Обсуждение

Курсы по инвестированию

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем krec26, 19 ноя 2016.

  1. 19 ноя 2016
    #1
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые скадчики :)

    хочу обсуждать тему по инвестированию. много всякого рода информации, сервисы, но можете посоветовать реально рабочих схем или курсов?
    На самом деле изучал много: инвестиции в недвижимость, форекс(биржы), ПИФ_ы, хайпы, но со временем много чего меняется, сейчас не знаю где лучше выложить свои сбережения. их очень мало, чтоб купить квартиру, даже в деревне, по этому недвижимость не инетресует.

    Буду очень раз услышать ваши схемы инвестиции и советы по курсам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2016
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    апну твою тему)
    с такими подсознательными выкрутасами, где хочешь вложить, а выкладываешь, лучше пока никуда не выкладывать...
    эта опечатка говорит о том, что твоя цель не заработать, а слить. подсознательная цель. тебе некомфортно с этими деньгами.
    тебе лучше их принять, с ними ужиться как-то, убрать дискомфорт от обладания ими, а то выложишь и всё... А потом уже будешь вкладывать, возможности сами тебя найдут, когда в "чердаке" порядок будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2016
    #3
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Хреновый из вас аналитик, друг мой... ну или еще хуже - психолог :D подсознательно- не подсознательно....
    А вам в голову не пришло, что автор возможно не владеет в совершенстве русским языком и просто на просто написал ошибкой?
    Я уверен, что вам понятно смысл моего поста. А вот ваш выпендреж мне вообще не понятен. зачем вы это написали? показать какой я тупой или какой вы умный? что этим хотели сказать?
    не ужели нельзя написать по теме, без г..на всякого?
     
  4. 19 ноя 2016
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    пожалуй это тот самый случай, когда "не делай добра не получишь зла".
    вовсе нет. не знаю, почему вы решили, что вас кто-то считает тупым.
    я вам хотел от всей души помочь. удачи, дорогой друг...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2016
    #5
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Вопрос актуален.
    ищу совета знающих.
     
  6. 18 дек 2016
    #6
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь на Alpari зарабатывает? инвестиции в PAMM счета.
     
  7. 20 фев 2017
    #7
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Эксперты советуют банковский депозит - один из самых надежных способов
     
  8. 23 фев 2017
    #8
    Tatiana_M
    Tatiana_M ДолжникДолжник
    Привет! Помогите найти курс по инвестированию , спрячу под хайд название
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2017
    #9
    halac
    halac ДолжникДолжник
    Да я бы тоже хотел этот курс, организовать бы сбор на него
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 апр 2017
    #10
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 28 май 2017
    #11
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд самое выгодное инвестирование - инвестирование в себя и своих детей, в знания! Складчик лишь отчасти решает эту проблему - предоставляет доступные по стоимости материалы для самообразования. У каждого свой путь к деньгам, и раз вы уже здесь, значит вы на верном пути... Чаще всего проблемы с деньгами располагаются больше на психологическом фронте! Поэтому прежде чем приступать к вопросу инвестирования стоит пройти несколько тренингов по деньгам психологического плана, постараться убрать зажимы и блоки. Для начала я бы порекомендовал тренинги по деньгам(финансам) Юрковской.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 7 июн 2017
    #12
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
  13. 21 июн 2017
    #13
    Lady_Di
    Lady_Di ДолжникДолжник
    Создала тему вот тут https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-Финансовая-Свобода.159667/ . Присоединяйтесь
     

Поделиться этой страницей