Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 28 фев 2021
    #101
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, хочу поделиться отзывами о курсе Питание Нейроподход

    Удивительные результаты всего за месяц. Без диет, ограничений и всего того, что предлагает нам мир фитнеса!!!

    Вообще я проникся такими камерными, маленькими группами. Следующий поток так же хочу провести.

    И конечно, курс продолжает развиваться. Помимо складчика его проходят в нашей онлайн школе. Еще больше интересных случаев, еще больше апгрейдов и эффективных методик.

    Жир - это не ваш враг. Это друг =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2021
    #102
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Скоро уже будет анонс курса по фэйсгимнастики =) Мы тестируем одну идею уже неск недель, скоро получим точные результаты

    А пока, решил запустить еще 1 повтор Питания. Нейроподход перед летом. Прошлый поток сильно вдохновил =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 мар 2021
    #103
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Мне давно пишут на нашем сайте по поводу бодибилдингу. Это не совсем мое направление. Мне по душе быть функциональным, и сильным.

    Есть друзья, которые занимаются этим спортом и так же давно намекали "может можно что-нибудь придумать эффективное"

    Вообщем, я решил больше не игнорировать знаки. Записал курс по "фасциальному бодибилдингу". Как я вижу, что можно сделать, как можно тренироваться по другому и увеличить количество мышц.

    Отдал на практическую проверку) Ребята целеустремленные, дисципленированные, думаю через месяц другой будут результаты =)


    Курс по лицу в стадии записи. Хотим сделать еще выше уровнем и картинку и звук
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2021
    #104
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Давай и грудь увеличим, а?;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2021
    #105
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    :D:D:D

    Спасибо, я давно так не смеялся )))))))))))


    Ну на заметку взял конечно, вдруг мысль какая придёт )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2021
    #106
    Andrey115
    Andrey115 ЧКЧлен клуба
    Главное не переусердствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2021
    #107
    esmiemili
    esmiemili ЧКЧлен клуба
    Добрый день, хочу Ваш курс приобрести) С какого начать? Интересуют тренировки. Сила и выносливость - это тренировки для тренировок? Или они сами по себе приносят какой то "визуальный" эффект? Простите, если это тупой вопрос, но я не поняла.

    "Осанка" подойдет для подростка? Для самостоятельного выполнения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2021
    #108
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте) Спасибо большое за доверие)

    Знаете, мне очень нравится принцип «всегда лучше спросить, чем не спросить». Ведь мы каждый специалист в какой то своё области


    Эта знаете, два в одном. Вы можете использовать данные навыки для любой тренировки, но это и сама тренировка)

    То есть это не теория) Это полноценная тренировка, которая не занимает много времени, но при этом даёт огромные результаты


    Да, конечно, для самостоятельного применения Отлично подойдёт)

    По поводу подростка - все зависит от ребёнка, будет делать или нет и как будет делать.

    Всегда у нас работает принцип - сколько вложили усилий, усердия, такой результат и получаем. Делаем так себе, на 30%, то и будет 30% результат

    А так конечно, курс даёт много. У нас есть нарушения в осанке, которые вызваны и стереотипами движения и эмоциями. Мы работаем со всем.

    Показываем нервной системе, что можно по другому (она этого не знает), «механически» работаем с эмоциями и работаем с тканями, чтобы усилить эффект
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2021
    #109
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    @ShtDY , привет! Можно задать вопрос не в тему, но очень актуальный в последнее время для многих родителей. Вальгусная деформация стоп ребенка - что с ней делать? Ортопедические стельки, ходьба на носочках-пяточках не дают результата и совсем не вдохновляют. Вы же понимаете эту "кухню" изнутри, нестандартно подходите ко всем темам. Можно ли что-то придумать в этом направлении? Или именно эти "носочки-пяточки" и есть лучшее решение? Давно хотела спросить, но как-то не решалась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2021
    #110
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @MargaritkaNN привет! Хороший такой вопрос=)

    У нас у сына была сильное вальгусная деформация. И чтобы я там не придумывал, разные тренировки, двигались мы не быстрее скорости улитки...

    А вот в психосоматике, это вопрос опоры. То есть буквально, у ребенка нет опоры на родителей. Родители постоянно в страхе, постоянно в напряжении. И ребенок подсознательно боится, что на таких родителей не может положиться...

    Когда мы это отработали, все само прошло=)

    По поводу стелек - у нас они были, но судя по тонусу мышц, который я мониторил, становилось еще хуже и мы быстро отказались от них.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2021
    #111
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    @ShtDY О, спасибо большое, я совсем не подумала про психосоматику! Ты подсказал мне хорошую тему для размышлений :) Тем более, что вы смогли решить эту проблему. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2021
    #112
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет =)

    Оказалось снять совместное видео - дело очень сложное:D Это я про "фэйс йогу"

    Мы распределяем время так, чтобы кто-то был занят, а кто-то с ребенком. Иначе, как то не честно что-ли, когда 2 взрослых за работой non-stop

    А когда мы все вместе, то как-то снимать не охота) Но мы в процессе, потихоньку, но делаем


    А пока, ушел на проверку интересный курс по желаниям. Там не стоит ждать магии в прямом смысле этого слова. То есть просто вырвать волосок, сказать желание и ждать - это не про это. Но магия будет.

    Магия подсознания. Мы найдем шаг за шагом а почему не сбывается желание и будем это исправлять. Потому что уже на первом шаге, на шаге формирования желания, ваше подсознание может поставить вам "блок"
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    8 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2021
    #113
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет!!!

    Друзья, по техническим причинам все складчины пока закрыты, НО, повторы сделаю уже на этой неделе

    А пока, у нас стартует Нейроподход (подпись) и курс по желаниям (так же в подписи)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2021
    #114
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    @ShtDY, скажите, пожалуйста, есть ли отличие от открытой складчины "Нервная система кишечника. 14 дней к стройности" и только что запустившейся "Постройнеть за 30 дней". Теория одинаковая, продолжительность разная или что-то еще?
     
  15. 7 апр 2021
    #115
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте, это полностью две разные системы:)

    В постройнеть за 30 дней акцент сделан на работе мозга, на эмоциях. В неё так же входит и Нервная система кишечника.

    Плюс работа с постоянной обратной связью.

    В нервной системе кишечника мы работаем с одном из гормонов радости - серотонином, который находится в кишечнике и влияет на набор веса


    Вообщем системы это разные, одна не исключает другую и обе эффективны :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2021
    #116
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2021
    #117
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Всем привет,

    я была неофициальным проверяющим в этой теме у ShtDy, потом общалась с ним в личной переписке насчет применения метода, и ShtDy посчитал, что это может быть интересным для читателей данной переписки, так что пишу сюда :

    я использую методику уже около полутора месяцев для 3 разных задач, она отлично придает энергии и мотивации, занимает очень мало времени и совершенно не напрягает в применении, так что думаю буду использовать ее еще долго. И что тоже ценно - совсем не вызывает позывов ее забросить - просто делаю себе и делаю. Так что очень благодарна автору за такую вещь:):):).
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 май 2021
    #118
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста, если это не секрет, как вы прорабатывали подобные страхи?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2021
    #119
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это техники расстановки, раскопки и регрессии. Да, зная, ничего не понятно так, но как подробнее объяснить я не знаю =) Тут нужен специалист по психосоматике, который глубинно дойдет до проблемы.

    Мне повезло, у меня жена такой специалист =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2021
    #120
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Повезло вам с женой )) А мне все понятно, спасибо. Осталось дело за малым - найти хорошего специалиста :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей