Отзывы

Курсы по пошиву одежды.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем AnimationMan, 30 авг 2018.

  1. 30 авг 2018
    #1
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Хочу рассказать о двух курсах Нели Мазгаровой «Конструирование и моделирование» и «Технология пошива одежды».
    Благодаря им даже новичок, никогда не занимавшийся шитьем и не знающий об этом ничего, сможет с легкостью обучиться не только этому, но и узнать о правилах сочетания цветов и постигнуть дизайнерские навыки, чтобы приодеть себя и своих любимых со вкусом. ​
    [​IMG]
    Видео засняты качественно, они все короткие, лаконичные и понятные. Так как она сама дизайнер, то на ее видео очень приятно смотреть, потому что они хорошо смонтированы. Весь курс разбит на этапы, которые тоже в свою очередь делятся на части. Поэтому я понимаю, что для каждого ролика был написан сценарий, как и для всего курса в целом. Все уроки изначально хорошо подготовлены, а уже потом она приступила к их съемкам.
    Мне очень приятно учиться у человека, который много времени потратил на подготовку и выдал свою работу для меня (ученика) в максимально понятном виде.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Материала очень много. Рассказывается про типы фигур, работу на машинке, материалы и ткани, построение и моделирование выкроек. Конечно, в этих двух курсах не обо всём на свете сказано, но очень многое.

    У неё предостаточно опыта в преподавании, наверное, поэтому мне было легко обучаться у неё.


    Недостатки. Некоторые видео чуть хуже по качеству, чем другие. Но этот минус не сильно заметен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 янв 2020
    #2
    иолит
    иолит ДолжникДолжник



    А этот курс есть в складчине? я его не нашла. хотела приобрести
     
  3. 10 янв 2020
    #3
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Первая же строчка содержит две ссылки на курсы.
     
    26 пользователям это понравилось.
  4. 10 янв 2020
    #4
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Складчина, может быть, и закрыта, но никто не мешает вам написать оргу в личку и попросить открыть. В Доступную можно записаться, правда вам описание не видно.
     
    34 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @AnimationMan, боюсь спросить, как Складчик напишет в личку оргу, если там не модератор? Только когда ЧК получит в апреле (если получит).
    @иолит, по технологии тоже недоступна, там орг - Штрафник.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2020
    #6
    иолит
    иолит ДолжникДолжник
    я правильно поняла, приобрести не получится
     
  7. 10 янв 2020
    #7
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    @Tyrande так вот ты их и сведи в одной общей переписке.
    А по памяти я уже не помню, как расширяются права складчиков, и кто когда может писать сообщения в личку.
     
  8. 10 янв 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @AnimationMan, ты тоже можешь это сделать. Особенно если учесть, что ты так хочешь помочь их приобрести.
    @иолит, пока орг не снимет статус, нет. Потом - возможно. Но пока он Штрафник, шансов никаких.
     
  9. 10 янв 2020
    #9
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Могу. Но до этого я не помнил, что у @иолит нет возможности писать личные сообщения. Думаю, она сама попросит, если надо.
     
  10. 10 янв 2020
    #10
    иолит
    иолит ДолжникДолжник
    А какой из курсов можно приобрести или оба? И кого надо просить?
     
  11. 10 янв 2020
    #11
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Включите у себя в настройках приватности возможность создавать с вами переписки. А то я не могу сделать это.
    Кстати, модератор может, не смотря на запрет в настройках.

    Этот курс:
    https://v14.skladchik.org/threads/150301/
    Сможете приобрести, когда организатор восстановит свой статус. Или когда у нас будет реализован функционал Заместителя.
     
  12. 10 янв 2020
    #12
    иолит
    иолит ДолжникДолжник
    Я не знаю что это за курс. Речь шла о курсах нелли мазгаровой. К тому курсы что вы прислали скрыто описание
     
  13. 10 янв 2020
    #13
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    @иолит , выше всё было написано.
     
  14. 10 янв 2020
    #14
    иолит
    иолит ДолжникДолжник
    с вами я почему то не могу начать переписку, где и что надо изменить я не знаю
     
  15. 10 янв 2020
    #15
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Не можете, потому что:

    А чтобы я мог вам написать, надо сделать следующее. В профиле у себя поставьте такие настройки:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей