатор! Случайно наткнулась вчера на Ваш курс "Прививка красоты". Завтра Вы ее закрываете. Очень заинтересовала тема, хочу вписаться, но вот вопрос - могу ли расчитывать на обратную связь с Вами в процессе изучения материала, если что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 июн 2021
    #137
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    А, плюс еще тренировка живота заинтересовал курс, тоже бы хотелось чуть позже его взять (имеется диастаз после 3 родов, врачи сказали перерастяжение, которое, типа, так и останется по жизни. Будет ли эффект благодаря Вашей методике работы с животом? И можно ли потом это сочетать с "Прививкой .."?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 июн 2021
    #138
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте!

    Конечно. Обратная связь месяц с момента покупки, а если больше необходимо - есть реклама =)

    Будет эффективно 100%. Я очень люблю эти тренировки, они дают невероятные ощущения стабильного, упругого живота. А это, помимо красоты, дает еще бонус ко всем движениям, тк 90% усилий нервной системы идет на сохранение стабильности, а 10% на движение.

    То есть, если мы стабильны, то двигаемся ЛУЧШЕ

    Посмотрите отзыв London, там мы тоже пошли из минуса в 0 и далее.

    С Прививкой идеально сочетается любая нагрузка:) Вы как будто прибавляете ОГРОМНЫЙ процент к вашему эффекту
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 17 июн 2021
    #139
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток ShtDY! Переписывалась с Вами в чате о запуске партнерский программы и естественно из любопытства заглянула в Ваши курсы. Очень заинтересовали заявленные эффекты, да и отзывы тоже впечатляют. В общем, сегодня решила запрыгнуть в последний вагон и приобрела "прививку" (думаю, все происходит не зря и в нужное время, мне нужен был толчок). Прорекламировала курс в 4 складчинах (т.к. подпись ставить не имею возможности)...и только потом увидела, что обсуждение в "прививке" уже закрыто. Я так понимаю, что на бессрочную поддержку мне надеяться не приходится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 июн 2021
    #140
    tatadelo
    tatadelo ДолжникДолжник
    Тоже волнует вопрос про поддержку.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей